Избранное

5 отзывов о клиниках и врачах Серафимовича

Найдено 5 отзывов о клиниках и 5 отзывов о врачах в Серафимовиче. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2023
1 октября 2023 в 12:04

Любовь Анатольевна отзывчивый, добрый, внимательный стоматолог. Рекомендую всем кому нужна помощь врача-стоматолога. Внимательно всё обследует, даст небходимые рекомендации. Очень хороший врач!

Без оценки
1 июля 2022 в 12:56
А
Аноним оставил отзыв у врача педиатра Алаторцев В. Н. при посещении Детская поликлиника СЦРБ

Замечательный врач. Когда была маленькой, посещала этого врача, а сегодня, вожу к нему на приëм, свою дочь. Добрый, отзывчивый, а самое главное грамотный специалист.

Без оценки Дата визита 17 мая 2022
18 мая 2022 в 15:02

Доктор добросовестно относится к своим должностным обязанностям. Внимателен. Компетентен. Работает на результат. Помогла в период пандемии коронавируса. Отправила на стационарное лечение. Вызвала на прохождение диспансеризации после лечения.

5,0
20 сентября 2021 в 10:39

Лечимся у Ольги Ивановны уже много лет и всей семьёй. Отличный специалист, внимательная к пациентам, выполняет свою работу на совесть. Пломбы, которые поставили 6 лет назад, стоят до сих пор. Рекомендую всем, будете довольны качеством лечения и отношением

5,0
Дата визита 7 октября 2020
4 марта 2021 в 21:46

Хочется выразить слова благодарности замечательному доктору, появившемуся в нашем маленьком городке! Спасибо, Алексей Александрович, за ваше отношение к пациентам! Теперь я и вся моя семья только к вам будем приходить лечиться! С этим доктором я поняла, что стоматология - это НЕ БОЛЬНО! Руководство прошу обратить на молодого врача внимание и поощрить причитающимися привилегиями! Пишу отзыв не только от себя и своей семьи, но ещё и от большей половины нашего района! Прошу это учесть.