Прекрасный врач. Учтиво относится к детям. Хорошо понимает проблемы и пути их лечения. Ребенок после посещения стал куда лучше и с питанием теперь у нас нет проблем.
Поликлиника СЦРКБ
Симферополь, Луговая ул., 73Поликлиника Симферопольская центральная районная клиническая больница, Симферополь: 21 отзыв пациентов, 19 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РК Симферопольская центральная районная клиническая больница, руководитель Леденцов Сергей Сергеевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-82-03-000116.
Врачи «Поликлиника СЦРКБ»
Смотреть 60 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника СЦРКБ работает в Симферополе, в команде 60 врачей разных специальностей.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - урология, прием офтальмолога повторный, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Преобладают 5 офтальмологов, 4 врача ультразвуковой диагностики; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 21 отзыв с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Симферополе. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Вольц Н. Д. (ЛОР (отоларинголог)): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Очень внимательная, всегда выслушает, подскажет в сложной ситуации, и самое главное, не загружает ребёнка препаратами лишними».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Симферополе.
- Официальное название
- ГБУЗ РК Симферопольская центральная районная клиническая больница
- Руководитель
- Леденцов Сергей Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-82-03-000116
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывЯ очень рада, что попала на прием к врачу-дерматологу Елена Евгеньевна. Долгое время меня беспокоили желтые пятна на теле, и я перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Елена Евгеньевна внимательно выслушала меня, провела тщательный осмотр и назначила правильное лечение. Уже после первого сеанса я заметила улучшение, а сейчас проблема практически исчезла. Елена Евгеньевна- настоящий профессионал своего дела, и я рекомендую ее всем, кто ищет помощь в лечении кожных заболеваний.
Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых
Самая лучшая врач, отношение к пациенту как к родной дочери. Наблюдаться по беремености одно удовольсвие спасибо. Троих деток наблюдала стояла на учете. Спасибо что вы есть. врач со стажем.
Очень внимательная и профессиональная доктор, доступно объясняет, спасибо! Администрации больницы отдельная благодарность за профессиональные кадры Сейчас не часто встречаются не равнодушные к нуждам пациента врачи, которые видят в посетителе не только больного, но и человека
Компетентность, вежливость, информационная доступность диагноза, высокая эффективность лечения. После приема получена положительная установка на выздоровление. Благодарность администрации больницы за высокий профессионализм сотрудников.
Есть врачи - ремесленники, а есть - мастера. Наталья Дмитриевна не просто врач, она ДОКТОР! У меня хронический тонзиллит в 70 лет! У всех врачей, к которым я обращалась был один ответ: Надо было удалять гланды в молодости, а сейчас только антибиотики (причём курсами в больших количествах). Хожу к ней 1 или 2раза в месяц. И ни каких больше проблем.
Наблюдаюсь у Владимира Михайловича несколько лет. Довольна внимательным отношением, профессионализмом и добротой. По его совету купила электронную книгу, чтобы не утомлять глаза. Придерживаюсь назначенного лечения. Отличный специалист!
До 18 лет обращалась к Ирине Викторовне как к своему участковому педиатру. Она всегда тщательно расспрашивала, ставила точная диагнозы и назначала соответствующее лечение. И всегда с тёплым и внимательным отношением. Очень за это благодарна!
Сколько сталкивалась с врачами Умие Энверовна самый душевный и отзывчивый врач. Побольше бы таких врачей и тогда бы не было таких негативных впечатлений у людей от посещения бесплатных больниц. Здоровья Вам Умие Энверовна и долгих лет.