Избранное
Руссу Иван Иванович

Отзывы о враче Руссу Иван Иванович

Хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 26 февраля 2023
3 июля 2023 в 12:36
+7 (909) ***-**-23
+7 (909) ***-**-23 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

Иван Ивановича нам посоветовали доктора из областной больницы, после того, как моя мама неудачно попала к одному халатному врачу, и ситуация на тот момент была как казалось безвыходной. Иван Иванович согласился взяться и справился со всеми трудностями, спас маме ногу, и вернул ей прежний вид сделав пластическую операцию! Наша семья ему очень благодарна. Это человек, о котором говорят: врач от Бога! Его отношение к больным настолько доброе и МИЛОСЕРДНОЕ, что его (отношение) можно считать спасительным лекарством. Очень благодарна Иван Ивановичу за отношение к моей маме.

5,0
Дата визита 20 декабря 2021
25 марта 2022 в 15:08
+7 (953) ***-**-60
+7 (953) ***-**-60 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

Хочу поблагодорить лечащего врача Руссу Ивана Ивановича за то что поставил меня на ноги после обширных ожогов, и весь персонал отделения. Спасибо вам за всё!!!

5,0
Дата визита 21 сентября 2021
13 октября 2021 в 18:17

Очень хороший врач Иван Иванович. Буквально спас мне жизнь. Профессионал своего дела, врач от бога. По человечески относится к каждому своему пациенту.

5,0
Дата визита 30 августа 2020
10 сентября 2021 в 10:59
+7 (911) ***-**-35
+7 (911) ***-**-35 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

Я, Мербах Л. Ф хочу поблагодарить от всего сердца и души за свое выздоровление лечащего доктора Руссу Ивана Ивановича. Пожелать ему счастья в жизни, а самое главное здоровья. И чтобы он всегда был таким добрым и хорошим. И еще хочу поблагодарить сестёр: Маргариту Григорьеву Елену Леваго Ольгу Гончаренко Ирину Доброхотову И пожелать им всего хорошего за ваш труд, здоровья им самое главное. И не терять доброе и сердечное отношение к пациентам. Хочу также от всего сердца и души поблагодарить нянечек отделения Нину Засека Людмилу Дубовскую Наталью Лукьяненко Ирину Буровенскую Огромное спасибо вам! И чтобы все сбылось о чем мечтаете. Здоровья и семейного счастья. С уважением.

5,0
Дата визита 5 августа 2020
3 сентября 2020 в 14:19
+7 (921) ***-**-58
+7 (921) ***-**-58 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Руссу Ивану Ивановичу, который смог поставить меня на ноги, после взрыва и ожога больше половины тела! Спасибо Вам за спасение жизни, за чуткое отношение и за преданность своей нелёгкой работе. С уважением Ваш пациент Иванов А. М.

5,0
Дата визита 1 марта 2020
29 апреля 2020 в 09:37
+7 (913) ***-**-07
+7 (913) ***-**-07 (Красноярский край) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

От всей души хочу выразить слова благодарности хирургу от Бога Руссу Ивану Ивановичу! За его профессионализм, сердечную теплоту, добросовестность, доброжелательное отношение к своим пациентам. Это огромное счастье, что такие компетент ные, умные и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Иван Иванович, пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетво рение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, долгих лет здоровой жизни. СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!!! С уважением Лапина Ирина Яновна! Отдельное спасибо медицинскому персо налу за добросовест ное отношение к своему делу, за умелые руки, внимательность и чуткость!

5,0
Дата визита 26 февраля 2020
26 февраля 2020 в 20:25
+7 (958) ***-**-87
+7 (958) ***-**-87 (Москва) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

От всего сердца, хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность Руссу Иван Ивановичу!!! Прекрасный и высококвалифицированный специалист, очень внимательный, душевный человек, вызывающий симпатию, доверие, уважение!!! У отца было 60% ожога тела 2—3а, б, случай серьезный и прогноз неблагоприятный. Но Иван Иванович сотворил чудо, по-другому и не написать. Также от души благодарю все ожоговое отделению за каждодневный труд и помощь. Желаю всем вам крепкого здоровья и удачи. С Уважением, Ниловы.

5,0
Дата визита 6 ноября 2019
28 ноября 2019 в 20:44
+7 (911) ***-**-35
+7 (911) ***-**-35 (Санкт-Петербург) оставил отзыв в Ожоговое отделение ЛОКБ

Хотим выразить огромную благодарность хирургу с большой буквы Руссу Ивану Ивановичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и терпение! Желаем Вам успехов! Буровы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.