Избранное
Клиника Медекс

Отзывы о клинике «Клиника Медекс»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Медекс» в Севастополе (Хрусталева ул, 84). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 23 Цены 102
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
14 октября 2022 в 20:41
А
Аноним (185.16.XXX.XXX, Севастополь или Севастополь) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Абунц С. А.

Очень грамотный специалист, в нашем городе наверное единственный, ничего лишнего не назначает, очень быстро нашел правильное решение, совнтую обратится к данному специалисту,

5,0
Дата визита 13 декабря 2021
20 декабря 2021 в 20:25

С удовольствием посоветую этого доктора. Внимательна, ответственно относится к своей работе, дотошна к нюансам и вдумчива в постановке диагноза. В нашем случае диагноз поставила на основании осмотра, Мрт подтвердил. Побольше бы таких врачей.

4,4
Дата визита 5 февраля 2021
2 июля 2021 в 13:01
+7 (978) ***-**-36
+7 (978) ***-**-36 (Краснодарский край) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Пучинская А. С.

Очень приятный и добрый человек. Была несколько раз на консультации все хорошо мне пояснила. Прописала необходимое мне лечение, результаты хорошие. Не прописывает лишних лекарств, БАДов.

5,0
Дата визита 21 октября 2020
27 октября 2020 в 11:13
+7 (978) ***-**-36
+7 (978) ***-**-36 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача уролога Наркевич А. И.

Совершенно случайно попали к этому доктору. Огромное спасибо, за профессионализм, отзывчивость, желание помочь. Все подробно рассказал, ответил на все интересующие вопросы. Выбрал правильное лечение. Направил к лучшему врачу на операцию. Из трех врачей, которых муж посетил до него, первый, кто сказал, что нужно заморозить биоматериал, чтоб в дальнейшем иметь детей. Компетентнейший врач. Еще раз спасибо!10 из 10!

4,8
Дата визита 18 февраля 2020
27 февраля 2020 в 12:38

Жаль перестали принимать по омс. Доктора там хорошие, внимательные. До ближайшей поликлиники ехать 20 минут, а так было через дорогу. Теперь если что-то срочное, то иду сюда, а плановое еду в поликлинику. На прием всегда хочу к Марии Александровне.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.