Хороший врач-педиатр, пожалуй один из лучших в Серпухове, назначила грамотное лечение ребенку с аллергией, побочных эффектов от лечения не наблюдалось, однозначно всем рекомендую.
17 отзывов о педиатрии в Серпухове
Найдено 17 отзывов о педиатрии в Серпухове: 17 персональных отзывов о врачах.
В Серпухове
Умение Ирины Ивановны находить подход к каждому ребёнку делает её незаменимым врачом. Родители чувствуют уверенность и спокойствие, когда приезжают к ней на приём, зная, что их дети в надёжных руках.
Грамотный специалист, объясняет все очень доступно и понятно Нашла подход к ребенку. Посоветовала всем своим друзьям и знакомым Очень рекомендую этого врача
Замечательный, компетентный, неравнодушный к пациентам врач. Как на приёме, таки на вызове на дом очень внимательно осматривает ребёнка. Этому врачу можно уверенно доверить лечение детей. Советую этого педиатра.
Молодой специалист, но очень внимательная, максимально осматривает ребенка уточняет всю информацию, даёт правильное лечение. Советую данного специалиста для ваших деток
Ответственность и профессионализм этого специалиста не вызывает сомнений в ее отношении к своему делу. Всем порекомендую таких специалистов. Доброжелательна, вежлива, компетентная.
Самый лучший доктор! Внимательны, отзывчивая, компетентная, очень любит детей, ребёнок приходит на приём к этому доктору с большим удовольствием. Настоящий профессионал!
очень замечательный врач, всегда доброжелательный, отзывчивый, детям он очень нравится. Внимательно все проверяет и осматривает, все, что требуется по пропедевтике детских болезней.
Замечательный Доктор! Наталья Вячеславовна наблюдает моего ребёнка практически с рождения. Всегда очень внимательна, приветлива, даëт очень грамотные советы по лечению. Чувствуется, что доктор очень хочет помочь своим маленьким пациентам.
Гузель Ринатовна врач высшего класса!!!! Но и по человеческим критериям:она очень внимательная, доброжелательная, терпеливая! Знаем ее уже 17 лет, как родилась дочь, так и посещаем данного врача. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо за ваш труд!
отличный врач!!! всем рекомендую! даёт хорошие советы и внимательно назначает препараты хожу к ней уже много лет и ни разу она не подводила!
Очень грамотный и хороший врач, профессионал и просто хороший человек. Когда уже совсем отчаялись, назначила нам схему лечения, которая помогла.
Николай Александрович - компетентный педиатр, обладающий необходимыми в этой ответственной профессии знаниями. Немногословен, но отвечает на все интересующие вопросы, касающиеся состояния пациента и диагностирования. Всегда очень тщательно отсматривает ребёнка как на приёме, так и при вызове на дом. В отличие от многих других врачей, соблюдает все гигиенические нормы, осуществляя вызов на дому: всегда надевает бахилы, снимает верхнюю одежду, обрабатывает руки антисептиком. Не допускает грубости, вежлив, тактичен. Спасибо ему!
Курлова Светлана Ивановна - Педиатр с большой буквы. Очень грамотный, добрый, внимательный доктор. Мы наблюдаемся у нее с года. Всегда примет, выслушает, назначит соответствующее лечение. Всем рекомендую такого КЛАССНОГО ДОКТОРА!!!
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Очень любит деток и всегда надет общий язык с любым маленьким пациентом! Нас лечит с пеленок и никаких, даже минимум, плохих впечатлений не было. Всегда подскажет и поможет. Проконсультирует, даже не в приемный день. Побольше бы таких врачей, которые любят свое дело!
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР! ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРИТ РЕБЕНКА, ПОСОВЕТУЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НАЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.
Были на приеме у Вероники Юрьевны в конце марта. Очень хороший врач, после данных рекомендаций ребенку стало значительно лучше! Всем советуем, побольше таких отзывчивых людей!
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.