✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее Врач с золотыми руками! Огромная благодарность Диане Даниаловне. Побольше бы таких специалистов Храни Вас Бог
1372 отзыва о клиниках и врачах Симферополя
Найдено 1372 отзыва о клиниках и 1338 отзывов о врачах в Симферополе. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 31 отзыв пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Сегодня 24-го июня 2028 года я был на приёме у зубного врача. Принимала меня и лечила мой больной зуб доктор Елена Евгеньевна Васильева. Она мне уже лечила этот зуб много лет назад и на небольшом осколке зуба сделала полноценный зуб. Это было 7 лет назад. Поэтому я записал её фамилию и хотел попасть на приём, по возможности, к ней же. Сейчас она так же провела лечение зуба на высочайшем уровне и я ей очень благодарен. Сделано всё быстро, чётко, безболезненно и что очень важно, приём сейчас проводится с 7-ми часов утра, что очень важно для работающего человека. Записался без проблем через госуслуги за два дня до приёма. B поликлинике чисто, прохладно, толкотни нет, очень вежливые сотрудники и в отделении и в стоматологической регистратуре. Большое им всем спасибо.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Прием понравился! Внимательно выслушала Осмотрела (что впринципи удивило) прописала подробный план лечения и рекомендации по дополнительным исследованиям. Объяснила все словами заострила внимание на важном уточнила всё ли понятно. Очень рада что повезло попасть на прием. И что доктор с большой буквы в наше время не пустой звук! Спасибо!
17.06 легла на операцию которая проводила Галина Ефимовна! Спасибо огромное! Врач от Бога! Таких врачей бы побольше! Дай Бог вам здоровья!
Павел Олегович-профессионал своего дела, замечательный хирург, отзывчивый человек! Оперировал успешно, были шишки после уколов, у мужа жировик. Всегда поможет грамотными назначениями и советом, никогда не откажет, при большой занятости. Спасибо за Ваш труд. С профессиональным праздником, мира и добра! С ув. Светлана
Врач профессионал, спас мне палец на ноге. В Севастополе сказали нужно пальчик удалять. А Владимир Олегович оперировал успешно, операция прошла четко, живу и радуюсь, со всеми пальцами, и улыбкой на лице. С благодарностью вспоминаю замечательного доктора и человека. С уважением, и поздравлениями с профессиональным праздником! Светлана
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Профессионал своего дела!! Спасибо за прекрасную работу!!! Елена Станиславовна лучшая! Уже как много лет это наш семейный зубной врач. Первый мой прием был 20 лет назад.
Профессионал своего дела!! Спасибо за прекрасную работу!!! Елена Станиславовна лучшая! Уже как много лет это наш семейный зубной врач. Первый раз я посетила Елену 20 лет назад.
Обращалась к Калининой Ларисе Александровне с ребёнком, меня беспокоила внешне его родинка. Лариса Александровна была очень вежлива, таких врачей добрых и отзывчивых не часто встретишь. Все объяснила, успокоила, написала направление в другую клинику на этот же день. Дала и адреса, и номера телефона куда я ещё могу обратиться. Очень советую этого доктора. А Ларисе Александровне желаю успехов. Спасибо
Огромную благодарность выражаю врачу скорой помощи Шустеру Владимиру Михайловичу. Он очень внимательно, профессионально относится к пациенту. Спасибо Вам, Владимир Михайлович за Ваш труд, внимание, отношение к пациентам. От всей души желаю, Вам, всех благ и удачи!!!
Приятная внимательная. Качественно и аккуратно провела лечение. Буду рекомендовать своим знакомым и сама буду обращаться по необходимости. Здоровья и успехов. Спасибо большое.
После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.
Выражаю благодарность своему доктору Евгении Вячеславовне за проведенную операцию на мениске и хирургической медсестре Эльмаз Таировне. Мастара своего дела. После мучений с ногой даже операция в их руках чистое наслаждение
Попала с кровотечением по скорой. И врач и заведующая профессионалы своего дела. Все действия направлены на помощь. Большая благодарность заведующей за соучастие в решении проблем со здоровьем. Искренне помогла
Замечательная заведующая. Попала по скорой с кровотечением. Оперативно приняты меры. Все действия врача и заведующей профессиональные. Искренне помогают. Большая благодарность
Прекрасный доктор, спокойная 'внимательная к пациенту, профессионал знает своё дело, благодарю. желаю всем такого врача. Желаю доктору самого, самого хорошего! это написала сафонова симферополь
Ивашина Ольга Игоревна - очень внимательный и профессиональный врач, который подробно отвечает на все вопросы, понятно объясняет диагноз, назначает эффективное лечение и дает чёткие рекомендации, благодаря чему самочувствие заметно улучшается и внушает уверенность на ближайшее время.
Светлана Михайловна врач от Бога. В своё время мне спасла жизнь, за что я ей очень благодарна. Врач-суперпрофессионал, отзывчивая, чуткая и очень высококвалифицированная.
Этого врача я буду рекомендовать своим знакомым. Врач решает вопросы в режиме реального времени, четко, без суеты. Очень внимательна, вежлива, профессиональна. Я рада, что мой ребенок попал на прием именно к ней.