Выражаю благодарность и признательность врачам Кравцову Дмитрию Викторовичу, Делиеву Борису Игоревичу, Хаймину Владимиру Владимировичу, всему среднему и младшему персоналу Отделения гнойной хирургии за чуткость и внимание в отношении к пациентам и их близким. В марте-апреле 2022 года мой сын - Яковенко Михаил - перенес операцию по удалению голеностопного сустава, сейчас он дома, лечение и восстановление еще продолжается. Мы уверены, что, благодаря высокому профессионализму сотрудников отделения, все у нас будет хорошо. Поздравляем весь коллектив с наступающим Праздником Победы! Здоровья вам и благополучия, и еще раз - огромная благодарность за ваш труд! Яковенко Тамара Григорьевна и Михаил Владимирович.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКогда говорят, что "Врач от Бога"! - это Дмитрий Викторович Кравцов! Была у него на консультации, потом сложнейшая операция. Профессионал! Специалист! Большой опыт! Замечательный ЧЕЛОВЕК!!!!! Спасибо Вам Дмитрий Викторович за Ваши волшебные руки и профессионализм! Здоровья! Счастья! МИра и благополучия!
Не нужно заказывать себе Дмитрий Викторович хорошие отзывы, все в отделение знают как, Вы надменно и с презрением относитесь к пациентам!!! И берёте в отделение людей только за определённую плату!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.