Очень хотела в очередной раз попасть на приём в этому врачу. При записи сказали, что она больше не работает по этому адресу. Хочу узнать, где сейчас ведёт приём Татьяна Богдановна.
38 отзывов о терапии в Серпухове
Найдено 38 отзывов о терапии в Серпухове: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Серпухове
Около 10 лет я посещаю Жанну Юрьевну по различным вопросам, касающимся моего здоровья. Хочется отметить, что врач хороший специалист и очено внимательно относится к пациентам, всегда выслушает, тщательно осмотрит и назначит правильное лечение либо направит на консультацию к нужному специалисту. Прием ведет до последнего пациента, не взирая на время окончания приема и на то, что пациент бывает прикреплен к другому врачу, который сейчас не принимает. Последнее обращение было у меня 7 октября 2025 года. Я упала, обратилась в травмпункт, мне поставили диагноз перелом ребра За выдачей больничного я обратилась к Пашкиной Ж. Ю. в поликлинику №5 г. Серпухова. Жанна Юрьевна пояснила мне, что при травме связанной с переломом за выдачей больничного нужно обращаться к врачу-травматологу, ближайший травматолог по времени приема находится в поликлинике №6 Курбанов Шамил Магомедович. Пашкина Ж. Ю. немедленно оформила мне к нему талон-направление с пометкой "Срочно!" и "Принять вне очереди!". Однако, врач Курбанов Ш. М., находясь на рабочем месте в рабочее время отказал мне в приеме, хотя у него не было пациентов и заявил мне, чтобы я шла туда, откуда пришла и брала больничный у того, кто мне выдал к нему направление. Мне пришлось опять обратится к Пашкиной Ж. М. Жанна Юрьевна была удивлена такому случаю, но сразу же нашла другого врача-травматолога и выписала к нему направление для получения больничного. Благодаря такому отношению я все-таки попала на прием к специалисту и получила медицинскую помощь и больничный. Большое спасибо Жанне Юрьевне как врачу и человеку.
Была на приеме у Елены Юрьевны 16.09.2024 года хочу сказать что прекрасный доктор тщательный осмотр общается с пациентом интересуется какие проблемы у заболевшего. Побольше бы таких врачей!!!!
Лучший доктор-терапевт. Точный диагноз и правильно назначенное лечение, в наше время большая редкость. Это единственный доктор, кому я могла позвонить, написать, задать вопрос и всегда Татьяна Николаевна находила время ответить. Всем рекомендую.
Очень доброжелательна, она и медсестра, отношение одно из лучших, какие я встречал в жизни. Очень благодарен. Хорошее настроение и лечиться помогает. Молодцы!!!
Вербенко Наталья Юрьевна - замечательный врач, лучший! Наблюдаюсь у нее уже 2-й год. Всегда внимательная, вежливая и доброжелательная. Внимательно выслушала все мои проблемы, дала направления на обследования по ОМС, также направила на консультацию в МОНИКИ. Компетентность не вызывает сомнения. Обследования и лечение продолжаются. Не верится, что в наше трудное время может найтись врач с такой эмпатией? Это - Наталья Юрьевна. Если будет возможность - всем рекомендую обращаться к Наталье Юрьевне. Счастья Вам и здоровья, уважаемая Наталья Юрьевна.
Оставил хорошее впечатление. Грамотно и доступно рассказал о ходе лечения. Доступный в общении. Доходчиво ответил на все вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым. Всем крепкого здоровья.
Мне все понравилось. Четко и по болезни. Лечение помогло. время приема 12 минут, но это не от врача зависит. Рекомендую.
Волошина Татьяна Богдановна врач к которой хочется обратиться за советом. Досконально и очень внимательно подходит к любому заданному вопросу. Проводит тщательное обследование. Всегда внимательна и доброжелательна. Это доктор, который уже одним словом лечит. Самые добрые пожелания ей и её близким.
Хочу выразить свою благодарность Ольге Васильевне Хоркавой.. За последнее время я не встречала такого внимательного доктора. Ни одного грубого слова, всё объясняет так, что не нужно задавать лишних вопросов. Спасибо Вам большое.
Анастасия Ивановна очень внимательный и вежливый доктор, доктор молодой, но чувствуется знание своего дела, подает большие надежды!!! Хочу сказать большое спасибо от нашей семьи. Васильев... Никифорова
Прекрасный врач. Очень чуткий, грамотный и отзывчивый. Побольше бы таких врачей. Она в совершенстве знает современные медицинские препараты, которые стабилизируют давление и т. д. Много учится на курсах повышения знаний!!!
Благодарю, Анну Анатольевну, за внимателен отношение к моей маме. После нескольких обращений к другим врачам, она одна обратила внимание на результат анализов и назначила полное обследование. И не зря. Большое ей за это спасибо.
Для кого написано это враньё!!!???? Доктор не в 3,14зду!
Превосходный, чуткий врач. Профессионал. Помогает и разъясняет моменты по всем интересующим вопросам, касающихся здоровья. Назначает лечение, которое действительно помогает. Помимо очного приема, всегда дополнительно позвонит и поинтересуется состоянием. Спасибо!!!
Профессионал. Назначали лечение многие. Но диагноз поставил Николай Дмитриевич. Наша семья ему Благодарна. Надо написать ещё шесть слов. Так следует в отзыве с выставлением оценок. Итог: хотелось бы иметь его в качестве Семейного Врача. Было такое когда то.
Выражаю огромное благодарность, прекрасному врачу и прекрасной женщине Казачковой Галине Николаевне Ваш пациент Шумская Анжела Георгиевна Спасибо огромное, вы мне как друг и врач
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и превосходной женщине Казачковой Галине Николаевне. Она помогла мне не только как врач но и как психолог как друг. Обращалась к ней по поводу сердечной недостаточности. Уважайте этого врача. Здоровья и всех благ вам Галина Николаевна. Мира и добра. С уважением Шумская Анжела Геоигиевна.
От всей души выражаю благодарность, врачу терапевту Маматову Умиджон Абдикадировичу, за профессиолизм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за доброжелательное отношение к своим пациентам. С уважением Лугов О. В.
Хочу выразить благодарность Алексею Вячеславовичу Никитину! За его профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Отличный доктор! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!
Доктор грамотный, внимательный, вежливый, с юмором. Были жалобы на боли в спине, получены рекомендации и назначения. Лечение помогает, самочувствие гораздо лучше, огромное спасибо.