Большая благодарность отделению нейрохирургия! Врачи от бога с золотыми руками, вежливые, обходительные, к каждому пациенту как к родному человеку, Павлу Викторовичу и Эммилю Рустамовичу низкий поклон, они делают чудеса! Сёмкину К. В, Лесовскому О. Л, также поклон, великие люди и профессионалы, это врачи которые любят свою работу! Также благодарю средний и младший персонал, за заботу и помощь!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПавел Викторович со своей бригадой сделал операцию моему мужу Сергею в 2021 г. в июле. После падения с высоты было несколько переломов позвоночника, четвёртый позвонок был " на последнем издыхании". Благодаря такому человеку, как Павел викторович, после почти восьми часов операции, мой муж уже два года ходит, чувствует себя нормально. Мы благодарны Вам за спасение, за внимательность, уважение к людям. Вы мастер своего дела, профессионал. Дай Вам бог здоровья. Кто нуждается в помощи нейрохирурга, обращайтесь к Павлу Викторовичу, не пожалеете. Он один из ЛУЧШИХ!!!!!!!!!
Огромное спасибо Вам Павел Викторович! За то, что Вы спасли жизнь моему мужу дважды. Первый раз сделав срочную операцию из-за травмы. а во второй раз приведя его голову в нормальный вид. я очень рада, что у нас в Симферополе врачи на высоком профессиональном уровне. у вас золотые руки. побольше бы таких врачей. дай Вам бог здоровья. огромное спасибо!!!!
Павел Викторович молодой врач, очень тактичный и внимательный. Легла в отделени нейрохирургии на операцию по удалению гемангеомы позвоночника. Доходчиво рассказал, как будет проходить операция, ответил на все вопросы. Так все и прошло - операция под местной анестезией, но дискомфорта не чувствовала, через 3 часа после операции встала и ходила, не испытывая неудобств. Спасибо большое за оказанную медицинскую услугу, не нужно бояться молодых врачей, они тоже делают свою работу аккуратно и качественно.
Павел Викторович был лечащим доктором у моего ребенка. Очень хороший врач. Очень подробно отвечал на все вопросы, дал подробные рекомендации о дальнейшем лечении. Очень хорошее отношение к пациентам, не смотря на то что Павел Викторович работает со взрослыми, он нашел подход к ребенку. Очень рекомендую этого врача
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.