Наталья Дмитриевна - отличный врач! Уже 3й ребенок лечится у нее. Внимательная, серьезная, временами строгая, но прекрасно находит подход к детям, очень отвеьственная и основательная. Старшую дочь вылечила от тяжелого гайморита в амбулаторных условиях, т. к. не было возможности госпитализироваться. Младшего сына "спасла" от операции по удалению аденоидов. Работает на износ! Умничка! Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. С благодпрностью и уважением, семья Вельчевых
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕсть врачи - ремесленники, а есть - мастера. Наталья Дмитриевна не просто врач, она ДОКТОР! У меня хронический тонзиллит в 70 лет! У всех врачей, к которым я обращалась был один ответ: Надо было удалять гланды в молодости, а сейчас только антибиотики (причём курсами в больших количествах). Хожу к ней 1 или 2раза в месяц. И ни каких больше проблем.
Добрый день! Лучший лор врач в г Симферополь!!! 2 года лечили ребенка у других специалистов - итог нулевой. Наталья Дмитриевна за 2 приема просто сотворила чудо. Теперь она для нашей семьи и лор врач и терапевт!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.