Евгений Викторович - профессионал своего дела на 100%! Очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Справляется с любыми сложностями! Если вам к хирургу-стоматологу, то только к Евгению Викторовичу!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаписалась на удаление зуба к Евгению Викторовичу, видно, что врач специалист в своём деле, очень доброжелательный, очень всё быстро и аккуратно, скорее всего буду протезироваться у него.
Обратился к Евгению Викторовичу с серьезным инфекционным осложнением по ОМС. Хирургическое вмешательство было проведено очень профессионально и оперативно с обезболиванием. Так же было назначено медикаментозное лечение. В результате, спустя пять дней, все симптомы исчезли. Очень доволен лечением и взаимоотношением врача с пациентом.
ЛИБУКИНА ГАЛИНА. ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ВОРОБЬЕВУ Е. В. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ. ДОБРОДУШНО ОТНОСИТСЯ К ПАЦИЕНТУ. ВЕДЕТ РАЗГОВОР С ПАЦИЕНТОМ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПРОТЕЗА, ОЧЕНЬ ХОРОШО И КОМФОРТНО В ПОЛОСТИ РТА. ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВРАЧИ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.
Очень грамотный, профессиональный врач, отзывчивый, вежливый, разговаривает с пациентами. Буду рекомендовать его своим знакомым. Сделал всё быстро и без боли
Такой был большой страх перед посещением, но с такими специалистами как Воробьев Е. В., не страшно теперь нисколько. Мастер своего дела, высококлассный специалист, спасибо Вам огромное, за то, что вы делаете.
Добрый день! Выражаю благодарность врачу стоматологу-ортопеду, стоматологу-хирургу Воробьеву Евгению Викторовичу, настоящий профессионал, знающий своё дело, человек интеллигентный и культурный. Вежливо обращается с пациентами. Рекомендую всем... С Уважением, Николенко С. Л.
Евгений Викторович - очень грамотный врач, профессионал своего дела. Удалял мужу зубы и протезировал. Работой остались очень довольны. Однозначно рекомендуем данного врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.