Избранное

11 отзывов о приеме терапевта повторный в Серпухове

Найдено 11 отзывов о приеме терапевта повторный в Серпухове: 11 персональных отзывов о врачах.

В Серпухове

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
25 марта 2024 в 21:53
КА
Косенко Анна оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Сидорова Т. Н. при посещении Поликлиника СГБ им Семашко

Лучший доктор-терапевт. Точный диагноз и правильно назначенное лечение, в наше время большая редкость. Это единственный доктор, кому я могла позвонить, написать, задать вопрос и всегда Татьяна Николаевна находила время ответить. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 1 февраля 2024
2 февраля 2024 в 09:28
+7 (977) ***-**-22
+7 (977) ***-**-22 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Игнатенко А. В. при посещении Поликлиническое отделение №1 Серпуховская ЦРБ

Очень доброжелательна, она и медсестра, отношение одно из лучших, какие я встречал в жизни. Очень благодарен. Хорошее настроение и лечиться помогает. Молодцы!!!

5,0
Дата визита 22 ноября 2023
30 декабря 2023 в 06:34
+7 (903) ***-**-21
+7 (903) ***-**-21 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вербенко Н. Ю. при посещении Больница Пролетарский Серпуховская ЦРБ

Вербенко Наталья Юрьевна - замечательный врач, лучший! Наблюдаюсь у нее уже 2-й год. Всегда внимательная, вежливая и доброжелательная. Внимательно выслушала все мои проблемы, дала направления на обследования по ОМС, также направила на консультацию в МОНИКИ. Компетентность не вызывает сомнения. Обследования и лечение продолжаются. Не верится, что в наше трудное время может найтись врач с такой эмпатией? Это - Наталья Юрьевна. Если будет возможность - всем рекомендую обращаться к Наталье Юрьевне. Счастья Вам и здоровья, уважаемая Наталья Юрьевна.

5,0
Дата визита 13 сентября 2023
15 сентября 2023 в 15:54
+7 (977) ***-**-05
+7 (977) ***-**-05 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Волошина Т. Б. при посещении Больница Пролетарский Серпуховская ЦРБ

Волошина Татьяна Богдановна врач к которой хочется обратиться за советом. Досконально и очень внимательно подходит к любому заданному вопросу. Проводит тщательное обследование. Всегда внимательна и доброжелательна. Это доктор, который уже одним словом лечит. Самые добрые пожелания ей и её близким.

5,0
Дата визита 23 мая 2023
25 мая 2023 в 18:23
+7 (965) ***-**-84
+7 (965) ***-**-84 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Фролова А. И. при посещении Медико-санитарная часть №164 ФМБА России

Анастасия Ивановна очень внимательный и вежливый доктор, доктор молодой, но чувствуется знание своего дела, подает большие надежды!!! Хочу сказать большое спасибо от нашей семьи. Васильев... Никифорова

Без оценки Дата визита 7 июля 2022
7 июля 2022 в 14:08
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Казачкова Г. Н. при посещении Поликлиническое отделение №3 Серпуховская ЦРБ

Выражаю огромное благодарность, прекрасному врачу и прекрасной женщине Казачковой Галине Николаевне Ваш пациент Шумская Анжела Георгиевна Спасибо огромное, вы мне как друг и врач

5,0
Дата визита 7 июля 2022
7 июля 2022 в 13:58
+7 (977) ***-**-10
+7 (977) ***-**-10 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Казачкова Г. Н. при посещении Поликлиническое отделение №3 Серпуховская ЦРБ

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и превосходной женщине Казачковой Галине Николаевне. Она помогла мне не только как врач но и как психолог как друг. Обращалась к ней по поводу сердечной недостаточности. Уважайте этого врача. Здоровья и всех благ вам Галина Николаевна. Мира и добра. С уважением Шумская Анжела Геоигиевна.

5,0
Дата визита 10 июня 2022
11 июня 2022 в 17:40
+7 (977) ***-**-29
+7 (977) ***-**-29 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Маматов У. А. при посещении Поликлиническое отделение №1 Серпуховская ЦРБ

От всей души выражаю благодарность, врачу терапевту Маматову Умиджон Абдикадировичу, за профессиолизм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за доброжелательное отношение к своим пациентам. С уважением Лугов О. В.

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
28 января 2022 в 13:36
+7 (900) ***-**-84
+7 (900) ***-**-84 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вербенко Н. Ю. при посещении Больница Пролетарский Серпуховская ЦРБ

Терапевт ВЕРБЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА произвела очень хорошее впечатление-помогла дельными советами и предостерегла от некоторых небезопасных для меня шагов-спасибо вам за таких врачей.

5,0
Дата визита 9 сентября 2021
9 сентября 2021 в 14:17
Горб Елена
Горб Елена оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Вербенко Н. Ю. при посещении Больница Пролетарский Серпуховская ЦРБ

Спасибо огромное Наталье Юрьевне!!!! Самый лучший терапевт. Всегда доброжелательна, внимательна к пациенту, подбирает эффективное лечение, сама записывает к другим специалистам или на проведение УЗИ, МРТ. Побольше бы таких врачей!!!! Наблюдаюсь у неё 7 лет. Спасибо огромное.

5,0
5 апреля 2021 в 19:11
Сапожникова Нина
Сапожникова Нина оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача врача функциональной диагностики Абрамян Д. А. при посещении Поликлиника СГБ им Семашко

Очень знающий, доброжелательный, уважающий каждого пациентв доктор. Доходчиво объясняет все возникающие проблемы и дает самые нужные и действенные рекомендации. ВРАЧ с большой буквы!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

Без оценки
15 июня 2026 в 19:36

Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария

5,0
Дата визита 26 мая 2026
28 мая 2026 в 20:30

Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 25 мая 2026
26 мая 2026 в 21:58

Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.

Без оценки Дата визита 16 мая 2026
17 мая 2026 в 13:49

врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард

Без оценки Дата визита 4 мая 2026
14 мая 2026 в 00:34

Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.

5,0
Дата визита 10 декабря 2025
13 мая 2026 в 14:01

Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
13 мая 2026 в 07:30

В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!