Хочу выразить свою благодарность Алексук Ольге Дмитриевне за профессионализм и чуткость. С ней я прошла лечение глубокого кариеса, и пломбы стоят идеально! Цвет пломбы полностью соответствует натуральному цвету зуба, и она служит уже много лет. Доктор — настоящий профессионал, который всегда заботится о пациенте. Спасибо за вашу работу, Ольга Дмитриевна!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯковлева Ольга Дмитриевна очень внимательный и аккуратный врач. Чистка зубов и лечение кариеса пролетают незаметно, доктор с невероятно легкой рукой и добрым сердцем.
В клинике уютно и мне понравился врач, который выполнял полную чистку зубов. Доктор Яковлева Ольга Дмитриевна очень дотошно, качественно и классно выполнил процедуру, первый раз получила такой результат, поэтому я очень довольна!
Больше года сюда прихожу зубы лечить. Нравится как врач Яковлева О. Д. относится, как все проходит. Но главное что пломбы стоят надежно, не падают, в качестве материалов и работе врача нет никаких сомнений. Благодарю!
Я обращалась с зубом, который меня беспокоил больше месяца, оказалось пульпит. Тут сразу мне провели все исследования, сделали рентген. Клиника современная и все что нужно для комфортного лечения и постановки диагноза у них есть. Также мне понравилась чистота, хорошие светлые помещения, врач Яковлева Ольга Дмитреивна очень приветливый. Тут можно с комфортом полечить зубы!
Обожаю Нашу стомотологию: обслуживание, медсестры, все аккуратные, всё идеально. Врач щепетильная, всё расскажет, объяснит. Наблюдался с прошлого года у Яковлевой Ольги Дмитриевны. Был у других врачей, мне говорили, что все пломбы хорошо сделаны.
В первую очередь, хочу сказать спасибо за первоклассно выполненное лечение! Ольга Дмитриевна – очень профессиональный и ответственный и врач. Мое лечение прошло гладко и безболезненно. Пломбу установила так, что и не отличить, где заканчивается зуб и начинается пломба. Спасибо вам за эти
Хорошая современная клиника! Молодой вежливый и отзывчивый персонал! Терапев Яковлева просто мастер своего дела на пять баллов. на приеме шутит разговаривает очень хороший специалист!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.