Вербенко Наталья Юрьевна - замечательный врач, лучший! Наблюдаюсь у нее уже 2-й год. Всегда внимательная, вежливая и доброжелательная. Внимательно выслушала все мои проблемы, дала направления на обследования по ОМС, также направила на консультацию в МОНИКИ. Компетентность не вызывает сомнения. Обследования и лечение продолжаются. Не верится, что в наше трудное время может найтись врач с такой эмпатией? Это - Наталья Юрьевна. Если будет возможность - всем рекомендую обращаться к Наталье Юрьевне. Счастья Вам и здоровья, уважаемая Наталья Юрьевна.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый душевный, человечный врач!!! Дай Бог, чтобы с годами не очерствела ее душа и сердце!) Лучший педиатр, которого я знаю! Самый душевный, человечный, отзывчивый человек!
Терапевт ВЕРБЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА произвела очень хорошее впечатление-помогла дельными советами и предостерегла от некоторых небезопасных для меня шагов-спасибо вам за таких врачей.
Вербенко Наталья Юрьевна 02 января 2022 г. посетила нашего папу после перенесённой КОВИДной пневмонии. Кроме полноценной профессиональной помощи она очень чутко отнеслась к пожилому пациенту. Всё подробно расспросила и также подробно проконсультировала о дальнейшей реабилитации и наших действиях. Хотим выразить глубокую признательность и сказать"Сердечное спасибо " за человечное отношение к людям и любовь к своей профессии. После посещения ТАКОГО врача хочется жить и наслаждаться жизнью! От Натальи Юрьевны прям веет ТЕПЛОМ. Спасибо, что есть такие люди на Земле. С уважением, дети Вишнякова Аркадия Александровича.
Спасибо огромное Наталье Юрьевне!!!! Самый лучший терапевт. Всегда доброжелательна, внимательна к пациенту, подбирает эффективное лечение, сама записывает к другим специалистам или на проведение УЗИ, МРТ. Побольше бы таких врачей!!!! Наблюдаюсь у неё 7 лет. Спасибо огромное.
Наталья Юрьевна Вербенко замечательный врач! Сегодня была у неё на приёме и как всегда она доброжелательна к больному. Очень радует, что есть такие врачи грамотные, знающие своё дело. Побольше бы таких врачей.
Самый лучший врач-терапевт. Всегда отзывчива, внимательна, грамотна, настоящий специалист, к каждому пациенту относится с душой, побольше бы таких врачей как она. Спасибо большое!!!
хороший специалист внимательная грамотная доктор отзывчивая и вообще очень хороший специалист наблюдался у неё несколько лет и доволен таким доктором
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.