Избранное

2318 отзывов о клиниках и врачах Саратова

Найдено 2318 отзывов о клиниках и 2176 отзывов о врачах в Саратове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 45 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки
23 июня 2026 в 06:58

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

Без оценки
20 июня 2026 в 15:12
А

Несколько раз находилась на лечение в госпитале на 4 этаже, где заведующий Булычев Андрей Викторович, лечащий врач Дондукова Ирина Владимировна. Наивысшие профессионалы своего дела. В канун дня медицинского работника хочу пожелать им здоровья, неиссякаемой энергии, творческого огонька. Низко вам покланиться хочлюдту, люди в белых халатах.

Без оценки
16 июня 2026 в 16:07
А

Самый прекрасный специалист в отделении! Отличный профессионал, чуткий врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту! И главное человек на все 100% предан профессии.

Без оценки
16 июня 2026 в 13:46

Козадаев Максим Николаевич врач от бога. В апреле 2026 года делала операцию на коленном суставе. Спасибо вам за ваши золотые руки и доброе сердце. Спасибо огромное всей вашей команде.

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 17:35
А
Аноним оставил отзыв у врача рефлексотерапевта Пак И. Р.

Ирина Ральфовна — выдающийся специалист с огромным опытом и глубоким пониманием своего дела. Она всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, проявляя чуткость и отзывчивость. Я обратилась к ней с сильными болями, которые не давали мне покоя, и она не только быстро поставила меня на ноги, но и помогла справиться с нервным напряжением. Благодаря её профессионализму и заботе, я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Рекомендую Ирину Ральфовну всем, кто ищет настоящего мастера своего дела!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
3 июня 2026 в 14:08

Очень вдумчивый врач, старается помочь каждому, не смотря на возраст и состояние больного. Старается применить все возможные методы лечения. Спасибо вам.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 05:19

Душевный человек. Буду советовать данного терапевта друзьям. После приёма осталось хорошее настроение. Юрий А.. Депо Сенная. Время приёма 09.20. Побольше таких врачей. С большой буквы.

5,0
Дата визита 3 ноября 2024
26 мая 2026 в 12:52

Доктор с добрым сердцем! Специалист высококлассный! Стоматолог один из самых лучших в Саратове! Являюсь постоянной клиенткой данного доктора! Уже более 10 лет только у него и лечусь! Всегда очень приветливый и ответственный специалист! Считаю что таких докторов сейчас очень мало как Андрей Вячеславович! Он всегда готов помочь своим пациентам! Лично у меня есть его номер телефона и по любым вопросом связанным по лечению зубов, он всегда подскажет и порекомендует своих лучших коллег! Спасибо доктор что вы у нас есть! Лично я и мои родственники только к вам!

5,0
Дата визита 1 мая 2026
18 мая 2026 в 07:50

Моя мама, которой 84 года, попала к Алексею Сергеевичу после инфаркта. Он великолепный специалист и потрясающий человек, который не только провел все необходимы обследования, на основании которых назначил лекарства, но и сумел все подробно объяснить и пациентке и ее родственникам, а также проконсультировал и после выписки нашей мамы. Огромное спасибо этому доктору за профессионализм и душевность. Побольше бы таких врачей!!!

Без оценки Дата визита 3 мая 2026
3 мая 2026 в 19:35

Посетила 3эндокринологов, 4-5неврологов... не рекомендую. Эндокринологи друг другу противоречат в назначении лечения. Неврологи не смогли за 8месяцев поставить диагноз. Все пишут ишиас, предварительный диагноз по скорой, а лекарства от алкогольной нейропатии, шизофренического психоза, эпилепсии. Рецепт получить только через ругачку, так не дают. Головко не смогла прочитать снимок МРТ, зато в мед карте пишет "ввиду отсутствия воспитания и образования... " Полиция нравов. Бандура-перспективу развития обрисовать не может. В разговоре ирония, сарказм, старается показать свою власть над пациентов.

5,0
Дата визита 24 апреля 2026
30 апреля 2026 в 12:45

Гинекологическое отделение Миротворцева (3-я Советская больница) в Саратове. Хочу оставить отзыв о персонале этой больницы. Я приехала из Чечни и убедилась сама врачи и медсестры на высшем уровне профессионализма. Мне очень понравилось, что они все как одна дружная семья. Медсестры такие милые и дружелюбные, очень ласковые с пациентами. Заведующая отделением врач высшей категории Ерохина Елена Николаевна - очень отзывчивая, знает свою работу на высшем уровне. Врач Русанова Юлия Николаевна, когда я ее вижу, словно солнечный лучик, от ее светлой энергии моментально забываешь о любых болезнях. Очень хорошие врачи от Бога, вот про них и сказано. Я искренне благодарна вам за вашу неоценимую работу, которую вы выполняете с душой.

5,0
Дата визита 10 июня 2024
27 апреля 2026 в 13:39

Прекрасный врач, специалист высокой категории. Внимательное отношение к больному, доходчивые объяснения результатов обследования, помощь и рекомендации в обращении к специалистам.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
27 апреля 2026 в 11:53

Спасибо Ирине Леонидовне. Очень профессиональный специалист, интеллигентный и эмпотичный человек. Не смогли с мужем уговорить сына обратиться к врачу. Нашла к нему подход и нас поддержала. Уверенны в выздоравлении сыночка.

5,0
Дата визита 7 марта 2015
23 апреля 2026 в 07:26

Рожала у Татьяны Леонидовны в 2015году причём 7 марта и сильно переживала предпраздничный день, но прошло всё отлично, спасибо ей огромное!!!

5,0
19 апреля 2026 в 19:58

Елена Викторовна прекрасный специалист и опытный, компетентный доктор Состою на учете у неё 7 лет. Всегда внимательно выслушает тебя, назначит лечение правильгое, с ней приятно общаться, она ведет диалог с тобой, как с коллегой. Дай Бог ей здоровья и успехов во всех её делах!!!

5,0
17 апреля 2026 в 15:01
БН

Очень жаль что Ирина Арнольдовна уволилась. Это был самый лучший гинеколог в поликлинике. Была у неё на приёме неоднократно, всё всегда было замечательно, и лечение и отношение к пациенту и осмотр.

5,0
Дата визита 7 апреля 2026
8 апреля 2026 в 00:27

гениальный врач. просто мой спаситель, никто кроме него из врачей нормально не помогал. оказывает квалифицированную помощь. всем рекомендую. нахожусь у него на лечении уже длительное время, помогает стабилизировать состояние. чуткий, понимающий. чувствуется, что ему не плевать на здоровье пациента, ни в чём не наблюдала халатного и безответственного отношения за два года.

5,0
Дата визита 31 марта 2026
1 апреля 2026 в 06:10

От всей души благодарю медицинский персонал проктологического отделения во главе с заведующим — Болошовым Михаилом Вячеславовичем. Каждый день здесь ощущается забота, внимание к пациентам и уважительное отношение к каждому случаю. Лечение проходило эффективно и без лишних страданий — это стало возможным благодаря высокому уровню профессионализма врачей и ответственности всего персонала. Командная работа, чёткое соблюдение протоколов, индивидуальный подход к каждому — всё это создаёт атмосферу доверия и уверенности в выздоровлении. Отдельная признательность за человечность, терпение и готовность объяснить даже сложные моменты простым, понятным языком. Побольше вам здоровья, благополучия и новых побед в лечении!

5,0
Дата визита 23 марта 2026
28 марта 2026 в 10:12

Мариам Артуровна врач который достоин называться Врачом!! Очень внимательна, досконально провела прием, назначила лечение, назначила дополнительные анализы. Благодарю вас сердечно