Избранное

17 отзывов о педиатрии в Щелково

Найдено 17 отзывов о педиатрии в Щелково: 17 персональных отзывов о врачах.

В Щелково

5,0
Дата визита 6 января 2025
20 марта 2025 в 10:34

Были с недоношенным ребенком! Советы, лечение по организации и обращении с таким ребёнком оказана максимально! Спасибо за не стандартные подходы!

Без оценки
25 октября 2024 в 14:37
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Малинова Т. В. при посещении Детская поликлиника Филиал №1 ЩОБ

Очень хорошая заведующая, всегда поможет. К ней можно обратиться с любыми проблемами. Просто хороший и любящий свою работу человек. Мы всегда к ней ходим.

5,0
Дата визита 3 июля 2024
3 июля 2024 в 12:04

Потрясающий врач, внимательная, умеющая найти подход к ребенку. Приняла без очереди с острой болью. Обстоятельно посмотрела ребенка, выслушала, дала подробные рекомендации.

5,0
Дата визита 1 декабря 2023
1 декабря 2023 в 10:50

Мои дети только его признают, очень грамотный, умный доктор. Вежливый человек! 5 год только к ниму на приём записывается. С каким болезней мы не приходили он помогал, спасибо большое доктор..

5,0
Дата визита 20 марта 2023
23 марта 2023 в 18:42
+7 (906) ***-**-12
+7 (906) ***-**-12 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Агузарова И. С. при посещении Детская поликлиника Филиал №1 ЩОБ

Отличный, внимательный и понимающий доктор! Отвечает на все вопросы и легко находит контакт с детьми! Были у нее на приеме и домой вызвали, всегда открыта и приветлива! Пример для всех врачей. И успокоит и даст правильные указания по лечению.

5,0
16 ноября 2022 в 16:26
+7 (985) ***-**-94
+7 (985) ***-**-94 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Агузарова И. С. при посещении Детская поликлиника Филиал №1 ЩОБ

Агузарова Ирина Сергеевна отличный педиатр. Всегда стараемся попасть к ней))) Любимый врач с самого рождения ребёнка. Спасибо, что есть такие врачи)))!!!

Без оценки Дата визита 6 сентября 2022
12 сентября 2022 в 14:46

Мы были у другого педиатра, но когда мы вызвали врача на дом, я сразу поняла что он компетентен. и мы стали ходить к нему на приём. хороший, добрый. спасибо большое ему.

5,0
Дата визита 25 мая 2022
25 мая 2022 в 12:45

Мирзажанов Арсен Юсупович врач от Бога, добрый, отзывчивый, профессионал своего дела, малышка сразу ему доверилась, хотя она мало кому доверяет, спасибо большое Вам за вашу доброту, профессионализм, отзывчивость, Дай Боженька Вам крепкого здоровья, мир с такими людьми чище и добрее, спасибо, что Вы есть

5,0
4 мая 2022 в 22:49
+7 (905) ***-**-60
+7 (905) ***-**-60 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Емельяненко Н. М. при посещении Детская поликлиника ЩОБ

Таких врачей осталось совсем немного. Очень любим ее. Спасибо, что пока ещё с нами и лечит наших деток. Потому что другие педиатры их могут покалечить. Наталья Михайловна специалист в своей сфере.

Без оценки Дата визита 29 декабря 2021
30 декабря 2021 в 16:48
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мирзажанов А. Ю. при посещении Щёлковская городская поликлиника №4

Хочу выразить благодарность нашему педиатру Мирзажанову Арсену Юсуповичу! Внимательный, умный, добрый, отзывчивый! ребенок с удовольствием идет на прием к дяде- доктору! Хотелось бы почаще встречать таких специалистов на просторе нашей медицины, особенно детской!

5,0
8 ноября 2021 в 19:05
+7 (926) ***-**-55
+7 (926) ***-**-55 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Емельяненко Н. М. при посещении Детская поликлиника ЩОБ

Лучший педиатр в Щелково. Очень внимательна к своим маленьким пациентам. Дочка (2 года) до нее от вида белого халата впадала в дикую истерику, когда попали на прием к Наталии Михайловне ребенка как подменили, больше ни разу не орала. Неоднократно казалось бы совсем не очевидный диагноз ставила на 100% с первого взгляда. Счастье, что у нас именно она участвковый

5,0
Дата визита 17 марта 2021
11 апреля 2021 в 21:56

На мой взгляд, Татьяна Владимировна лучший педиатр в это поликлинике. Во всяком случае она следит за последними исследованиями в педиатрии, а ещё не посылает ребёнка на прививку лишь бы послать, а обязательно смотрит анализы (я всегда делаю общий анализ крови ребёнку перед плановым приемом).

5,0
Дата визита 11 февраля 2021
12 февраля 2021 в 14:21
+7 (926) ***-**-97
+7 (926) ***-**-97 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Агузарова И. С. при посещении Детская поликлиника Филиал №1 ЩОБ

Выражаю огромную благодарность доктору! У ребёнка 2 дня была лихорадка без симптомов, вчера пришла Ирина Сергеевна и предположила розеолу. Сегодня ребёнка и правда опсыпало. Если бы вчера врач ни поставил правильный диагноз, сегодня лечили бы аллергию! Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 16 января 2021
17 января 2021 в 17:31

Посещали врача в клинике "Заботкин" в Щёлково. Врач моего ребёнка осмотрела очень внимательно. Подробно рассказала про анализы (по каждому пункту). Дала все необходимые рекомендации. Я очень давно не видела такого внимательного и тщательного осмотра. Я очень довольна и рада что нашла Специалиста. Теперь всегда на осмотры будем стараться ходить именно к этому врачу и с младшим сыном и со старшим. Спасибо огромное!!!!!

Без оценки Дата визита 10 марта 2020
1 июня 2020 в 10:25
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Емельяненко Н. М. при посещении Детская поликлиника ЩОБ

Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Емельяненко Наталье Михайловне. Настоящий профессионал, быстро находит подход к ребёнку любого возраста, правильно ставит диагноз, очень внимательный и квалифицированный врач.

5,0
Дата визита 24 марта 2020
28 марта 2020 в 21:52

Внимательный, вежливый и компетентный врач! Все понятно объяснил, обстоятельно осмотрел ребёнка. Не верила в бесплатную медицину, но Арсен Юсупович, изменил мое мнение. Спасибо

5,0
28 января 2019 в 08:55

Отличный врач. подробно всё объясняет. Вежливая. Тщательно осматривает ребёнка и подробно объясняет, как принимать лекарство. отличный врач, побольше бы таких!!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.