Избранное
Обновлено 8 июля 2019 4.9k просмотров
Куприн Павел Евгеньевич

Куприн Павел Евгеньевич

Пластический хирург
Ведёт прием в клинике «Клиника пластической хирургии доктора Куприна» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 22 отзыва (3 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-3 100 лучших пластических хирургов России
Врач пластический хирург Куприн Павел Евгеньевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 22 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова, 1992 год. Опыт работы: 34 года.
Оставить отзыв
Пластические хирурги в Санкт-Петербурге
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Выборгское ш, 40а
Консультация по записи
+7 (812) 322-90-33
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Опытный пластический хирург Куприн Павел Евгеньевич уже больше 34 лет ведёт приём пациентов в Санкт-Петербурге.

С 2023 года врач собрал 22 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, к отзывам обращались более 12000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Очень рада, что нашла такого классного хирурга, как Павел Евгеньевич». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Санкт-Петербурга.

Павел Евгеньевич принимает в клинике пластической хирургии в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Работает по направлениям: пластическая хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются пластика носа (ринопластика), пластика лица (фейслифтинг) и липосакция.

Куприн П. Е. получил высшее медицинское образование - Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова в 1992 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1992
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 34 года, с 1992 года
настоящее время Работает сейчас
Пластический хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 22 отзыва
5,0
22 отзывов
5
22
4
0
3
0
2
0
1
3
5,0
2 апреля 2025 в 06:31

Я делал ринопластику по рекомендации моего лора, потому что было сильное искревление перегородки и шли осложнения на организм. Хирурга мне тоже посоветовал лор. Мне лично Павел понравился, приятный и основательный специалист. Умеет найти контакт и настроить на операцию. Операция прошла быстро. Уснул-проснулся-гипс, как говорится. Но в действительности так и ощущается. Сейчас у меня уже все хорошо, я могу спокойно дышать носом, отеки спали.

Без оценки
2 апреля 2025 в 06:29
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о пластике носа в Клиника пластической хирургии доктора Куприна

Я делал ринопластику по рекомендации моего лора, потому что было сильное искревление перегородки и шли осложнения на организм. Хирурга мне тоже посоветовал лор. Мне лично Павел понравился, приятный и основательный специалист. Умеет найти контакт и настроить на операцию. Операция прошла быстро. Уснул-проснулся-гипс, как говорится. Но в действительности так и ощущается. Сейчас у меня уже все хорошо, я могу спокойно дышать носом, отеки спали.

5,0
Дата визита 9 июня 2024
4 июля 2024 в 13:17

Сколько бы ни худела, сколько ни занималась - внутренняя сторона бедер постоянно остается со мной. Я даже на массаж специальный ходила, максимум уходит 1-2 сантиметра, а хотелось бы получить долговременный эффект. Знакомые посоветовали обратиться в Клинику Куприна, где ранее проводили ринопластику и липосакцию, как и я. Результат мне понравился, поэтому сомнений не было в выборе клиники и врача. Думала, что будет больно, но на удивление все прошло лучшим образом. Ножки стали крепкие, ровные, точеные. Это именно то, что и хотела! Огромное спасибо хочу сказать Павлу Евгеньевичу, что решили мою самую большую проблему!

5,0
Дата визита 17 января 2024
25 апреля 2024 в 15:34

Я последние года четыре после рождения ребенка так мечтала вернуться в форму, но никакой зал и тренер мне не помогли, у меня так и остались лишние килограммы на бедрах и животе, поэтому решила обратиться за помощью к профессионалу. А точнее, к пластическому хирургу Куприну П. Е, которого мне советовала подруга. Делала липосакцию и я безумно довольна результатом, потому что вернулись мои "дородовые" формы и смотрится фигура шикарно! Еще много раз скажу за это спасибо моему хирургу, потому что это только его заслуга!

5,0
Дата визита 27 февраля 2024
27 марта 2024 в 11:46

О таком результате, который я получила, я только мечтала! Никакой фитнесс и диеты нее могли мне дать такого тела, которое я получила после одной операции липосакции у Павла Евгеньевича! настоящий профи, прекрасно справился с задачей! Муж тоже очень доволен результатом и говорит, что фигура даже лучше, чем до родов была...

5,0
Дата визита 23 января 2024
27 февраля 2024 в 12:41

Почти год хотела сделать ринопластику, чтобы исправить искривленный нос, выбирала врача и просто влюбилась в своего хирурга после консультации, где мне доходчиво и интересно рассказывал он про операцию и послеоперационный период. Отек пока еще не спал до конца и есть припухлость, но уже сейчас у меня ровный и изящный носик, о котором я мечтала. Спасибо!

5,0
Дата визита 7 января 2024
31 января 2024 в 15:25

Ринопластику давно планировала делать, так как нос был огромный и всегда меня смущал. В любом возрасте хочешь быть красивой, в первую очередь, для себя. Доктор Куприн прекрасно понял мое желание, посоветовал, как лучше поменять форму, вместе все подтвердили и уже сам доктор проводил пластическую операцию. Под его наблюдением восстановление также у меня проходило максимально комфортно, безумно благодарна!

5,0
Дата визита 21 сентября 2023
22 декабря 2023 в 16:12

Хотела с подросткового возраста избавиться от горбинки на носу, и вот к 28 годам появилась такая возможность. Куприн Павел Евгеньвич определенно префессионал своего дела! Доверилась ему и не пожалела! Получила очень красивый и ровный нос, как и хотела)Спасибо огромное за это!

5,0
Дата визита 12 сентября 2023
30 ноября 2023 в 12:10

Как и мечтала с подростковых лет, наконец-то сделала операцию по уменьшению груди. В качестве пластического хирурга выбрала Куприна Павла Евгеньевича. У хирурга невероятно богатый опыт, куча успешных работ и индивидуальный подход к пациентам. Я также получила все необходимые рекомендации, весь период была под наблюдением, доктор был на связи. Сейчас уже прошло три месяца, а я до сих пор нарадоваться не могу. Мечта исполнена и за это спасибо клинике доктора Куприна!!!

Без оценки Дата визита 21 сентября 2023
30 ноября 2023 в 12:08
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о пластике груди в Клиника пластической хирургии доктора Куприна

Как и мечтала с подростковых лет, наконец-то сделала операцию по уменьшению груди. В качестве пластического хирурга выбрала Куприна Павла Евгеньевича. У хирурга невероятно богатый опыт, куча успешных работ и индивидуальный подход к пациентам. Я также получила все необходимые рекомендации, весь период была под наблюдением, доктор был на связи. Сейчас уже прошло три месяца, а я до сих пор нарадоваться не могу. Мечта исполнена и за это спасибо клинике доктора Куприна!!!