Избранное
Монашенко Дмитрий Николаевич

Отзывы о враче Монашенко Дмитрий Николаевич

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 4 августа 2023
9 августа 2023 в 15:31
+7 (995) ***-**-24
+7 (995) ***-**-24 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Если поступать по скорой помощи, то обследуют и примут в приёмный покой. Выписаться сложнее: только с хорошими анализами и уверенной походкой. Родным вход разрешен, уход есть, медсестры очень хрупкие, до 45 кг, поэтому многих тяжеловесных не поднимут, зато шустро всех колчят и кормят. Врач очень точно видит ситуацию, многое объяснять не приходится, быстро определяет больные места и по мимике видит нарушения со всех сторон. Сильно лекарствами не переусердствует, поддерживает иммунитет витаминами.

5,0
Дата визита 5 марта 2023
12 апреля 2023 в 01:46
+7 (911) ***-**-14
+7 (911) ***-**-14 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Дмитрий Николаевич настоящий Профессионал! Доверяю ему на процентов! И всем рекомендую! Золотые руки и золотое сердце! Спас меня, когда я вообще ходить не могла! Низкий поклон таким врачам!

5,0
Дата визита 30 января 2023
30 января 2023 в 22:18
+7 (911) ***-**-96
+7 (911) ***-**-96 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Врач от бога, профи, очень добрый и хороший человек, что редкость в наше время, 1декабря2022года сделал мне операцию по удалению грыжи почсничного отдела позвоночника, все прошло хорошо, просто спас меня от мучительной боли, низкий поклон ему

5,0
Дата визита 1 декабря 2022
30 января 2023 в 22:07
+7 (911) ***-**-96
+7 (911) ***-**-96 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Врач от бога, очень хороший профи своего дела и очень добрый и хороший человек, что в наше время редкость, всегда выслушает и поможет

5,0
Дата визита 25 января 2023
26 января 2023 в 10:35
+7 (981) ***-**-70
+7 (981) ***-**-70 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Дмитрий Николаевич - замечательный хирург и замечательный человек. Он готов брать на себя ответсвенность за самые сложные операции, чтобы спасти человека. И спасает! Отныне он - каждый день в моих молитвах.

5,0
Дата визита 19 июля 2021
10 сентября 2021 в 20:04

Хотелось бы выразить благодарность доктору от Бога, потрясающему нейрохирургу, кандидату медицинских наук Дмитрию Николаевичу Монашенко. 19.07.2021 в результате травмы на воде я попала в больницу на Костюшко 2 с переломами грудных позвонков Th9-Th12, L1. На момент обращения в больницу чувствовала онемение в ногах, перелом одного из позвонков был осложнённым с отломком части кости. 22.07.2021 Заведующий отделением Дмитрий Николаевич совместно с лечащим врачом Еремеевым Михаилом Александровичем успешно провели операцию и установили металлоконструкцию в позвоночник. Через день после операции я уже могла садиться и вставать. Под чутким руководством заведующего отделения прошла реабилитацию и спустя 2 недели меня выписали домой. Дмитрий Николаевич - профессионал своего дела, великолепный и очень заботливый врач, которому небезразлична судьба пациентов. От всего сердца рекомендую обращаться именно к нему!

5,0
Дата визита 23 апреля 2020
9 мая 2020 в 16:09
+7 (911) ***-**-17
+7 (911) ***-**-17 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

После длительного бесполезного консервативного лечения посоветовали Монашенко Дмитрия Николаевича, заведующего первым нейрохирургическим отделением 26 городской больницы. Который сразу принял меня, поставил диагноз и метод лечения. А именно замена межпозвоночного диска L5-S1 на имплант М6 с передним доступом. Операцию проводил Монашенко Д. Н., что вселяло уверенность в успешном исходе. Во время нашего общения до и после операции у меня сложилось очень хорошее мнение о нём. А именно уверенного, знающего своё дело на пять, переживающего за чужие проблемы и умеющего слушать и разъяснять на понятном нам языке! Как до так и после операции постоянно отслеживал мое самочувствие и состояние. Я рад что именно он делал мне операцию и не разу не заставил усомниться в его профессионализме.

5,0
Дата визита 30 марта 2020
17 апреля 2020 в 13:02
+7 (953) ***-**-05
+7 (953) ***-**-05 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Огромная благодарность заведующему первым нейрохирургическим отделением Городской больницы №26 на ул. Костюшко Монашенко Дмитрию Николаевичу, который лично провел мне операцию по трепанации черепа с удалением субдуральной гематомы. Врач с большой буквы, излучает уверенность в успехе на всех стадиях - и до, и после операции. Это очень важно для пациента. Также лично проверял ход выздоровления, приходил проводить осмотр и узнавал о самочувствии. Я получил тот результат, который мне был нужен. Благодарю лечащего врача Смульского Михаила Валерьевича и весь коллектив первого НХО за лечение после операции! Реабилитация без замечаний, я уже в кругу семьи и готовлюсь вернуться к любимому делу! С уважением, С. Л. Седышев.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
20 февраля 2020 в 20:10
+7 (911) ***-**-95
+7 (911) ***-**-95 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в 1 нейрохирургическое отделение ГБ №26

Хочу выразить благодарность за проведённую сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи заведующему 1 нейрохирургического отделения Монашенко Дмитрию Николаевичу и врачу Казакову Ивану Алексеевичу. Также большое спасибо всем сестричкам и персоналу этого отделения. Внимательное и доброжелательное отношение врачей и медперсонала этого отделения помогло мне быстрее встать на ноги после операции. Операция у меня была очень сложной и длилась 6 часов, так как потребовалась установка межкостного фиксатора. Сейчас прохожу реабилитацию. Ещё раз огромное спасибо врачам и медперсоналу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.