Избранное
Го Баомин Санкт-Петербург: рефлексотерапевт

Го Баомин

Рефлексотерапевт
Ведёт прием в клинике «Центр китайской медицины Дамао» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач рефлексотерапевт Го Баомин работает в Санкт-Петербурге, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Парголовский пер, 8ла, рядом с метро Пионерская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

1
Центр китайской медицины Дамао
5,0 превосходно · 1 отзывов
Санкт-Петербург, Парголовский пер, 8ла
Консультация по записи
О враче

Го Баомин - рефлексотерапевт, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге.

Баомин принимает в медицинском центре в составе команды из 2 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Го Б.

настоящее время Работает сейчас
Рефлексотерапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
19 декабря 2020 в 14:57
А
Аноним (178.71.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Центр китайской медицины Дамао

Проходила лечение в медцентре ДАМАО в ноябре- декабре месяце. Обратилась с острой болью в правой ноге и паническими атаками. С апреля месяца беспокоили эти проблемы. В июле участковый врач назначила мне лечение в дневном стационаре. Помогло на три месяца и все началось сначала. Стала думать что делать дальше, как решить свои проблемы. И тут случайно по телевизору увидела и посмотрела передачу В которой показали как ведущий попал в клинику китайской медицины. Было удивительно как китайская медицина лечит не отдельный орган, а весь организм без таблеток. Я решила поискать в интернете центры китайской медицины в Санкт- Петербурге. Читала отзывы, искала поближе к дому, но выбрала медицинский центр ДАМАО. Позвонила уже вечером, объяснила свои проблемы, начались уже сильные боли в ноге, таблетки обезболивающие не помогали. Мне сказали что на следующий день перезвонит врач. Правда на следующий день мне позвонила Ольга Викторовна и предложила приехать на приём без записи так как у меня острая боль. Конечно я собрала все документы, заключения рентгеновских снимков и поехали с мужем, без помощи я уже не могла одеть обувь. Сидеть в машине тоже не могла, поехали в автобусе стоя. Встретили нас очень добродушно, проводили в кабинет с переводчиком. За час консультации, китайский врач Мин по пульсу, глазам, языку, осмотром ноги согласился помочь. Ситуация действительно была сложная. В этот же день я прошла первый сеанс лечения- массаж, иглоукалывание. После пятого сеанса было обострение- сильные ночные боли. Прошла курс 10 сеансов-Массаж, банки, иглоукалывание, кровопускание, сауна, травы и ещё что то с током связано. Ушла бессонница, утихли боли в ноге, про панические атаки я забыла, давление держится в норме, настроение улучшилось. Теперь буду раз в месяц приезжать на профилактику. Хочется отметить работу центра - это такая приятная, уютная обстановка прямо с порога как дома чувствуешь себя. Так по другому здесь и не может быть, потому что возглавляет центр очень приветливый, всегда с настроением, очень позитивный, добрейшей души человек Ольга Викторовна, огромное спасибо вам за заботу, понимания меня с полуслова. Хочется поблагодарить доктора Мина за иголочки, вот уж правда доктор от Бога и массажиста Су, такой массаж я и не думала получить. Работу свою выполняют очень добросовестно, профессионально, всегда спросят как чувствую себя. Спасибо вам большое за ваши добрые руки. Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники «Дамао», советую и буду дальше советовать вас, потому что знаю что вы идёте навстречу каждому с индивидуальным подходом и поможете обязательно. С уважением и благодарностью Наталья Журавлева пенсионерка.