Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых
Вольц Наталья Дмитриевна
Вольц Наталья занимает 4-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Принимает в 1 клинике Симферополя
Вольц Наталья Дмитриевна - лор (отоларинголог), которая консультирует и лечит пациентов в Симферополе уже больше 7 лет.
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 51 врача разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет. Начиная с 2022 года врач получила 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Симферополя (а в 2022 году - в ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - оториноларингология; по отзывам особенно часто это прием лор-врача (отоларинголога).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Вольц Н. Д.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЕсть врачи - ремесленники, а есть - мастера. Наталья Дмитриевна не просто врач, она ДОКТОР! У меня хронический тонзиллит в 70 лет! У всех врачей, к которым я обращалась был один ответ: Надо было удалять гланды в молодости, а сейчас только антибиотики (причём курсами в больших количествах). Хожу к ней 1 или 2раза в месяц. И ни каких больше проблем.
Добрый день! Лучший лор врач в г Симферополь!!! 2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой. Наталья Дмитриевна за 2 приема просто сотворила чудо. Теперь она для нашей семьи и лор врач и терапевт!!!