Избранное

17 отзывов о педиатрии в Серпухове

Найдено 17 отзывов о педиатрии в Серпухове: 17 персональных отзывов о врачах.

В Серпухове

5,0
Дата визита 17 сентября 2025
2 декабря 2025 в 14:19
+7 (916) ***-**-66
+7 (916) ***-**-66 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ледовских Л. Г. при посещении Инфекционный стационар Серпуховская ЦРБ

Хороший врач-педиатр, пожалуй один из лучших в Серпухове, назначила грамотное лечение ребенку с аллергией, побочных эффектов от лечения не наблюдалось, однозначно всем рекомендую.

5,0
Дата визита 27 февраля 2025
27 февраля 2025 в 15:23

Умение Ирины Ивановны находить подход к каждому ребёнку делает её незаменимым врачом. Родители чувствуют уверенность и спокойствие, когда приезжают к ней на приём, зная, что их дети в надёжных руках.

Без оценки Дата визита 16 апреля 2023
29 марта 2024 в 13:48

Грамотный специалист, объясняет все очень доступно и понятно Нашла подход к ребенку. Посоветовала всем своим друзьям и знакомым Очень рекомендую этого врача

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
10 ноября 2023 в 10:24

Замечательный, компетентный, неравнодушный к пациентам врач. Как на приёме, таки на вызове на дом очень внимательно осматривает ребёнка. Этому врачу можно уверенно доверить лечение детей. Советую этого педиатра.

5,0
Дата визита 8 октября 2023
19 октября 2023 в 14:07

Молодой специалист, но очень внимательная, максимально осматривает ребенка уточняет всю информацию, даёт правильное лечение. Советую данного специалиста для ваших деток

5,0
Дата визита 25 января 2023
25 января 2023 в 14:50

Ответственность и профессионализм этого специалиста не вызывает сомнений в ее отношении к своему делу. Всем порекомендую таких специалистов. Доброжелательна, вежлива, компетентная.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2017
5 декабря 2022 в 21:15
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Горшелева Н. И. при посещении Детская городская поликлиника Серпуховская ЦРБ

Самый лучший доктор! Внимательны, отзывчивая, компетентная, очень любит детей, ребёнок приходит на приём к этому доктору с большим удовольствием. Настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 11 августа 2022
10 сентября 2022 в 03:29

очень замечательный врач, всегда доброжелательный, отзывчивый, детям он очень нравится. Внимательно все проверяет и осматривает, все, что требуется по пропедевтике детских болезней.

5,0
Дата визита 6 июня 2022
9 июня 2022 в 11:24

Замечательный Доктор! Наталья Вячеславовна наблюдает моего ребёнка практически с рождения. Всегда очень внимательна, приветлива, даëт очень грамотные советы по лечению. Чувствуется, что доктор очень хочет помочь своим маленьким пациентам.

5,0
Дата визита 24 августа 2021
17 декабря 2021 в 07:45

Гузель Ринатовна врач высшего класса!!!! Но и по человеческим критериям:она очень внимательная, доброжелательная, терпеливая! Знаем ее уже 17 лет, как родилась дочь, так и посещаем данного врача. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо за ваш труд!

Без оценки Дата визита 3 декабря 2021
7 декабря 2021 в 21:48

отличный врач!!! всем рекомендую! даёт хорошие советы и внимательно назначает препараты хожу к ней уже много лет и ни разу она не подводила!

Без оценки
1 декабря 2021 в 10:54
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача аллерголога Половинкина М. А. при посещении Медицинский центр Моя Семья на Комсомольской

Очень грамотный и хороший врач, профессионал и просто хороший человек. Когда уже совсем отчаялись, назначила нам схему лечения, которая помогла.

5,0
Дата визита 9 октября 2021
9 октября 2021 в 16:39

Николай Александрович - компетентный педиатр, обладающий необходимыми в этой ответственной профессии знаниями. Немногословен, но отвечает на все интересующие вопросы, касающиеся состояния пациента и диагностирования. Всегда очень тщательно отсматривает ребёнка как на приёме, так и при вызове на дом. В отличие от многих других врачей, соблюдает все гигиенические нормы, осуществляя вызов на дому: всегда надевает бахилы, снимает верхнюю одежду, обрабатывает руки антисептиком. Не допускает грубости, вежлив, тактичен. Спасибо ему!

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
17 апреля 2021 в 00:44
?
оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Курлова С. И. при посещении Детская городская поликлиника Серпуховская ЦРБ

Курлова Светлана Ивановна - Педиатр с большой буквы. Очень грамотный, добрый, внимательный доктор. Мы наблюдаемся у нее с года. Всегда примет, выслушает, назначит соответствующее лечение. Всем рекомендую такого КЛАССНОГО ДОКТОРА!!!

5,0
Дата визита 19 марта 2021
19 марта 2021 в 14:48

Замечательный врач! Профессионал своего дела! Очень любит деток и всегда надет общий язык с любым маленьким пациентом! Нас лечит с пеленок и никаких, даже минимум, плохих впечатлений не было. Всегда подскажет и поможет. Проконсультирует, даже не в приемный день. Побольше бы таких врачей, которые любят свое дело!

5,0
13 сентября 2020 в 19:31

ОТЛИЧНЫЙ ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР! ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО ОСМОТРИТ РЕБЕНКА, ПОСОВЕТУЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, НАЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК.

Без оценки Дата визита 27 марта 2020
1 апреля 2020 в 11:50

Были на приеме у Вероники Юрьевны в конце марта. Очень хороший врач, после данных рекомендаций ребенку стало значительно лучше! Всем советуем, побольше таких отзывчивых людей!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.