Хороший врач для нашего замкадья. Строгая, но внимательная и вдумчивая. Не халтурит. Всегда четко расписывает порядок приема лекарств, порядо сдачи анализов и т. п. Если нужно - всегда даст направление и обьяснит как действовать.
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста!