Отличный врач и замечательный человек. Все грамотно объяснит, расскажет, посоветует. Никакой лишней информации. Проконсультирует по любому вопросу. Очень хорошее впечатление о враче.
Детская поликлиника №3
Саранск, 60 лет Октября пр-кт, 6аДетская поликлиника №3, Саранск: 10 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Детская поликлиника №3, руководитель Шувалова Юлия Григорьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000849.
Врачи «Детская поликлиника №3»
Смотреть 94 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовДоктор с Большой буквы! Очень профессиональный, внимательный, чуткий. За долгие годы различных обследований доверяется только ей. Везде бы таких докторов.
Прекрасная, внимательная, чуткая. Была моим доктором-кардиологом в детстве, сейчас можем без сомнения доверить ей ребёнка. Лучший Узист и просто замечательный человек.
Спасибо, Анне Александровне, за тщательный осмотр моей внучки, Она вовремя направила на обследование в инфекционную больницу, где ее диагноз подтвердился и назначено лечение. Благодаря, Анне Александровне, моя, маленькая внучка чувствует себя удовлетворительно. С уважением, бабушка Лидия Сергеевна Ц.
Хороший доктор. Отзывчивый. Обследует поставит диагноз. Внимательный все жалобы выслушает. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо вам Татьяна Михайловна
Очень хороший доктор. Отзывчивый. Обследует поставит диагноз. Назначит лечения. Буду всем рекомендовать своим знакомым. Хороший специалист. Внимательный.
Да я посоветую Татьяну Михайловну своим друзьям и знакомым. Я Апарина Лариса Маратовна. Диагностировала своего сына Апарина П. Д. Очень хороший специалист. Внимательный, опытный.
Замечательный педиатр! На приеме оказала очень квалифицированную помощь, к ребеночку отнеслась очень трепетно, все объяснила, успокоила меня, данные ей указания помогли решить нашу проблему. Теперь советую обращаться к ней всем своим подругам.
Грамотный и внимательный врач к своим маленьким пациентам, доброжелательный человек! Моим мальчикам-сыночкам она очень нравится! Они всегда с радостью идут с Мариной Николаевной на контакт, чего не скажешь о других врачах! Рекомендую
Прекрасный доктор, очень тактичная, вежливая, грамотная. Относится с добром с каждому пациенту. Благодаря ее работе в качестве заведующей, все отделение работает как часы. Это очень приятно. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Здоровья Вам и успехов!