Внимательная, тактичная, объясняет ясно и просто ничего лишнего, дополнительно провела узи, минимальные анализы, легкость в общении, очень приятная врач, спасибо за Ваш труд
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Викторовна - профессионал своего дела! Очень внимательна и тактична! Только слова благодарности ей и работающей с ней медсестре! Спасибо вам!
Замечательный врач и человек. Профессионал своего дела. Я узнала об этом докторе во время беременности. Как же я ей благодарна. Все обследования, которые необходимо, назначала правильно и грамотно в отличие от женской консультации. Это же потом подтвердили и в Москве. Да и после родов обращалась к ней не единожды. Мне ещё понравилось, что и УЗИ Наталия Витальевна делает сама, а это немало важно. Побольше бы таких специалистов и людей. Не получается по всем критериям поставить оценки пять. Не даёт оценить "Эффективность лечения" На пять, а четыре ставить не хочу.
Самый лучший врач акушер-гинеколог! Любит свою работу! Опытная, квалифицированная, внимательная, отзывчивая, самая лучшая! Всегда все подробно расскажет, объяснит! Спасибо ей за все, что она делает для нас-девочек.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.