Как тут быть, я просто скажу так, Бандеры, мучаюсь не один год, щас пищу весь день стонал, а им видите ли, с таким диагнозом не дают инвалидность, я знаю Каму гораздо легче кассиром работают, и 3 группа, да и других знаю, нет у меня им благодарности, некоторые врачи посмотрев говорят, чё даже 3 гр. Не дали, нет говорю, они надо обжаловать, слишком задолбало, закон говорят, не верю, а какое правильное решение, по закону, или по совести.
13 отзывов о неврологии в Сыктывкаре
Найдено 13 отзывов о неврологии в Сыктывкаре: 13 персональных отзывов о врачах.
В Сыктывкаре
Минусов у этого врача я как таковых не заметил, был пару раз на приеме. У меня вылезла протрузия. Понравилось, как прошел осмотр, лечение назначено понятное. Отмечу два момента. Первый это, то что врач не просто назначил лекарства, а подобрал самые оптимальные по ценам, что для меня немаловажно, и второй - дал подробные рекомендации по снижению веса, чтобы убрать лишнюю нагрузку с позвоночника. Не так типа: “вам бы вес сбросить”, а так будто я сын этому врачу))) по доброму, немного даже с юмором)
Наблюдаюсь у Александра Сергеевича с РС. Врач великолепный, все очень ясно и понятно объясняет, располагает. Подобрал ПИТРС, отлично переношу, побочек минимум, а это важно! Советую!
Очень вдумчивый, опытный, внимательный доктор. Решение о тактике лечения принимает только после тщательного осмотра пациента, изучения истории болезни. При последующих обращениях хорошо помнит и учитывает уже проведенный обьем лечения. По моему личному мнению- лучший невролог в Сыктывкаре. Рекомендую.
Сердечно благодарим родственники Лодыгиной Анны Ивановны за доброе, чуткое отношение к пациентам, за профессионализм и желаем всему вашему коллективу доброго здоровья, творческих успехов. С наступающим Новым Годом!
Отличный врач, очень благодарна ей, за длительную работу и наблюдения моего ребенка с рождения. За восстановление моего ребенка после непростого перенесенного заболевания. Сейчас все хорошо.
Отличный врач, настоящий профессионал своего дела, проконсультировал, назначил правильное и незамедлительное лечение, всё понятно, четко и по полочкам, благодарим за оказанное внимание и профессионализм
Очень толковый врач. Обращалась к нему в январе 2015 года. Все объясняет доходчиво и понятно. Рекондовала его своим знакомым. Они тоже остались очень довольны посещением такого опытного в своей профессии врача. Рекомендую всем!
Отличный специалист. Всегда полностью выслушает и взрослого, и ребенка. Мой ребенок ходил к ней на приемы без страха. Спасибо огромное!
Действительно Врач!!! Выслушает!!! Назначит что надо. Сделала мне блокаду диспортом. Рекомендую как Врача!!!! И позвонила узнала как самочувствие после блокады
Здравствуйте когда можно к вам записаться с ребенком, ребенок нервный не много психованный и ночью не встаёт в туалет писяется много ребенку шесть лет?
'!!!!!!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'!
Анастасия Юрьевна огромная просьба помогите найти Максимова Григория Александровича его контакты телефон имеил работал в вашей поликлинике Сыктывкара мой тел.89688500593 Сергей
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,
Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.
Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️