✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя
2318 отзывов о клиниках и врачах Саратова
Найдено 2318 отзывов о клиниках и 2176 отзывов о врачах в Саратове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 45 отзывов пациентов за 2026 год.
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Несколько раз находилась на лечение в госпитале на 4 этаже, где заведующий Булычев Андрей Викторович, лечащий врач Дондукова Ирина Владимировна. Наивысшие профессионалы своего дела. В канун дня медицинского работника хочу пожелать им здоровья, неиссякаемой энергии, творческого огонька. Низко вам покланиться хочлюдту, люди в белых халатах.
Самый прекрасный специалист в отделении! Отличный профессионал, чуткий врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту! И главное человек на все 100% предан профессии.
Козадаев Максим Николаевич врач от бога. В апреле 2026 года делала операцию на коленном суставе. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе сердце. Спасибо огромное всей вашей команде.
Ирина Ральфовна — выдающийся специалист с огромным опытом и глубоким пониманием своего дела. Она всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, проявляя чуткость и отзывчивость. Я обратилась к ней с сильными болями, которые не давали мне покоя, и она не только быстро поставила меня на ноги, но и помогла справиться с нервным напряжением. Благодаря её профессионализму и заботе, я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Рекомендую Ирину Ральфовну всем, кто ищет настоящего мастера своего дела!
Очень вдумчивый врач, старается помочь каждому, не смотря на возраст и состояние больного. Старается применить все возможные методы лечения. Спасибо вам.
Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.
Доктор с добрым сердцем! Специалист высококлассный! Стоматолог один из самых лучших в Саратове! Являюсь постоянной клиенткой данного доктора! Уже более 10 лет только у него и лечусь! Всегда очень приветливый и ответственный специалист! Считаю что таких докторов сейчас очень мало как Андрей Вячеславович! Он всегда готов помочь своим пациентам! Лично у меня есть его номер телефона и по любым вопросом связанным по лечению зубов, он всегда подскажет и порекомендует своих лучших коллег! Спасибо доктор что вы у нас есть! Лично я и мои родственники только к вам!
Моя мама, которой 84 года, попала к Алексею Сергеевичу после инфаркта. Он великолепный специалист и потрясающий человек, который не только провел все необходимы обследования, на основании которых назначил лекарства, но и сумел все подробно объяснить и пациентке и ее родственникам, а также проконсультировал и после выписки нашей мамы. Огромное спасибо этому доктору за профессионализм и душевность. Побольше бы таких врачей!!!
Посетила 3эндокринологов, 4-5неврологов... не рекомендую. Эндокринологи друг другу противоречат в назначении лечения. Неврологи не смогли за 8месяцев поставить диагноз. Все пишут ишиас, предварительный диагноз по скорой, а лекарства от алкогольной нейропатии, шизофренического психоза, эпилепсии. Рецепт получить только через ругачку, так не дают. Головко не смогла прочитать снимок МРТ, зато в мед карте пишет "ввиду отсутствия воспитания и образования... " Полиция нравов. Бандура-перспективу развития обрисовать не может. В разговоре ирония, сарказм, старается показать свою власть над пациентов.
Гинекологическое отделение Миротворцева (3-я Советская больница) в Саратове. Хочу оставить отзыв о персонале этой больницы. Я приехала из Чечни и убедилась сама врачи и медсестры на высшем уровне профессионализма. Мне очень понравилось, что они все как одна дружная семья. Медсестры такие милые и дружелюбные, очень ласковые с пациентами. Заведующая отделением врач высшей категории Ерохина Елена Николаевна - очень отзывчивая, знает свою работу на высшем уровне. Врач Русанова Юлия Николаевна, когда я ее вижу, словно солнечный лучик, от ее светлой энергии моментально забываешь о любых болезнях. Очень хорошие врачи от Бога, вот про них и сказано. Я искренне благодарна вам за вашу неоценимую работу, которую вы выполняете с душой.
Прекрасный врач, специалист высокой категории. Внимательное отношение к больному, доходчивые объяснения результатов обследования, помощь и рекомендации в обращении к специалистам.
Спасибо Ирине Леонидовне. Очень профессиональный специалист, интеллигентный и эмпотичный человек. Не смогли с мужем уговорить сына обратиться к врачу. Нашла к нему подход и нас поддержала. Уверенны в выздоравлении сыночка.
Рожала у Татьяны Леонидовны в 2015году причём 7 марта и сильно переживала предпраздничный день, но прошло всё отлично, спасибо ей огромное!!!
Елена Викторовна прекрасный специалист и опытный, компетентный доктор Состою на учете у неё 7 лет. Всегда внимательно выслушает тебя, назначит лечение правильгое, с ней приятно общаться, она ведет диалог с тобой, как с коллегой. Дай Бог ей здоровья и успехов во всех её делах!!!
Очень жаль что Ирина Арнольдовна уволилась. Это был самый лучший гинеколог в поликлинике. Была у неё на приёме неоднократно, всё всегда было замечательно, и лечение и отношение к пациенту и осмотр.
гениальный врач. просто мой спаситель, никто кроме него из врачей нормально не помогал. оказывает квалифицированную помощь. всем рекомендую. нахожусь у него на лечении уже длительное время, помогает стабилизировать состояние. чуткий, понимающий. чувствуется, что ему не плевать на здоровье пациента, ни в чём не наблюдала халатного и безответственного отношения за два года.
От всей души благодарю медицинский персонал проктологического отделения во главе с заведующим — Болошовым Михаилом Вячеславовичем. Каждый день здесь ощущается забота, внимание к пациентам и уважительное отношение к каждому случаю. Лечение проходило эффективно и без лишних страданий — это стало возможным благодаря высокому уровню профессионализма врачей и ответственности всего персонала. Командная работа, чёткое соблюдение протоколов, индивидуальный подход к каждому — всё это создаёт атмосферу доверия и уверенности в выздоровлении. Отдельная признательность за человечность, терпение и готовность объяснить даже сложные моменты простым, понятным языком. Побольше вам здоровья, благополучия и новых побед в лечении!
Мариам Артуровна врач который достоин называться Врачом!! Очень внимательна, досконально провела прием, назначила лечение, назначила дополнительные анализы. Благодарю вас сердечно