Находилась (в Госпитале для ветеранов войн (ОГВВ) на Гвардейской, зд 21д, стр.1) в апреле 2025 года, на реабилитации, в терапевтическом отделении. Выражаю огромную благодарность заведующему терапевтическим отделением Затееву Дмитрию Вячеславовичу, за профессионализм, знания, трудолюбие, тактичность, доступность в общении, внимание к пациентам, коммуникабельность, врач – это его призвание! Также хочу отметить Чимкаеву А., Гребенщикову Н. А., медсестер процедурного кабинета за мастерство и их волшебные руки, коллективу всего терапевтического отделения за внимательность, вежливость. В помещении терапевтического отделения создан уют, комфорт, красивые картины на стенах, много цветов!. С уважением Татьяна Михайловна Барабаш. Понравилось всё,, успехов всем сотрудникам!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 14 апреля 2025
14 июля 2025 в 16:40
5,0
19 мая 2020 в 23:00
Умнейший специалист. Непременно с особым отношением. Всегда вселяет пациенту оптимизм. Сам подает добрый пример. При этом многие пациенты совершенно с добром знают и помнят его человеческое общение с людьми.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.