Очень хорошая врач. Остались только положительные эмоции и результаты после посещения её приема. Спасибо ей за помощь. Человек работает по признанию.
Детская поликлиника №2
Саранск, Серадзская ул, 28Детская поликлиника №2, Саранск: 8 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Детская поликлиника №2, руководитель Акамова Ольга Владимировна, год основания 1971, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000835.
Врачи «Детская поликлиника №2»
Смотреть 59 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №2 работает в Саранске уже 55 лет, объединяя 59 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Серадзская ул, 28. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Серадзская улица» (4 минуты пешком) и «Городская больница №4» (5 минут).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием педиатра повторный, педиатрия, прием невролога.
По специализациям: 33 педиатра, 4 детских отоларинголога, 3 детских офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 30 лет.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Саранске. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Обращались не раз, назначенное лечение приносило хорошие результаты».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 30 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Саранске.
- Официальное название
- ГБУЗ РМ Детская поликлиника №2
- Руководитель
- Акамова Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-13-01-000835
Отделения и филиалы
2 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовСамый лучший доктор, отзывчивая, решает все вопросы. Никто не мог определить диагноз, Ольга Владимировна нам помогла с этим. Спасибо большое! Побольше бы таких педиатров
Добрый день! Судакова Ольга Семеновна отличный врач. Всегда все грамотно объясним простыми человеческим языком. Очень вежливый и добродушный специалист. Советую.
Хороший врач отлично и не больно выполняющий свою работу советую этого врача, всë выполняет быстро и окуратно бес каких либо последствий
Внимательное отношение и результат: выздоровление. ИВ нашла причину наших длительных болячек и устранила ее. Большое спасибо! Клиника комфортная, пунктуальная и доступная
Врач от бога. Нашла причину болезни моего ребёнка за очень короткий срок. Профессионально подобрала лечение, благодаря которому выздоровление произошло в короткие сроки. Наша семья очень благодарна Марине Юрьевне за оказанную помощь.
Марина Викторовна - замечательный человек и профессионал своего дела. Она чуткая, внимательная, лучшая в своей профессии, более доброжелательного и располагающего к себе человека я не встречала.
отличный специалист, очень тщательно и доходчиво доносит до пациентов всю информацию. Очень отзывчива и практически все время на связи. Пока лечились у нее сама доктор несколько раз звонила узнать о нашем состояни
на счет квалификации специалиста сказать не могу, но по отзову мужа можно сказать врач хороший...