Избранное
Иванько Евгений Николаевич

Интервью врача Иванько Евгений Николаевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Интервью
Разговор

11 вопросов врачу

Короткий личный разговор: о профессии, пациентах и о том, что помогает в работе.

01

Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?

Желание стать врачом у меня было с детства. Более того, мне повезло в том плане, что папа и мама у меня врачи.

Когда Вы решили, что свяжете свою жизнь с медициной?
«Во время учебы в школе»
02

Если бы можно было вернуть время назад, вы стали доктором или выбрали другую деятельность?

Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно стал бы врачом

Что для Вас важнее всего в этой профессии?
«Приносить пользу людям»
03

Как думаете, врач - это работа или призвание?

Врач - это призвание в первую очередь

04

Каким образом Вы растете в профессиональном плане?

Постоянная учеба, курсы, общение с коллегами

Что чувствуете, когда понимаете,что пациенту не сможете помочь?
«Сопереживание»
Существует ли грань между пациентом и врачом, до которой можно сближаться?
«Да, существует»
На Ваш взгляд, независимо от специализации, врач должен быть немного психологом?
«Обязательно»
Какую стратегию Вы бы выбрали для поддержания хорошей физической и психической формы?
«Спорт и отдых»
05

Что для Вас важнее всего в этой профессии?

Сделать для Пациента все, что в моих силах