✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
Поликлиника СГКБ №7
Симферополь, 60 лет Октября ул, 30Поликлиника Симферопольская городская клиническая больница №7, Симферополь: 38 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК Симферопольская городская клиническая больница №7, руководитель Шишова Тамара Николаевна, год основания 1977, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-01-000355.
Врачи «Поликлиника СГКБ №7»
Смотреть 87 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника СГКБ №7 работает в Симферополе, в штате 87 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, консультация стоматолога хирурга, лечение кариеса.
Среди специалистов - 22 стоматолога-терапевта, 13 семейных врачей, 6 стоматологов-хирургов.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 37 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Симферополе. Среди врачей особо выделяется Лимонова О. П. (стоматолог-хирург) - на счету 9 положительных упоминаний за 2024 год. Из развёрнутого отзыва (весной 2021 года): «Самый добрый, чуткий и внимательный врач всей 7 гор».
В составе работает 11 отделений на единой территории клиники.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ РК Симферопольская городская клиническая больница №7
- Руководитель
- Шишова Тамара Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-01-000355
Отделения и филиалы
10 отделений · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 38 отзывовПавел Олегович-профессионал своего дела, замечательный хирург, отзывчивый человек! Оперировал успешно, были шишки после уколов, у мужа жировик. Всегда поможет грамотными назначениями и советом, никогда не откажет, при большой занятости. Спасибо за Ваш труд. С профессиональным праздником, мира и добра! С ув. Светлана
Врач профессионал, спас мне палец на ноге. В Севастополе сказали нужно пальчик удалять. А Владимир Олегович оперировал успешно, операция прошла четко, живу и радуюсь, со всеми пальцами, и улыбкой на лице. С благодарностью вспоминаю замечательного доктора и человека. С уважением, и поздравлениями с профессиональным праздником! Светлана
Лечила зубы у врача стоматолога - Кононченко Ирины Викторовны. Профессионализм высокого уровня, внимательность, доброжелательность, умение с первых минут приема вселить доверие, что не будет больно и страшно, вот что характерезует этого замечательного доктора, отытного и уверенного, очень благодарна за лечение, спасибо. Ирина Борисовна, пациент со стажем
Всегда доволен работой Ирины Викторовны Очень доброжелательна, спокойная, уверенная И очень профессиональная Всегда отзывчива на обращение. Всегда иду на прием с уверенностью, что будет все замечательно и ухожу с благодарностью и уважением к ее труду и "золотым " рукам.. Сидько ПА 60лет
Очень не люблю ходить к стоматологам, очень нервничала, но после посещения у Елены Евгеньевны осталась в полном восторге и выходила счастливая из кабинета! Настоящий профессионал, очень доброжелательное отношение, отличная консультация и лечение! Все быстро, практически безболезненно, насколько это вообще возможно, и качественно, спасибо ей огромное!
На протяжении многих лет лечусь у Елены Евгеньевны. Хороший специалист, знающий свое дело. Отзывчивая и доброжелательная к пациентам, всегда поможет и проконсультирует.
Очень внимательно подходит к своей работе, много лет доверяю свои зубы только Елене Сергеевне, всегда все отлично. отношение к поциентам всегда приветливое
7лет лечила зубы у Марины иннокентьевны. Мне 59лет. Все зубы на месте. Последний раз была еще при украине .. Вот это качество ллечения!!!
Первый раз в жизни рвала зуб, ожидала каких-то адских мучений, лечащий врач посоветовал Ольгу Петровну, и пока я собиралась и готовилась к боли, дело уже было сделано)) быстро и безболезненно! Десна зажила за сутки. Низкий вам поклон Ольга Петровна! Лёгкая рука, огромный опыт и хорошее отношение к пациенту делает свое дело!