Избранное
Ильющенко Константин Георгиевич

Ильющенко Константин Георгиевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматолого-ортопедическое отделение №2 Отдел травматологии и ортопедии НИИ хирургии и неотложной медицины Клиника ПСПбГМУ» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 7 отзывов (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд в ТОП-20 ТОП-20 ортопедов в Санкт-Петербурге
Врач травматолог Ильющенко Константин Георгиевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 7 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Санкт-Петербурге
2-е место в рейтинге
Травматологи в Санкт-Петербурге
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, 6-8к44
Консультация по записи
+7 (812) 338-60-08
Работает круглосуточно
О враче

Ильющенко Константин Георгиевич - опытный травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 18 лет.

Начиная с 2021 года врач получил 7 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен весной этого года, их прочитали более 11000 раз. Пациенты пишут, например: «Константину Георгиевичу Ильющенко за мои красивые ножки». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Санкт-Петербурга (а в 2023 году - в ТОП-10).

Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия. Ильющенко К. Г. работает в больнице, рядом - команда из 3 врачей схожей специализации.

Константин Георгиевич окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2008 году, получив высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 16 марта 2026
10 апреля 2026 в 19:54

Хочу выразить благодарность доктору Ильющенко Константину Георгиевич, за проведенную операцию по замене тазобедренного сустава. А также анестезиологу Вячеславу, извините, что без отчества. Спасибо за профессионализм, отличную работу в команде, поддержку, проведенная операция позволила избавиться отмногодневной боли в суставе, появилась надежда вернуться к полноценной жизни. Все хорошо! Благодарю всех врачей мед. персонал всего 2 го отделения за доброжелательные отношение, помощь в восстановлении после операции. Большое спасибо, желаю всех благ!

5,0
Дата визита 6 июня 2022
23 октября 2023 в 19:35

Спасибо Константину Георгиевичу Ильющенко за мои красивые ножки. В июне 2022г мне сделали операции на обеих ступнях. Теперь я могу ходить даже быстрым шагом и без боли. Врач профессионал, чуткий, внимательный к каждому пациенту. С уважением и благодарностью Малышева С. Н.

5,0
Дата визита 14 апреля 2023
16 апреля 2023 в 20:33

Моя сердечная благодарность за качественную работу Ильющенко Константину Георгиевичу, врачу -хирургу экстра-класса 2го травматолого-ортопедического отделения! Мне была проведена операция на стопе. Начиная с позитивного настроя врача, четкой слаженной работы всей команды и анестезиолога, и заканчивая результатом, который выше всяких похвал и превзошел самые смелые ожидания. Моя проблема по здоровью устранена и низкий поклон за это доктору! Гончарова Надежда Степановна. 16.04.2023.

5,0
Дата визита 21 ноября 2022
27 ноября 2022 в 01:08

Замечательный, чудесный специалист, хирург от Бога, и человек прекрасный. Добрый, чуткий, отзывчивый, с просто волшебными руками. Все пациенты на отделении в один голос говорили нам до операции: если Вы попали к нему, ничего не бойтесь, все будет хорошо. Так и вышло. Хотя наш случай не самый простой. Кокс- артроз тазобедренных суставов с некрозом.... Плюс ещё и язва... Ещё и гемоглобин низкий... Но на самом деле с ним не страшно. И ты доверяешь так, как никому. Если бы все врачи были такими волшебниками, как он, которым важен именно Человек, простой, со всеми его сложностями, особенностями, не посылающий от любой сложности, а принимающий во внимание каждую деталь, воспринимающими пациента с такой любовью, наверное, люди бы не боялись приходить к врачам. Про этого Доктора могу сказать одно: с ним не страшно. Это Врач от Бога. И мед. сестры на отделении такие же замечательные. Безумно добрые и очень профессиональные. Вообще - там царит волшебная атмосфера, чувствуешь себя окружённым теплом и заботой и в надёжных руках.

5,0
Дата визита 15 июля 2022
15 июля 2022 в 17:11

17.06.22 года мне была проведена операция по поводу энддопротезирования тбс. Прошло три недели. Шов зажил и тонкий. Сделал без всякой просьбы косметический. Наверно все старается сделать по максимуму. Ротация с каждым днем лучше. Еще нет угла при подъёме от пола 90 градусов, но 60 есть точно. На ногах держусь устойчиво. Слегка прихрамывая могла бы ходить и без костылей, но еще нельзя. Вес лишний, тем не менее препятствием для хорошо проведенной операции не стало. Все что мог он сделал, остальное зависит только от меня. Константин Георгиевич добрый, веселый что совсем не мешает ему отлично управляться со своими больными.

4,8
Дата визита 20 августа 2021
31 августа 2021 в 20:07

Делала операцию на тазобедренный сустав в 2021 году. Огромная благодарность и низкий поклон моему врачу. Очень грамотный, квалифицированный врач.... С чувством юмора, а нам пациентам в такой момент очень необходимо. Здоровья ему. Так держать. Человеческое спасибо. От тимофеевой. Е. Г

Без оценки
22 августа 2021 в 16:17

Константин Георгиевич - это Доктор с большой буквы. Огромная благодарность от моей семьи за восстановление моего здоровья. Я могу жить полноценной жизнью: ходить, кататься на велосипеде и лыжах. Спасибо большое.