Прекрасный врач. Учтиво относится к детям. Хорошо понимает проблемы и пути их лечения. Ребенок после посещения стал куда лучше и с питанием теперь у нас нет проблем.
Отзывы о «Поликлиника СЦРКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника СЦРКБ» в Симферополе (Луговая ул., 73). 21 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ очень рада, что попала на прием к врачу-дерматологу Елена Евгеньевна. Долгое время меня беспокоили желтые пятна на теле, и я перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Елена Евгеньевна внимательно выслушала меня, провела тщательный осмотр и назначила правильное лечение. Уже после первого сеанса я заметила улучшение, а сейчас проблема практически исчезла. Елена Евгеньевна- настоящий профессионал своего дела, и я рекомендую ее всем, кто ищет помощь в лечении кожных заболеваний.
Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых
Самая лучшая врач, отношение к пациенту как к родной дочери. Наблюдаться по беремености одно удовольсвие спасибо. Троих деток наблюдала стояла на учете. Спасибо что вы есть. врач со стажем.
Очень внимательная и профессиональная доктор, доступно объясняет, спасибо! Администрации больницы отдельная благодарность за профессиональные кадры Сейчас не часто встречаются не равнодушные к нуждам пациента врачи, которые видят в посетителе не только больного, но и человека
Компетентность, вежливость, информационная доступность диагноза, высокая эффективность лечения. После приема получена положительная установка на выздоровление. Благодарность администрации больницы за высокий профессионализм сотрудников.
Есть врачи - ремесленники, а есть - мастера. Наталья Дмитриевна не просто врач, она ДОКТОР! У меня хронический тонзиллит в 70 лет! У всех врачей, к которым я обращалась был один ответ: Надо было удалять гланды в молодости, а сейчас только антибиотики (причём курсами в больших количествах). Хожу к ней 1 или 2раза в месяц. И ни каких больше проблем.
Наблюдаюсь у Владимира Михайловича несколько лет. Довольна внимательным отношением, профессионализмом и добротой. По его совету купила электронную книгу, чтобы не утомлять глаза. Придерживаюсь назначенного лечения. Отличный специалист!
До 18 лет обращалась к Ирине Викторовне как к своему участковому педиатру. Она всегда тщательно расспрашивала, ставила точная диагнозы и назначала соответствующее лечение. И всегда с тёплым и внимательным отношением. Очень за это благодарна!
Сколько сталкивалась с врачами Умие Энверовна самый душевный и отзывчивый врач. Побольше бы таких врачей и тогда бы не было таких негативных впечатлений у людей от посещения бесплатных больниц. Здоровья Вам Умие Энверовна и долгих лет.
Очень хороший врач. Процедуру проводит практически безболезненно, очень аккуратно. Всё рассказал, успокоил. Всем советую этого доктора. Хочу пожелать ему всех благ. Таких, как он, мало.
Отличный врач, золотые руки. Тщательно обследовал, поставил диагноз, удалил. Вежливый, очень подробно всё объясняет. Всегда с улыбкой. Побольше бы таких врачей.
Добрый день! Лучший лор врач в г Симферополь!!! 2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой. Наталья Дмитриевна за 2 приема просто сотворила чудо. Теперь она для нашей семьи и лор врач и терапевт!!!
Поставила правильный диагноз и вовремя отправила меня на срочную операцию по удалению травмированной фибромы. Потом я дважды приходила к Фатиме Юсуповне на перевязки. Быстро, аккуратно, совсем не больно. Благодарна врачу и искренне рекомендую.
Нина Яковлевна - грамотный доктор с большим стажем, обладает колоссальным багажом знаний не только в области акушерства и гинекологии, душевный доктор и очень красивая женщина! Всегда индивидуально подходит к проблеме, назначает максимально безвредное и грамотное лечение, учитывая состояние и особенности организма. Всегда очень внимательна к мелочам! Лечит причину, а не симптомы!
Очень внимательный, отзывчивый, знающий своё дело врач и очень обаятельный человек. Рекомендую всем обращаться к этому врачу. Очень редко встречаются такие люди
Доктор от Бога одним словом. Внимательная. Грамотная. Очень расстроилась когда узнала что уволилась с Луговской Тамара Николаевна ( ((. замечательный невропатолог!!! Рекомендую!
Толковый, дотошный, культурный, обходительный, "разжёвывает" все ньюансы заболевания, объясняя каждый шаг предстоящего лечения. Это успокаивает и настраивает на спокойное и неукоснительное следование всем рекомендациям врача.
очень внимательный врач, была просто удивлена, что у нас есть такие врачи, сделал узи, все подробно рассказал, пригласил на прием и повторное обследование через месяц
Ведёт сына уже несколько лет. Очень внимательная, всегда выслушает, подскажет в сложной ситуации, и самое главное, не загружает ребёнка препаратами лишними.
Очень внимательный, доброжелательный, видно, что врачу важно помочь пациенту! Не просто делает назначение, а показывает на узи что с человеком и объясняет, как это лечится. Первый раз попала к такому замечательному урологу ( хронический цистит почти 20 лет).
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.