На данный момент я действующий пациент Игоря Дмитриевича, пластического хирурга с «большой» буквы!!! 1 октября мне была проведена операция по мастопексии и коррекции рубца после абдоминопластике ( данную проводил другой хирург ). Спасибо большое, что Игорь Дмитриевич обратил на это внимание и скорректировал и сдела мой живот эстетичнее и красивее ️️️ Операция по мастопексии просто выше всех похвал Игорь Дмитриевич провел ювелирную работу Реабилитация максимально легкая, эффект превзошел всех ожиданий!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛипофилинг груди прекрасная альтернатива для тех кто не готов к пластической операции с установкой имплантов. К Игорю Дмитриевичу попала случайно, пошла за компанию с подругой (она в итоге сделала маммопластику с подтяжкой). А я узнала о такой процедуре как коррекция фигуры собственным жиром, это методика меня полностью устраивала. Результатом я довольно, грудь очень получилась очень НАТУРАЛЬНАЯ, не большая и не пошлая, она выглядит максимально естественно. Если кто планирует увеличивать грудь с помощью липпофилинга - Игорь Дмитриевич проверенный специалист. Спасибо)
Делала ринопластику и Козулина Игоря Дмитриевича. Очень приятный врач, все подробно рассказал, развеял все сомнения, ответил на все волнующие вопросы. Очень переживала, что будут шрамы видны, но все разрезы выполнены изнутри и их вообще не видно. Как многие пугали, что будет очень заметно и не естественно. Игорь Дмитриевич сделал все так аккуратно, что даже родная мама не заметила :)) Спасибо большое ВАМ, от всей души!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.