Избранное
Обновлено 21 июня 2019 3.3k просмотров
Зюзгин Илья Сергеевич

Зюзгин Илья Сергеевич

Онколог, гематолог
Ведёт прием в клинике «Отделение онкологии, гематологии и трансплантации костного мозга НМИЦ онкологии им Петрова» в Санкт-Петербурге
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач онколог Зюзгин Илья Сергеевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова, 1988 год. Опыт работы: 38 лет.
Оставить отзыв
Гематологи в Санкт-Петербурге
8-е место в рейтинге
Онкологи в Санкт-Петербурге
48-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Ленинградская ул (Песочный поселок), 68
Консультация по записи
+7 (812) 439-95-55
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 мая 2024
30 мая 2024 в 13:56

У меня Лимфома Ходжкина 2-ой степени. Я прошел лечения в Таиланде (Бангкок) с химией ABVD и 18 курсами лучевой терапии. Прилетел в Воронеж к родителям, сделал ПЭТ-КТ. Смотрю заключение и... земля уходит из под ног... "метаболически активные узлы", 4 по Довилю Воронежские онкологи в один голос: "ну что молодой человек, не долечили вас в Таиланде". Траур. Думаю, ну может ошиблись... взяли онлайн-консультацию в клинике Ласкова в Москве за 6500 руб (ужаснейшую!). Там по ватсапу надменный доктор мерзким голосом заявляет: "младой члавек, тут речь не идет лечиться вам или нет, а насколько агрессивная будет новая химия. Надо делать биопсию!". Сказать, что мир рухнул - ничего не сказать. Приехали в Питер. Чудом попали к Илье Сергеевичу Зюзгину. Честно говоря, я на песочку ехал морально готовым к химии. Думаю "просто направьте меня уже к хирургу, да скажите откуда брать биопсию!" (так как у меня сразу 3 места было с активными узлами) Короче, сжимая басню. Консультация длилась 2,5 часа. Доктор проверил все доки (половина была на английском языке), все дозы препаратов, загрузил снимки ПЭТ-КТ в и начал пояснять по каждой детали на экране, что где каким цветом и почему. Мы с женой на нервяке: "Доктор, так все таки... мне тут сказали, когда можно начинать химию... " - "Какую химию?" - удивленно обернулся на меня Илья Сергеевич. "Тут о химии даже речи нет" - ЧТООО?? КАК ЭТО???? В СМЫСЛЕ??? - А кто сказал, что вам нужна химия? - Ну воронежские врачи и московский онколог... - А как они сделали такой вывод? - Ну на основании заключения ПЭТ-КТ из Воронежа. - А они сами снимки видели? - Нет, они сказали не умеют это делать, но там же написано 4 показатель по эц самому.." - "У вас прекрасно залечены все опухоли" - показывая красочную картинку самого снимка ПЭТ, заверил док. "Видно, что вы прошли передовое лечение высокоточными лучами, так что все ок". Пи... ец. Я аж всхлипнул. - Чтооо? И что мне дальше делать? - Просто так же делайте ПЭТ по плану. Следующий в сентябре. Вот вам направление. Сложно представить, где я сейчас был и в каком состоянии, если бы не попал к Илье Сергеевичу. Выводы делайте сами. Простите, я настолько благодарен, что просто не могу оставить отзыв короче. Берегите себя, надеюсь мой отзыв кому-то спасет жизнь.

Без оценки Дата визита 24 марта 2004
16 ноября 2021 в 16:47

2004 год, Илья Сергеевич, Вы наш ангел- спаситель. Спасибо за Ваш труд, за ваше терпение и заботу о нас. Прошло уже немало лет, но мы / Целикова и. с и Якимчик Е / часто Вас вспоминаем. Мы живы только благодаря Вам и вашему коллективу. Хочется пожелать Вам здоровья, а это главное, успехов в работе и благодарных пациентов. Спасибо за Ваш нелегкий труд.

5,0
Дата визита 10 июля 2020
11 июля 2020 в 00:02

Илья Сергеевич фанатик и гуру своего дела. Команда специалистов под его руководством творит настоящие чудеса. Советую как лучшего врача. Внимательно слушать на приеме все его рекомендации и исполнять их. В общении с ним быть терпеливым.