Избранное
Козулин Игорь Дмитриевич

Отзывы о враче Козулин Игорь Дмитриевич

Пластический хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 октября 2024
17 октября 2024 в 13:31

На данный момент я действующий пациент Игоря Дмитриевича, пластического хирурга с «большой» буквы!!! 1 октября мне была проведена операция по мастопексии и коррекции рубца после абдоминопластике ( данную проводил другой хирург ). Спасибо большое, что Игорь Дмитриевич обратил на это внимание и скорректировал и сдела мой живот эстетичнее и красивее ️️️ Операция по мастопексии просто выше всех похвал Игорь Дмитриевич провел ювелирную работу Реабилитация максимально легкая, эффект превзошел всех ожиданий!!!!

5,0
4 марта 2019 в 15:38
Гилязова Эльвира
Гилязова Эльвира оставила отзыв

Липофилинг груди прекрасная альтернатива для тех кто не готов к пластической операции с установкой имплантов. К Игорю Дмитриевичу попала случайно, пошла за компанию с подругой (она в итоге сделала маммопластику с подтяжкой). А я узнала о такой процедуре как коррекция фигуры собственным жиром, это методика меня полностью устраивала. Результатом я довольно, грудь очень получилась очень НАТУРАЛЬНАЯ, не большая и не пошлая, она выглядит максимально естественно. Если кто планирует увеличивать грудь с помощью липпофилинга - Игорь Дмитриевич проверенный специалист. Спасибо)

5,0
28 ноября 2018 в 00:33

Делала ринопластику и Козулина Игоря Дмитриевича. Очень приятный врач, все подробно рассказал, развеял все сомнения, ответил на все волнующие вопросы. Очень переживала, что будут шрамы видны, но все разрезы выполнены изнутри и их вообще не видно. Как многие пугали, что будет очень заметно и не естественно. Игорь Дмитриевич сделал все так аккуратно, что даже родная мама не заметила :)) Спасибо большое ВАМ, от всей души!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.