Избранное
Иванько Евгений Николаевич

Отзывы о враче Иванько Евгений Николаевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Интервью
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 1 сентября 2019
29 сентября 2021 в 19:35
А
Аноним (194.11.XXX.XXX, N/A или Алушта) оставил отзыв о консультации стоматолога хирурга

Отличный доктор и человек. Вежлив. Терпелив. Аккуратен. С юмором. Психолог. Умеет успокоить. Приятной внешности. Слушает хорошую музыку. К персоналу тактичен.

Иванько Евгений Николаевич
Иванько Евгений Николаевич, Стоматолог-ортопед
30 сентября 2021

Спасибо! Будем стараться и дальше!

5,0
Дата визита 21 января 2021
8 февраля 2021 в 10:04

Очень благодарна доктору Евгению Николаевичу Иванько. Настоящий профессионал, владеющий самыми современными технологиями протезирования. У меня был сложный случай и я обратилась к Евгению Николаевичу по рекомендации друзей. Меня удивило, что после диагностики и КТ, мне предложили несколько вариантов для решения проблемы. Я выбрала тот, который оказался для меня оптимальным по принципу «время - цена - качество». Я довольна результатом. Зубы, которые пришлось протезировать, я ощущаю, как свои собственные. Евгений Николаевич - Врач с большой буквы. Громадное Вам спасибо!

Иванько Евгений Николаевич
Иванько Евгений Николаевич, Стоматолог-ортопед
30 сентября 2021

Спасибо большое!

5,0
Дата визита 24 августа 2020
27 августа 2020 в 17:48

Искренне благодарю Евгения Николаевича Иванько за работу, и так же искренне советую всем, кто ищет еще "своего" врача. Моя семья не первый раз проходит лечение у этого врача. Евгений Николаевич, мы с Вами знакомы уже более 10 лет! Бесконечное доверие к Вам и еще раз спасибо.

Иванько Евгений
27 августа 2020

Спасибо большое Елена Вам и маме за теплые слова! С уважением и благодарностью!

5,0
22 января 2020 в 13:28

В свои 53 года я впервые попала к такому доктору. Евгений Николаевич профессионал с большой буквы. Очень довольна протезированием, лечением десен (проблема которую многие годы не могла решить в других клиниках)Очень впечатлил комплексный подход выявления проблем и рекомендации по их устранению.. Рекомендую доктора всем кто хочет иметь качественное обслуживание, человеческое отношение и великолепный результат. Спасибо, доктор, что вы так любите свою работу!

Иванько Евгений
22 января 2020

Спасибо большое за теплые слова, Елена Михайловна! Рады, что понравилось!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.