Поступил в клинику из другого лечебного учреждения. Сразу был принят, сопровождён в палату. Поражён оперативностью всех действий врача. Всё чётко и конкретно расписано. О всех решениях в лечении меня своевременно информировали. Операция была совершена успешно. Выписан в нормальном состоянии с подробным описанием моих действий на реабилитационный период. Как бы это не выглядело высокопарным, я восхищён профессионализмом Яковлева Владислава Дмитриевича. Также хотелось бы с благодарностью отметить работу всех сотрудников отделения урологии, в чём большая заслуга руководства.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ лице моего лечащего врача Яковлева В. Д., хочу отметить высокий профессионализм и слаженность всего коллектива. С первого дня и до выписки Яковлев В. Д. был на связи с 8:00 до 20:00. Хочу пожелать Яковлеву В. Д. здоровья и карьерного роста. Врачам надо доверять, их надо слушать и слышать. Уверен, с врачами лучше встречаться за столом, чем «на столе», так давайте же следить за своим здоровьем, чтобы врачам не пришлось заниматься нашими болезнями. Без раздумий обращусь к Яковлеву В. Д. по любым вопросам в пределах его компетенции.
Хочу выразить огромную благодарность врачам 1 меда, 6 отделения онкоурологии: моему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу за проведение сложной операции на почке по удалению опухоли моей у мамы Субоч Л. Г (март 2022). Почка была оперированная 40 лет назад (камень) и от рождения удвоенная, но это не остановило специалистов и они взялись за лечение. Благодарю врачей, медсестер за теплый прием, за содействие в оформлении всех документов по лечению в клинике, за внимательное отношение, за слова поддержки и надежду на дальнейшую жизнь. Такого искренне человечного отношения и таких умнейших профессионалов с золотыми руками, я за свою жизнь, не встречала!!! Отличные палаты, заботливый персоонал, позитивный настрой и гениальность хирургов-это все заслуживает уважения и низкий поклон всей команде сотрудников 1 меда 6 отделения онкоурологии! Безумно рада, что судьба привела нас на ул. Льва Толстого, д.17, корпус 54, отделение 6. Рекомендую! Лучшие в Санкт-Петербурге.
Очень грамотный и чуткий доктор, провел биопсию и операцию по удалению аденомы предстательной железы. Огромное спасибо и успехов в нелегком труде
очень внимательный и чуткий доктор от бога. 6 марта 2019 сделал операцию по удалению рака простаты. Мне 70 лет чувствую себя хорошо. Большое спасибо. Алексей Дмитриевич Василькин
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.