01
Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Желание стать врачом у меня было с детства. Более того, мне повезло в том плане, что папа и мама у меня врачи.
Короткий личный разговор: о профессии, пациентах и о том, что помогает в работе.
Желание стать врачом у меня было с детства. Более того, мне повезло в том плане, что папа и мама у меня врачи.
«Во время учебы в школе»
Если бы можно было вернуть время назад, я бы обязательно стал бы врачом
«Приносить пользу людям»
Врач - это призвание в первую очередь
Постоянная учеба, курсы, общение с коллегами
«Сопереживание»
«Да, существует»
«Обязательно»
«Спорт и отдых»
Сделать для Пациента все, что в моих силах