Лучший доктор-терапевт. Точный диагноз и правильно назначенное лечение, в наше время большая редкость. Это единственный доктор, кому я могла позвонить, написать, задать вопрос и всегда Татьяна Николаевна находила время ответить. Всем рекомендую.
11 отзывов о приеме терапевта повторный в Серпухове
Найдено 11 отзывов о приеме терапевта повторный в Серпухове: 11 персональных отзывов о врачах.
В Серпухове
Очень доброжелательна, она и медсестра, отношение одно из лучших, какие я встречал в жизни. Очень благодарен. Хорошее настроение и лечиться помогает. Молодцы!!!
Вербенко Наталья Юрьевна - замечательный врач, лучший! Наблюдаюсь у нее уже 2-й год. Всегда внимательная, вежливая и доброжелательная. Внимательно выслушала все мои проблемы, дала направления на обследования по ОМС, также направила на консультацию в МОНИКИ. Компетентность не вызывает сомнения. Обследования и лечение продолжаются. Не верится, что в наше трудное время может найтись врач с такой эмпатией? Это - Наталья Юрьевна. Если будет возможность - всем рекомендую обращаться к Наталье Юрьевне. Счастья Вам и здоровья, уважаемая Наталья Юрьевна.
Волошина Татьяна Богдановна врач к которой хочется обратиться за советом. Досконально и очень внимательно подходит к любому заданному вопросу. Проводит тщательное обследование. Всегда внимательна и доброжелательна. Это доктор, который уже одним словом лечит. Самые добрые пожелания ей и её близким.
Анастасия Ивановна очень внимательный и вежливый доктор, доктор молодой, но чувствуется знание своего дела, подает большие надежды!!! Хочу сказать большое спасибо от нашей семьи. Васильев... Никифорова
Выражаю огромное благодарность, прекрасному врачу и прекрасной женщине Казачковой Галине Николаевне Ваш пациент Шумская Анжела Георгиевна Спасибо огромное, вы мне как друг и врач
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и превосходной женщине Казачковой Галине Николаевне. Она помогла мне не только как врач но и как психолог как друг. Обращалась к ней по поводу сердечной недостаточности. Уважайте этого врача. Здоровья и всех благ вам Галина Николаевна. Мира и добра. С уважением Шумская Анжела Геоигиевна.
От всей души выражаю благодарность, врачу терапевту Маматову Умиджон Абдикадировичу, за профессиолизм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за доброжелательное отношение к своим пациентам. С уважением Лугов О. В.
Терапевт ВЕРБЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА произвела очень хорошее впечатление-помогла дельными советами и предостерегла от некоторых небезопасных для меня шагов-спасибо вам за таких врачей.
Спасибо огромное Наталье Юрьевне!!!! Самый лучший терапевт. Всегда доброжелательна, внимательна к пациенту, подбирает эффективное лечение, сама записывает к другим специалистам или на проведение УЗИ, МРТ. Побольше бы таких врачей!!!! Наблюдаюсь у неё 7 лет. Спасибо огромное.
Очень знающий, доброжелательный, уважающий каждого пациентв доктор. Доходчиво объясняет все возникающие проблемы и дает самые нужные и действенные рекомендации. ВРАЧ с большой буквы!!!
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард
Очень грамотный и доктор, рекомендую, всегда внимательно расспрашивает о состоянии здоровья, правильно назначает лечение, прием проходит в, спокойной, доброжелательной обстановке.
Терпение у Юлии Александровны безграничное. Очень внимательна к проблемам пациента. Работает быстро и эффективно. Профессионал. Всегда выслушает, осмотрит и окажет необходимую врачебную помощь. Анатолий Константинович и Светлана Константиновна.
В здравоохранении нашего города множество проблем, но когда есть такие специалисты, всегда остается надежда на лучшее. Очень внимательный врач, отзывчивый человек, который полностью соответствует выбранной профессии доктора. Врач с большой буквы и человек с большим сердцем. Очень благодарны!