Проходила лечение в медцентре ДАМАО в ноябре- декабре месяце. Обратилась с острой болью в правой ноге и паническими атаками. С апреля месяца беспокоили эти проблемы. В июле участковый врач назначила мне лечение в дневном стационаре. Помогло на три месяца и все началось сначала. Стала думать что делать дальше, как решить свои проблемы. И тут случайно по телевизору увидела и посмотрела передачу В которой показали как ведущий попал в клинику китайской медицины. Было удивительно как китайская медицина лечит не отдельный орган, а весь организм без таблеток. Я решила поискать в интернете центры китайской медицины в Санкт- Петербурге. Читала отзывы, искала поближе к дому, но выбрала медицинский центр ДАМАО. Позвонила уже вечером, объяснила свои проблемы, начались уже сильные боли в ноге, таблетки обезболивающие не помогали. Мне сказали что на следующий день перезвонит врач. Правда на следующий день мне позвонила Ольга Викторовна и предложила приехать на приём без записи так как у меня острая боль. Конечно я собрала все документы, заключения рентгеновских снимков и поехали с мужем, без помощи я уже не могла одеть обувь. Сидеть в машине тоже не могла, поехали в автобусе стоя. Встретили нас очень добродушно, проводили в кабинет с переводчиком. За час консультации, китайский врач Мин по пульсу, глазам, языку, осмотром ноги согласился помочь. Ситуация действительно была сложная. В этот же день я прошла первый сеанс лечения- массаж, иглоукалывание. После пятого сеанса было обострение- сильные ночные боли. Прошла курс 10 сеансов-Массаж, банки, иглоукалывание, кровопускание, сауна, травы и ещё что то с током связано. Ушла бессонница, утихли боли в ноге, про панические атаки я забыла, давление держится в норме, настроение улучшилось. Теперь буду раз в месяц приезжать на профилактику. Хочется отметить работу центра - это такая приятная, уютная обстановка прямо с порога как дома чувствуешь себя. Так по другому здесь и не может быть, потому что возглавляет центр очень приветливый, всегда с настроением, очень позитивный, добрейшей души человек Ольга Викторовна, огромное спасибо вам за заботу, понимания меня с полуслова. Хочется поблагодарить доктора Мина за иголочки, вот уж правда доктор от Бога и массажиста Су, такой массаж я и не думала получить. Работу свою выполняют очень добросовестно, профессионально, всегда спросят как чувствую себя. Спасибо вам большое за ваши добрые руки. Выражаю большую благодарность всему коллективу клиники «Дамао», советую и буду дальше советовать вас, потому что знаю что вы идёте навстречу каждому с индивидуальным подходом и поможете обязательно. С уважением и благодарностью Наталья Журавлева пенсионерка.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
19 декабря 2020 в 14:57
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.