514 врачей у метро Звенигородская в Санкт-Петербурге

Список из 514 врачей у метро Звенигородская в Санкт-Петербурге.

Найдено 514 врачей по рейтингу
1.
Чернова Ольга Валентиновна 5.0 превосходно, 2 отзыва терапевт ПСПбГМУ им Павлова, 2017 г., опыт 4 года Терапевтическое отделение: Правды ул, 18
+7 (812) 338-01-37 регистратура +7 (812) 338-01-38 вызов врача на дом Полис ОМС
2.
Дьячкова-Герцева Дарья Сергеевна 5.0 превосходно, 3 отзыва гастроэнтеролог, семейный врач СЗГМУ им. Мечникова, 2017 г., опыт 4 года Ленмедцентр: Обводного канала наб (Московский), 93а
3.
Ромашин Сергей Александрович 5.0 превосходно, 2 отзыва травматолог ТГМА, 2005 г., опыт 16 лет Травматологический пункт: Правды ул, 18
+7 (812) 338-01-39 дежурный травматолог Полис ОМС
4.
Муратова София Рустямовна 5.0 превосходно, 1 отзыв физиотерапевт СПбГМА им. Мечникова, 1997 г., опыт 24 года Физиотерапевтическое отделение: Правды ул, 18
+7 (812) 338-01-37 регистратура +7 (812) 338-01-38 вызов врача на дом Полис ОМС
5.
Мичкова Эрика Павловна стоматолог-ортодонт 1 работа в портфолио ПСПбГМУ им Павлова, 2013 г., опыт 8 лет
CBK Ньюдент: Подольская ул, 4
  • CBK Ньюдент: Подольская ул, 4
  • ДентИдеал на Кирочной: Кирочная ул, 48
6.
Кандуров Ислам Олегович 5.0 превосходно, 2 отзыва терапевт СОГМА, 2017 г., опыт 4 года Терапевтическое отделение: Правды ул, 18
+7 (812) 338-01-37 регистратура +7 (812) 338-01-38 вызов врача на дом Полис ОМС
7.
Кравец Никита Игоревич 4.8 отлично, 1 отзыв стоматолог-хирург ПСПбГМУ им Павлова, 2016 г., опыт 5 лет 1 хирургическое отделение: Загородный пр-кт (Центральный), 48а
+7 (812) 316-34-69 регистратура +7 (921) 930-03-15 регистратура +7 (812) 315-34-74 платные услуги +7 (812) 764-78-15 ортопедическое отделение +7 (812) 764-86-88 детское отделение Полис ОМС
8.
Мамедова Зулфия Исмаиловна 5.0 превосходно, 1 отзыв невролог ГП №28: Подъездной пер, 2
+7 (812) 764-72-29 регистратура +7 (812) 251-20-24 неотложная помощь Полис ОМС
9.
Селезнева Светлана Мстиславовна 5.0 превосходно, 1 отзыв кардиолог 1-й ЛМИ им Павлова, 1961 г., опыт 60 лет Отделение кардиологии и функциональной диагностики: Правды ул, 18
+7 (812) 338-01-37 регистратура +7 (812) 338-01-38 вызов врача на дом Полис ОМС
10.
Каримов Рустем Фанильевич 5.0 превосходно, 1 отзыв пластический хирург ДВГМУ, 1996 г., опыт 25 лет
Доктор Каримов на Тореза: Тореза пр-кт, 72
  • Доктор Каримов на Тореза: Тореза пр-кт, 72
  • Юнион Клиник: Марата ул (Адмиралтейский), 69кв
  • Доктор Каримов на Марата: Марата ул (Адмиралтейский), 69
11.
Иванов Иван Владимирович 5.0 превосходно, 1 отзыв психиатр СПбГМА им. Мечникова, 2005 г., опыт 16 лет ПНД Фрунзенского района: Подъездной пер, 21а
+7 (812) 241-37-05 регистратура Полис ОМС
12.
Нагорный Михаил Борисович врач ультразвуковой диагностики, терапевт, кардиолог-аритмолог ВМОЛКА, 2002 г., опыт 19 лет
442 ВКГ Минобороны России: Суворовский пр-кт, 63
  • 442 ВКГ Минобороны России: Суворовский пр-кт, 63
  • Клиника пропедевтики внутренних болезней: Суворовский пр-кт, 63лз
  • Доктор Сан: Марата ул (Адмиралтейский), 78
+7 (812) 271-11-49 приемное отделение +7 (812) 271-87-53 справочная
13.
Семелева Екатерина Игоревна стоматолог-ортодонт СПбГМУ им Павлова, 2006 г., опыт 15 лет
МИП Институт стоматологии: Заневский пр-кт, 1/82
  • МИП Институт стоматологии: Заневский пр-кт, 1/82
  • Денталика: Реки Фонтанки наб (Адмиралтейский), 94
+7 (812) 444-10-51 для записи Полис ОМС
14.
Ташнев Андрей Александрович стоматолог-ортодонт ПСПбГМУ им Павлова, 2015 г., опыт 6 лет
Европа: Московский пр-кт, 165
  • Европа: Московский пр-кт, 165
  • Детское отделение: Загородный пр-кт (Центральный), 48а
15.
Козырева Анна Анатольевна детский офтальмолог СамГМУ, 1995 г., опыт 26 лет
Детское отделение общего приема: Моховая ул, 38
  • Детское отделение общего приема: Моховая ул, 38
  • Центр охраны здоровья детей и подростков: Загородный пр-кт (Центральный), 29
+7 (812) 458-70-51 регистратура центра Полис ОМС
16.
Зун Сергей Андреевич психиатр, нарколог, психотерапевт ВМОЛКА, 1989 г., опыт 32 года
Клиника психиатрии: Боткинская ул (Выборгский), 17ла
  • Клиника психиатрии: Боткинская ул (Выборгский), 17ла
  • Доктор Сан: Марата ул (Адмиралтейский), 78
+7 (812) 329-71-89 регистратура клиники Полис ОМС
17.
Княгинина Наталья Михайловна гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, репродуктолог (ЭКО) АГМА, 1997 г., опыт 24 года
АОКБ: Ломоносова пр-кт, 292
  • АОКБ: Ломоносова пр-кт, 292
  • Персона: Выучейского ул, 25
  • Здоровая семья: Воскресенская ул, 116к3
  • Медпрактика: Гороховая ул, 66
+7 (8182) 63-63-00 Полис ОМС
18.
Сафронова Марианна Михайловна акушер-гинеколог, онкогинеколог ЧелГМА, 1995 г., опыт 26 лет
Гинекологическое отделение: Гастелло ул, 21
  • Гинекологическое отделение: Гастелло ул, 21
  • Амбулаторно-диагностическое отделение эндокринной гинекологии: Кадетская линия, 13/15
  • Гинекологическое отделение №1: Реки Фонтанки наб (Центральный), 154
  • Гинекологическое отделение: Литейный пр-кт, 37-39
  • ЛенМед на Рузовской: Рузовская ул, 9
  • ЛенМед-С: Гаврская ул, 2
  • Отделение восстановления репродуктивного здоровья: Циолковского ул, 3
+7 (812) 708-40-33 справочная +7 (812) 708-48-10 приемное отделение +7 (812) 708-46-70 платные услуги Полис ОМС
19.
Бабуров Александр Владимирович стоматолог-ортопед СПбГМУ им Павлова, 2000 г., опыт 21 год Мастерская улыбок: Загородный пр-кт (Центральный), 26
20.
Курмаева Татьяна Андреевна стоматолог-ортодонт ЛПМИ
СК Дент: 2-я линия Васильевского острова, 53а
  • СК Дент: 2-я линия Васильевского острова, 53а
  • Полимедикор на Черной Речки: Черной речки наб, 4
  • Аллегро на Пушкинской: Загородный пр-кт (Центральный), 45
21.
Скраливецкий Евгений Борисович стоматолог-хирург 1-й ЛМИ им Павлова, 1973 г., опыт 48 лет 1 хирургическое отделение: Загородный пр-кт (Центральный), 48а
+7 (812) 316-34-69 регистратура +7 (921) 930-03-15 регистратура +7 (812) 315-34-74 платные услуги +7 (812) 764-78-15 ортопедическое отделение +7 (812) 764-86-88 детское отделение Полис ОМС
22.
Юдина Дарья Сергеевна дерматовенеролог КВД №1: Большой Казачий пер, 85ла
+7 (812) 635-06-21 регистратура взрослого отделения +7 (812) 635-06-23 регистратура детского отделения +7 (812) 635-06-22 регистратура платного отделения Полис ОМС
23.
Гучетль Мурат Ниязбекович стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, челюстно-лицевой хирург ДГМА, 2002 г., опыт 19 лет
Грандмед на Садовой: Садовая ул (Адмиралтейский), 35
  • Грандмед на Садовой: Садовая ул (Адмиралтейский), 35
  • Мастерская улыбок: Загородный пр-кт (Центральный), 26
24.
Коровяковская Людмила Павловна онколог ГП №28: Подъездной пер, 2
+7 (812) 764-72-29 регистратура +7 (812) 251-20-24 неотложная помощь Полис ОМС
25.
Суладзе Бадри Сашаевич колопроктолог, хирург, флеболог СПбГМА им. Мечникова, 1997 г., опыт 24 года
Хирургическое отделение №1: Пискаревский пр-кт (Красногвардейский), 47
  • Хирургическое отделение №1: Пискаревский пр-кт (Красногвардейский), 47
  • Юнион Клиник: Марата ул (Адмиралтейский), 69кв
+7 (812) 543-94-20 отделение Полис ОМС
26.
Лаптева Елена Николаевна гастроэнтеролог, диетолог ООТКЗГМИ им Калинина, 1973 г., опыт 48 лет
Ленмедцентр: Обводного канала наб (Московский), 93а
  • Ленмедцентр: Обводного канала наб (Московский), 93а
  • Консультативно-диагностический центр: Парадная ул, 2
27.
Третяк Марина Сергеевна дерматовенеролог КВД №1: Большой Казачий пер, 85ла
+7 (812) 635-06-21 регистратура взрослого отделения +7 (812) 635-06-23 регистратура детского отделения +7 (812) 635-06-22 регистратура платного отделения Полис ОМС
28.
Шаппо Сергей Эдуардович стоматолог Петер Сваллоу: Верейская ул, 6
29.
Зверинцева Елена Адольфовна акушер-гинеколог, детский гинеколог (ювенолог) СПбПМА, 1999 г., опыт 22 года
Бейби на Гороховой: Гороховая ул, 33
  • Бейби на Гороховой: Гороховая ул, 33
  • Мамарада: Большевиков пр-кт, 7к3
  • Бейби на Антонова-Овсеенко: Антонова-Овсеенко ул, 5
  • Амбулаторно-консультативное отделение: Бухарестская ул, 134
  • Отделение профилактики: Загородный пр-кт (Центральный), 29
30.
Корнева Альбина Ахмедовна стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, детский стоматолог КБГУ, 2001 г., опыт 20 лет Мастерская улыбок: Загородный пр-кт (Центральный), 26
31.
Акберова Эльвира Сафаровна стоматолог-терапевт Аданте: Можайская ул, 1
32.
Богатырев Даниил Михайлович стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург ЛПМИ
Мой Зубной на Светлановском: Светлановский пр-кт (Калининский), 60к3
  • Мой Зубной на Светлановском: Светлановский пр-кт (Калининский), 60к3
  • Отделение хирургической стоматологии: Наставников пр-кт, 22ла
  • Мой Зубной на Солидарности: Солидарности пр-кт, 9к3
  • Мой Зубной на Подольской: Подольская ул, 3
  • Мой Зубной на Жуковского: Жуковского ул, 57
33.
Рудакова Ирина Сергеевна детский стоматолог СПбГМУ им Павлова, 2007 г., опыт 14 лет Детское отделение: Загородный пр-кт (Центральный), 48а
+7 (812) 764-86-88 регистратура Полис ОМС
34.
Шарма Татьяна Говиндовна стоматолог-ортодонт 1-й ЛМИ им Павлова Денталика: Реки Фонтанки наб (Адмиралтейский), 94
35.
Бородулина Ирина Ивановна стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог
442 ВКГ Минобороны России: Суворовский пр-кт, 63
  • 442 ВКГ Минобороны России: Суворовский пр-кт, 63
  • Клиника челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии: Суворовский пр-кт, 63лз
  • Таридент: Байконурская ул, 26
  • Супер Смайл на Владимирской: Социалистическая ул, 8
+7 (812) 271-11-49 приемное отделение +7 (812) 271-87-53 справочная