Попал в больницу с камнем в почке. Лечащий врач Валерий Иванович Пягай. Чувствуется профессионализм доктора, он не многословен, конкретен, вежлив. По проведённым анализам быстро принял решение опперировать уже на следующий день. Операция заняла около 25 минут, последствия вмешательства самые минимальные (был опыт проведения такой-же операции ранее у другого доктора). Сложилось впечатления что был на приеме у стоматолога - укололи, полечили и через 2 часа можно кушать)). Неожиданно быстро, качественно, профессионально и главное после операции почти ничего не болело, пару дней на обезболивающих и как будто ничего и не было. Считаю Валерия Ивановича профессионалом своего дела и очень благодарен ему за его труд!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВалерий Иванович, вы замечательный доктор! Из-за ошибки другого врача я чуть не потеряла почку. Вы помогли мне и спасли почку. Спасибо вам огромное! Будьте здоровы на долгие-долгие годы!!!
Замечательный врач - золотые руки! Сделал мне сложную операцию в Калининградской областной больнице, спас почку. Вспоминаю его всегда с благодарностью и желаю ему здоровья на долгие годы.
С 7 по 18 октября находилась в отделении урологии по поводу мочекаменной болезни. 9 октября была проведена операция контактная уретеролитотрипсия справа. Мучения в течение года закончились. Моя благодарность и низкий поклон замечательному специалисту, профессионалу, мастеру своего дела Пягай В. И. Здоровья Вам и благодарных, адекватных пациентов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.