Если поступать по скорой помощи, то обследуют и примут в приёмный покой. Выписаться сложнее: только с хорошими анализами и уверенной походкой. Родным вход разрешен, уход есть, медсестры очень хрупкие, до 45 кг, поэтому многих тяжеловесных не поднимут, зато шустро всех колчят и кормят. Врач очень точно видит ситуацию, многое объяснять не приходится, быстро определяет больные места и по мимике видит нарушения со всех сторон. Сильно лекарствами не переусердствует, поддерживает иммунитет витаминами.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Николаевич настоящий Профессионал! Доверяю ему на процентов! И всем рекомендую! Золотые руки и золотое сердце! Спас меня, когда я вообще ходить не могла! Низкий поклон таким врачам!
Врач от бога, профи, очень добрый и хороший человек, что редкость в наше время, 1декабря2022года сделал мне операцию по удалению грыжи почсничного отдела позвоночника, все прошло хорошо, просто спас меня от мучительной боли, низкий поклон ему
Врач от бога, очень хороший профи своего дела и очень добрый и хороший человек, что в наше время редкость, всегда выслушает и поможет
Дмитрий Николаевич - замечательный хирург и замечательный человек. Он готов брать на себя ответсвенность за самые сложные операции, чтобы спасти человека. И спасает! Отныне он - каждый день в моих молитвах.
Хотелось бы выразить благодарность доктору от Бога, потрясающему нейрохирургу, кандидату медицинских наук Дмитрию Николаевичу Монашенко. 19.07.2021 в результате травмы на воде я попала в больницу на Костюшко 2 с переломами грудных позвонков Th9-Th12, L1. На момент обращения в больницу чувствовала онемение в ногах, перелом одного из позвонков был осложнённым с отломком части кости. 22.07.2021 Заведующий отделением Дмитрий Николаевич совместно с лечащим врачом Еремеевым Михаилом Александровичем успешно провели операцию и установили металлоконструкцию в позвоночник. Через день после операции я уже могла садиться и вставать. Под чутким руководством заведующего отделения прошла реабилитацию и спустя 2 недели меня выписали домой. Дмитрий Николаевич - профессионал своего дела, великолепный и очень заботливый врач, которому небезразлична судьба пациентов. От всего сердца рекомендую обращаться именно к нему!
После длительного бесполезного консервативного лечения посоветовали Монашенко Дмитрия Николаевича, заведующего первым нейрохирургическим отделением 26 городской больницы. Который сразу принял меня, поставил диагноз и метод лечения. А именно замена межпозвоночного диска L5-S1 на имплант М6 с передним доступом. Операцию проводил Монашенко Д. Н., что вселяло уверенность в успешном исходе. Во время нашего общения до и после операции у меня сложилось очень хорошее мнение о нём. А именно уверенного, знающего своё дело на пять, переживающего за чужие проблемы и умеющего слушать и разъяснять на понятном нам языке! Как до так и после операции постоянно отслеживал мое самочувствие и состояние. Я рад что именно он делал мне операцию и не разу не заставил усомниться в его профессионализме.
Огромная благодарность заведующему первым нейрохирургическим отделением Городской больницы №26 на ул. Костюшко Монашенко Дмитрию Николаевичу, который лично провел мне операцию по трепанации черепа с удалением субдуральной гематомы. Врач с большой буквы, излучает уверенность в успехе на всех стадиях - и до, и после операции. Это очень важно для пациента. Также лично проверял ход выздоровления, приходил проводить осмотр и узнавал о самочувствии. Я получил тот результат, который мне был нужен. Благодарю лечащего врача Смульского Михаила Валерьевича и весь коллектив первого НХО за лечение после операции! Реабилитация без замечаний, я уже в кругу семьи и готовлюсь вернуться к любимому делу! С уважением, С. Л. Седышев.
Хочу выразить благодарность за проведённую сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи заведующему 1 нейрохирургического отделения Монашенко Дмитрию Николаевичу и врачу Казакову Ивану Алексеевичу. Также большое спасибо всем сестричкам и персоналу этого отделения. Внимательное и доброжелательное отношение врачей и медперсонала этого отделения помогло мне быстрее встать на ноги после операции. Операция у меня была очень сложной и длилась 6 часов, так как потребовалась установка межкостного фиксатора. Сейчас прохожу реабилитацию. Ещё раз огромное спасибо врачам и медперсоналу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.