Хочу сказать одно, очень редко встретишь таких замечательных врачей! Татьяна Сергеевна, всегда поможет и всегда подскажет, очень доброжелательный человек, сделает всё возможное чтобы ребёнок был здоров. Очень грамотно ведёт приём! Побольше бы таких врачей, и наши детки всегда будут здоровы.
Детская поликлиника №4
Саранск, Гожувская ул, 27аДетская поликлиника №4, Саранск: 8 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Детская поликлиника №4, руководитель Леонтьева Елена Владимировна, год основания 1978, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000799.
Врачи «Детская поликлиника №4»
Смотреть 77 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОчень нравится Ольга Владимировна и как врач и в первую очередь как человек, что немало важно для работы с детками. Чуткая, внимательная, и маму в панике успокоит и лечение назначает всегда в точку, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд
С наступающим праздником, днём медицинского работника! Спасибо Вам за отзывчивость, профессионализм, внимание в очень тяжёлое время! Здоровья крепкого Вам, благополучия!
Виктор Иванович Врач с большой буквы! Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела! Таким докторам памятник при жизни ставить нужно! Спасибо вам огромное
Хороший доктор! Очень жалко что теперь там не работает. Можно было обратиться по любому вопросу и быть уверенной. что тебе помогут! Вежливое и участливое отношение ко всем пациентам.
Неоднократно обращались с маленькой дочкой. Тактична, доброжелательна. На возникающие вопросы ответит, все расскажет. Направления на все необходимые обследования выдает.
Очень грамотный и внимательный специалист, безотказный и просто доброй души человек, постоянно обращаемся к ней за помощью, огромное спасибо ей за внимание и отзывчивость!
Врач квалифицированный, были на приёме все доступно объяснил. Лечение эфективное. Один минус трудно попасть на приём. Не можем записаться к нему на приём, всегда все занято.