Избранное
Куценко Д. В.

Отзывы о враче Куценко Д. В.

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 апреля 2025
7 апреля 2025 в 15:59

Слова благодарности врачу-травматологу Куценко Денису Владимировичу. Быстро просмотрел и четко, доходчиво объяснил результаты сданных анализов и проведенного обследования, выписал направление на дальнейшее обследование. Объяснил суть заболевания, способы его лечения, последовательность моих действий. Внимательное, доброжелательное отношение врача, его профессионализм помогли мне преодолеть страх перед диагнозом, предстоящим лечением. Такие врачи придают пациентам Веру в исцеление, Силы бороться за свое здоровье. Лечат не только лекарствами и операциями, но и укрепляют духовно, успокаивают душевно. А практика показывает, что не одними лекарствами исцеляется человек, но и крепостью духовной, волей к исцелению. Денис Владимирович, спасибо, что Вы есть, и на нашем районе. Стрелке очень повезло, что у нас на районе такие специалисты! Рекомендую всем! будете спокойны..

4,6
Дата визита 2 апреля 2025
5 апреля 2025 в 21:29

Куценко Денис Владимирович очень внимательный, с высоким уровнем профессиональной компетенции врач. Он доходчиво проконсультировал меня по всем вопросам, оказал посильную помощь в лечении, несмотря на то, что категория моего заболевания не входила в область его профессиональной деятельности. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего этому замечательному доктору! Яицкая Л. В.

5,0
Дата визита 19 февраля 2024
19 февраля 2024 в 16:02

Куценко Денис Владимирович вежливый грамотный врач травматолог. Выражаем огромную благодарность! Подробно принимает больных всех до последнего, никто не остаётся без внимания.. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего доктору!

5,0
Дата визита 22 февраля 2022
10 марта 2022 в 15:50

Спасибо большое! Врач ортопед-травматолог Куценко Денис Владимирович (пишу ФИО полностью, чтобы не приплели кого другого) все очень доходчиво объяснил и проконсультировал по всем вопросам. Все показал по схемам, какую травму я получила и почему это могло произойти, а также предложил дельное лечение. Проверяли все лекарства по делу, ни одного лишнего. Для меня все прошло очень комфортно и прием и пояснения. Третья неделя как лечусь, Слава Богу ничего не беспокоит, и по ощущениям даже все заживает. Спасибо вам, побольше бы таких врачей! Единственный минус это поликлиника, а вернее количество талонов, которых почти нет, чудом сумели вырвать единственный на сайте и попасть на прием. Ну и конечно вход в поликлинику для человека на костылях очень трудный, так как ступенек хоть и три, но разбитые, страшно зацепится, хоть перила есть, а в обход по пандусу кажется еще сложнее чем по ступеням подниматься. Надеюсь ремонт, который вроде как затеяли, исправит ситуацию.

4,6
6 июня 2021 в 08:15

Отличный специалист. Внимателен, отзывчив. Принимает в поликлинике до последнего пациента. Сам от него вышел в 21-30. Была серьёзная проблема с тазобедренным суставом, до него был на приеме у 4-5 докторов, не помогли. Он мою проблему решил, подробнее объяснять долго. Низкий Вам поклон.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.