✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
Отзывы о «Поликлиника СГКБ №7»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СГКБ №7» в Симферополе (60 лет Октября ул, 30). 38 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПавел Олегович-профессионал своего дела, замечательный хирург, отзывчивый человек! Оперировал успешно, были шишки после уколов, у мужа жировик. Всегда поможет грамотными назначениями и советом, никогда не откажет, при большой занятости. Спасибо за Ваш труд. С профессиональным праздником, мира и добра! С ув. Светлана
Врач профессионал, спас мне палец на ноге. В Севастополе сказали нужно пальчик удалять. А Владимир Олегович оперировал успешно, операция прошла четко, живу и радуюсь, со всеми пальцами, и улыбкой на лице. С благодарностью вспоминаю замечательного доктора и человека. С уважением, и поздравлениями с профессиональным праздником! Светлана
Лечила зубы у врача стоматолога - Кононченко Ирины Викторовны. Профессионализм высокого уровня, внимательность, доброжелательность, умение с первых минут приема вселить доверие, что не будет больно и страшно, вот что характерезует этого замечательного доктора, отытного и уверенного, очень благодарна за лечение, спасибо. Ирина Борисовна, пациент со стажем
Всегда доволен работой Ирины Викторовны Очень доброжелательна, спокойная, уверенная И очень профессиональная Всегда отзывчива на обращение. Всегда иду на прием с уверенностью, что будет все замечательно и ухожу с благодарностью и уважением к ее труду и "золотым " рукам.. Сидько ПА 60лет
Очень не люблю ходить к стоматологам, очень нервничала, но после посещения у Елены Евгеньевны осталась в полном восторге и выходила счастливая из кабинета! Настоящий профессионал, очень доброжелательное отношение, отличная консультация и лечение! Все быстро, практически безболезненно, насколько это вообще возможно, и качественно, спасибо ей огромное!
На протяжении многих лет лечусь у Елены Евгеньевны. Хороший специалист, знающий свое дело. Отзывчивая и доброжелательная к пациентам, всегда поможет и проконсультирует.
Очень внимательно подходит к своей работе, много лет доверяю свои зубы только Елене Сергеевне, всегда все отлично. отношение к поциентам всегда приветливое
7лет лечила зубы у Марины иннокентьевны. Мне 59лет. Все зубы на месте. Последний раз была еще при украине .. Вот это качество ллечения!!!
Первый раз в жизни рвала зуб, ожидала каких-то адских мучений, лечащий врач посоветовал Ольгу Петровну, и пока я собиралась и готовилась к боли, дело уже было сделано)) быстро и безболезненно! Десна зажила за сутки. Низкий вам поклон Ольга Петровна! Лёгкая рука, огромный опыт и хорошее отношение к пациенту делает свое дело!
Замечательный специалист, все делает грамотно, и без болезненно!!!! Рекомендую!!2 раза была на приеме, и приду еще не раз!!! Лариса Валериевна, внимательно выслушает, все быстро и без боли сделает.
Спасибо Татьяна )))). Вы "ЛЕКАРЬ", а не врач, поклон. Хорошая качественная работа, обстановка, отношение - самое главное. Так держать. Ваши работы по лечению как у хирурга, качественно и надежно.
Мой рот видел не мало рук стоматологов. Но ручки - золотые ручки Марины Инокентьевны-самые лучшие ручки. Более интересного, профессионального доктора мне не попадалось. Марина Инокентьевна, давайте всем докторам уроки мастер-класс, даже тем, которые как будто с опытом. Потому что им до Вас далеко. Вы-лучшая из лучших! Дай Бог Вам здоровья, терпения на пациентов и дллгого профессионального труда. Всем рекомендую доктора Ким М. И. Спасибо судьбе, что пересекла меня с Вами.
Лимонова Ольга Петровна, Вы лучший хирург! Ваш профессионализм, Ваш подход, Ваше внимание и уважительное отношение к пациентам не имеет границ! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вашим золотым рукам!
В 22голу лечила зубки у Татьяны. Все понравилось, отношение прекрасное, всегда улыбчивая, работа на5+. В этом году пойду снова к ней, ещё и сына хочу привести с собой. Спасибо Татьяне большое.
Марина Иннокентьевна, спасибо Вам, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки. Всю нашу семью вы лечите и вылечиваете. Низкий Вам поклон. Вы-лучший доктор!
Татьяна Гарриевна отличный профессионал! Погода назад мне поставили пломбу в платной клинике и очень, как оказалось, плохо. Каналы не прочистили и у меня начались пульпитные боли и зуб сильно реагировал на холодное и горячее. Ей пришлось переделывать чужую работу. Делает все аккуратно и четко. Татьяна Гарриевна рассказала мне, что именно было сделано неправильно и взялась за лечение. Огромная благодарность такому компетентному человеку! Жалею, что сразу к ней не попала. Она эталон зубоврачебной практики!
С первого посещения сразу понятно, мастер своего дела, не смотря на молодость! Внимание и советы профессионала! Очень довольна что попала именно к Эльвине Шевкетовке! Продолжаем лечение! Будем ходить к доктору всей семьей!
Елена Алексеевна, отличный врач, отличный специалист делает хорошо, тчательно очень аккуратно не больно, очень внимательна к пациенту, делает хорошо основательно очень аккуратно и хорошо. Чуткий, отзывчивый, замечательный специалист.
Все звездочки в отзыве относятся именно к Ольге Александровне! Кроме прекрасных знаний, огромного опыта, внимания к пациенту, умелых рук у нее еще есть интуиция! Это редкое качество для врача. Да и она к тому же просто милая и обаятельная женщина.
Как врач хороший специалист, добрый и отзывчивый, всегда выслушает и посоветует, таких бы врачей побольше, приятно посещать врача который выслушает и посоветует как правильно лечится. Здоровья и долгих лет жизни такому врачу.
Прекрасный специалист, лечу у нее зубы с удовольствием, а зубы у меня, ох какие проблемные, рекомендовала ее своим знакомым, все остались довольны.
У Ленары хорошая работа, аккуратно, быстро и качественно. Бывала у многих врачей, но Ленара больше всех нравится. Хороший врач. Кто сомневается к кому идти, рекомендую её
Очень давно собиралась написать, да все как-то не складывалось. Как же мы скоры, когда рассержены, и как медлительны на благодарность! Я знаю доктора Названова с начала его работы в нашей поликлинике. У меня "слабое горло", ангины были по 5-6 раз в году, а в семье 2 инвалида еще были с целым "букетом" болезней. Так что доктор Названов был частым визитером у нас. Я тогда впервые увидела врача (а уж было у нас их не мало, разных специальностей), который всегда что-то изучал новое, даже переводы делал. Естественно, много давал действенных советов, это ведь называется профилактикой? Если коротко, то спустя какое-то время ангины прекратились, и у домочадцев тоже многое изменилось в состоянии здоровья в лучшую сторону. Но я все же не об этом. В 2004 году мама упала и поломала шейку бедра. Вызвать специалиста домой было просто какой-то эпопеей. Я тогда решила перевести их в клинику ФСБ - тогда СБУ, поскольку они (мама и сестра - инвалид с детства) были пенсионерами этого ведомства по утере кормильца. Думала, что уж там-то будут к ним очень внимательны. И ошиблась. Никто даже не позвонил. А вот доктор Названов, бывая по вызову недалеко от нас, всегда заходил, мерял давление, уточнял, правильно ли я все делаю (мне пришлось уйти с работы - 2 лежачих инвалида). И даже медсестричка заходила. Мы так жили, что ничем не могли отблагодарить за такую душевную чуткость и заботу. И когда я рассказываю об этом знакомым, мне верить просто отказываются, что такое бывает в наших палестинах. Это Настоящий Доктор и Настоящий Человек! Это гордость нашей поликлиники. С уважением ко всем медработникам поликлиники №7 - Мигунова В В
Очень внимательная врач, не конфликтующая, проблему пациента ставит превыше всего даже если у нее закончился рабочий день готова выслушать помочь
Наталья Рустемовна мой участковый терапевт. Несмотря на трудности работы участковым терапевтом, Наталья Рустемовна всегда отзывчивая и внимательная, открытая и жизнерадостная. Примите мою благодарность за ваш труд и вашу чуткость к пациентам.
Сегодня была у Вас на приёме. Не ожидала от такой красивой, утонченной женщины такого профессионализма. Приятно удивлена и очень благодарна.
Прекрасный врач! Очень приятно лечить зубы у профессионала. Спасибо большое за ваш труд! Рекомендую всем. Лечить зубы у Натальи Владимировны одно удовольствие!
Самый добрый, чуткий и внимательный врач всей 7 гор. поликлиники г. Симферополь. Если бы были все такие врачи, то нашей медицине цены не было бы!!!
Самый добрый, чуткий и внимательный врач всей 7 гор. поликлиники г. Симферополь. Если бы были все такие врачи, то нашей медицине цены не было бы!!!
Профессионал своего дела. Очень легкая рука. Удаляет зубы быстро и без боли. Умеет психологически поддержать пациента и успокоить. Рекомендую и желаю всем здоровья.
Замечательный специалист, самый лучший врач из всех у кого мне приходилось лечить зубы. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Рекомендую всем.
Спасибо огромное Ольге Петровне. Очень внимательный и профессиональный врач. Врач от бога, к которому идешь без страха. Дай бог Вам здоровья.
Доктор от Бога. Ей единственной в 7 больнице можно доверять. Все члены моей семьи прошли через ее золотые руки. Земной вам поклон
Хороший специалист и приятный человек. Многим врачам стоило-бы у неё поучиться... хотя бы поведению...) Я не врач, но если бы хотел им стать, в наставники выбрал бы именно её.
Фатиме Ибрагимовна большое вам спасибо за ваши старания, за ваши усилия и советы, за вашу доброту и понимание, за ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю вам здоровья и вашей семье, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу самоотверженность.
Ещё в детстве я получил психологическую травму от стоматологов того времени, и с тех пор я стал панически бояться стоматологов.... И вот, теперь, в 53года всвязи с предстоящей операцией был вынужден вновь обратиться к стоматологу. Лимонова Ольга Петровна это врач с большой буквы. Настоятельно рекомендую всем.
Самый лучший хирург г Симферополь!!! Внимательный, грамотный доктор. Спасибо что есть ещё профессионалы своего дела работающие в государственной поликлинике. Советую всем!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.