Живу в Сакском районе. Наблюдаюсь с 1985 года, когда больница называлась ещё жд. Врач отличный. Дотошный в хорошем смысле слова. Я прошёл через онкологию. Он направил меня в поликлинику номер 2 к онкологу Сейчас наблюдаюсь у него. Находится на своём месте. Здоровья ему
Что говорят пациенты
Оставить отзывДа, и еще раз да. Очень кампитентный врач в лечении. На первом приеме через 20 минут я уже обследовался на узи почьки. Реагирует не замедлительно. Дай ему Бог долгих лет жизни. Таких врачей поискать ещё надо. Через 10 дней я лег на операцию благодаря этому человеку с большой буквы
Обращаюсь за помощью уже более 5 лет. Всегда выслушает, обследует, выпишет действенные препараты. Направление на дополнительное обследование дало возможность выявить опасное заболевание на ранней фазе, что позволило эффективно пролечиться. Он один из немногих врачей, которым я доверяю и очень благодарен. 8.04.2023. Анатолий Владимирович, Аграрное
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.