Искренне благодарю Вас за приложенные усилия, ценные рекомендации и проявленное мастерство. Спасибо Вам за морально психологическую поддержку. Вы мастер своего дела.
59 отзывов об урологии в Симферополе
Найдено 59 отзывов об урологии в Симферополе: 59 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах урологии за 2026 год.
В Симферополе
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Амет-Хан Исаевич Джемилев волшебник, мастер своего дела. Интелегентный, доступно объясняет картину происходящего. Руки золотые, установил стент без анестезии безболезненно, многого стоит, операцию по удалению камней лазером провел профессионально и достаточно быстро. Кладязь знаний и умений 5+
Дубинина М. С +79785002012
Попал в больницу по скорой с почечной коликой. Случай определил меня к Шведуну Сан Санычу. УЗИ показало наличие камня в нижней трети мочеточника. При первом осмотре сразу мне все по полочкам разжевал, объяснил что и как, отправил на физиопроцедуры, была надежда, что камень выйдет своим путём. Моему соседу по палате повезло, обошлось без операции, мне нет)) Размер камня был довольно большой и, посоветовашись с врачом было решено делать операцию. Сан Саныч грамотно все рассказывает, до мельчайших подробностей, с примерами, спокойно. У меня и мыслей не было обращаться к другому врачу или в платную клинику. Операция прошла хорошо, под эпидуралкой. Для избежания рубцевания ткани мочеточника поставили стент. Сан Саныч снова мне все обьяснил, как лучше питаться, какие возможны ньюансы со стентом, на что стоит обратить внимание. Спустя месяц снова обратился к Сан Санычу, стент успешно извлечен, продолжаю сдедовать указаниям, иду на поправку!!) Врач грамотный, опытный, ответственный, общается легко и непринужденно, можно расслабиться и не думать об операции в негативном ключе. Хорошее чувство юмора. Долго искал себе уролога-андролога, рад что нашел своего доктора!
Благодарна Назиму Вазировичу Махмудову, за проведенное исследование и лечение! Профессиональный подход, внимательность, детальные советы, отличный результат, благодаря грамотным назначениям. Обязательно буду рекомендовать Назима Вазировича - как отличного специалиста!
Отец находился на лечении в ГКБ № 7 г. Симферополь у уролога-хирурга Шведуна Александра Александровича с марта по сентябрь 2025 года. Ему была проведена трансуретральная уретеролитотрипсия камня почки и мочеточника с последующим стентированием мочеточника и дальнейшим наблюдением. Лечение оказалось непростым, возникли трудности, но благодаря профессионализму, внимательности и настойчивости доктора удалось успешно справиться с ситуацией и добиться положительного результата. Особую признательность выражаю за чуткое отношение, терпение и готовность подробно объяснять каждый этап лечения. Поддержка, с которой доктор вёл лечение, помогли пройти этот непростой период спокойно и с доверием. Очень ценно, когда врач - не только профессионал своего дела, но и человек, которому действительно не безразличен пациент. Огромное спасибо за Ваш труд, внимание и человечность. Благодаря таким врачам лечение проходит с уверенностью в положительном исходе! Александр Александрович всегда был на связи. Доктор тактичен, умеет найти индивидуальный подход к пациенту, внимателен.
Отец находился на лечении в ГКБ № 7 г. Симферополь у уролога-хирурга Шведуна Александра Александровича с марта по сентябрь 2025 года. Ему была проведена трансуретральная уретеролитотрипсия камня почки и мочеточника с последующим стентированием мочеточника и дальнейшим наблюдением. Лечение оказалось непростым, возникли трудности, но благодаря профессионализму, внимательности и настойчивости доктора удалось успешно справиться с ситуацией и добиться положительного результата. Особую признательность выражаю за чуткое отношение, терпение и готовность подробно объяснять каждый этап лечения. Поддержка, с которой доктор вёл лечение, помогли пройти этот непростой период спокойно и с доверием. Очень ценно, когда врач - не только профессионал своего дела, но и человек, которому действительно не безразличен пациент. Огромное спасибо за Ваш труд, внимание и человечность. Благодаря таким врачам лечение проходит с уверенностью в положительном исходе! Понравилось Александр Александрович всегда был на связи. Доктор тактичен, умеет найти индивидуальный подход к пациенту, внимателен.
Замечательный доктор! Грамотно все объяснил, сделал назначения. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Довольна, что попала именно к нему. Проходила процедуру стентирования и цистоскопии, было волнительно, но врач помог настроиться на позитивный лад. Все прошло успешно и без последствий, о которых я очень переживала. Благодарю за ответственное отношение к своему делу и искреннее сочувствие и желание помочь.
В 05:30 утра поступил по скорой помощи в 7 городскую больницу. Судьба сложилось так, что там меня ожидал прекрасный доктор, ангел-хранитель Шведун Александр Александрович. Показал высший пилотаж в своем профиле! Экстренно, полный пакет обследований! Наипрекраснейшее человеческое отношение! Точно поставленный диагноз сразу же на первом этапе! Обнаружили у меня камень в мочеточнике, который безумно мучил меня. Далее планово берут меня на операцию, где, казалось бы, волнение должно зашкаливать, но не с Александром Александровичем. Его подход, его организованность, юмор и умение все четко, подробно, информативно доносить всю информацию, заставляет полностью довериться и с легкостью, без волнений и безболезненно пережить операцию + послеоперационный период! Друзья, будьте все здоровы! Если вдруг случится похожая ситуация, как у меня, и если вы попали в руки лучшему доктору, значит, вам повезло! Доктор, спасибо Вам огромное!
Уважаемый Эдуард Леонидович! На 86 году жизни мне, ветерану труда из г. Красноперекопска с 40 летним стажем, обременёному целым букетом хронических болезней, досталась ещё "жемчужина" - камень в мочевом пузыре. Болезнь с постоянными мучениями. И, обратившись с просьбой обследовать меня в урологическое отделение больницы им. Семашко - кроме обследования я сразу получил направление на операцию И вы незамедлительно выполнили её. несмотря на мой почтенный возраст и сложности ввиду этого. Сегодня я избавлен от мучений, возвращён вашим талантом к нормальной жизни! Огромная благодарность и самые добрые пожелания! Успехов вам! Семейного благополучия!
Отличный врач. Лечился у него по поводу аденомы простаты. Очень внимателен к пациентам. Переживает за них, как за самого себя. Спасибо ему огромное за потраченные на меня время и нервы
У нашего 90летнего дедушки был приступ почечной колики на фоне перекрытия мочевыводящий путей. В больнице купировали приступ обезболивающими. Уверили, в госпитализации нет смысла, ввиду возраста, отправив домой с катетером фолея. Попали к Александру Александровичу для получения второго мнения в клинике Хеликс. Проведя осмотр (сам сделал узи), проверив анализы, экстренно отправил нас по скорой в 7горбольницу. Потому что состояние почки было уже критическое. К вечеру того дня дедушка был очень плох. Лихорадка и тд. Боюсь представить что было бы, если в тот момент мы не находились в больнице и Александр Александрович не сделал бы экстренную операцию!!! Александр Александрович - КОМПЕТЕНТНЫЙ Врач с большой буквы. Буквально Спас жизнь дедуле. Очень внимательный! Всегда простым языком, доступно объяснял о проводимых процедурах, анализах, отвечал на интересующие вопросы. Послеоперационный восстановительный период проходил легко, благодаря нашему Доктору, который был достаточно участлив, несколько раз в день заглядывая, уделял время, несмотря на сильную загруженность отделения.. Нам очень повезло что за «вторым мнением» в тот день мы решили обратиться именно к нему.
Благодарна за проведеную операцию по удалению камней в почках. Операция прошла без осложнений. Очень внимательный и квалифицированный врач. Настоящий профессионал!
С 1 марта мой муж Иванов Михаил Ильич лежит в урологическом отделении 7 ГБ. Его лечащий врач Шведун Александр Александрович. Нам очень повезло, что мы попали к такому замечательноиу доктору! Он умный, грамотный в своëм деле врач. Он проявляет доброту, терпение, внимание не только к своим пациентам, но и к нам родственникам больных. Ведь у нас куча вопросов по тем или иным методам лечения. Он терпеливо все объясняет, советует, что можно предпринять, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо ему ОГРОМНОЕ!!! В наше время, к сожалению, таких врачей мало, которые искренне заботятся и беспокоятся о своих больных. От всей нашей большой семьи хочу сказать: большое вам спасибо, Александр Александрович, за вашу человечность и хорошее отношение к нашему мужу, папе и дедушке. Успехов вам в вашем благородном деле - спасать людей. С уважением, семья Ивановвх.
Специалист высшего класса По моему обращению было четко поставлен диагноз и профессионально проведена операция. Огромное спасибо. Я довольна выбором этого врача. Советую не пожалеете.
Я два раза по скорой был в урологии 7 горбольницы. Меня лечил врач Шведун Александр Александрович. Грамотный, умный, знающий свою работу. По любому вопросу даст ответ. Очень внимательный. Когда есть свободная минута, идёт к своим больным. Спасибо Доктору за чуткое отношение к больным. Дай Бог ему здоровья!!! С уважением к Вам Соколовский Андрей.
В октябре я экстренно попала в больницу 7 г. Симферополя мне повезло я попала к Александру Александровичу все в отзыве неопишиш я очень благодарна доктору за его отношение. внимание и терпение ведь мы больные бываем очень противные такого доктора негрех посоветывать друзьям и знакомым спасибо вам огромное доктор
Отличный специалист, один из лучших урологов Крыма Обратилась по поводу снятия стентов в мочеточниках, были проведены все необходимые анализы, УЗИ, консультации Сама процедура была проведена быстро и эффективно Облегчение в первые же часы удаления стентов. Огромное спасибо Белозерову А. В.
В октябре этого года моя мама проходила лечение в урологическом отделении 7-й горбольницы. Лечащим врачом был Александр Александрович Шведун, которому я безмерно благодарна. Помимо того что это профессионал своего дела, он ещё и очень чуткий и внимательный по отношению к пациенту. Благодаря его квалифицированному лечению состояние мамы дало положительную динамику. После выписки доктор дал развернутые ответы на все мои вопросы, которых было немало) ) ) касаемо здоровья мамы. Дал подробные рекомендации, всё доступно объяснил. Побольше бы таких докторов!