Очень опытный, внимательный врач. В свое время, спасла мне сына, разглядела врожденные аномалии, направила к нужным специалистам, посоветовала, где пройти диагностику
Отзывы о клинике «Городская больница №1»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №1» в Сочи (Энтузиастов ул, 17). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы, просто волшебница! Всегда вниматена к пациентам. Свои три беременности стояла на учёте у Натальи Александровны. Спасибо Вам за ваш труд и отзывчивость!
Большое спасибо Саиде Валидовне- врачу-кардиологу. Очень внимательный и чуткий доктор! Очень подробно отвечает на все вопросы, к каждому больному подходит индивидуально. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими! Казакова Т. П.
Екатерина Васильевна грамотный специалист, после назначенных ею лекарств состояние после перенесенного ранее инсульта стабилизировалось и стало получше. Спасибо огромное! Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.
Из всех врачей, которые посмотрели меня в этот день (6 человек!) она предоставила наиболее ясную картину! Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких специалистов
Врач не закомплексована устаревшими познаниями, прошла очень сильную фундаментальную базу. К ней нет боязни обращаться. Она думающий Врач. Самостоятельно может поставить точку над i. Современно дагностирует и высокоэффективно лечит. Отлично объективно разбирается в проблемах пациента. Я очень доволен что существуют такие отличные специалисты.
Обращалась с проблемой ко многим гинеколонам, но смогла помочь решить проблему только Жанна Николаевна! Очень благодарна ей за доброту, внимательние и отзывчивость! Специалист знающий своё дело, врач с большой буквы!!!
26.10.2022 г. Мне сделали плановое прерывание беременности, операция прошла с осложнениями,. Вырожаю Огромную благодарность врачу Атагян Раиде Ивановне и её персоналу за поддержку, помощь, оказанную заботу и внимание. Благодаря им кризис миновал и я пошла на поправку. Огромное вам спасибо за ваше понимание и человечность.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Врач Высшей категории.. Рада, что была под наблюдением именно Александра Васильевича. Врач от Бога. Спасибо Вам, Александр Васильевич.
Спасибо на добром слове
У ребёнка 2 лет покраснели глаза: промывали, капали, ничего не помогало. Обратились в детскую поликлиннику, к офтальмологу Тлиф Валентине Юнусовой. Сразу поставила точный диагноз, назначила лечение. Через час после приёма правильных лекарств начались улучшения. Большое спасибо прекрасному специалисту.
Чеботарева Олеся Геннадьевна внимательный и вежливый врач. Проводит тщательное обследование. Доходчиво разъясняет назначаемое лечение. Назначенное О. Г. лечение эффективно, и способствует быстрому выздоровлению. Работает быстро, без проволочек. Рекомендую.
Это ВРАЧ, а не продавец очков и шариков. В Лазаревском остался один, а ехать в Сочи не с руки. Диагностика, лечение, как маленькая клиника достойно и уважительно.
Ольга Васильевна наш педиатр по участку, отличный специалист, Отлично относиться к пациентам и родителям, обьясняет все подробно, подбирает индивидуальное лечение к каждому малышу.
Прекрасный врач, принимала у меня роды. Отлично, не к чему придраться. И роды третьи, прошли отлично! Огромная благодарность Елене Ивановне за человечность, профессианализм, и любовь к своему делу. Рекомендую врача!
ЭТО ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ!!!!! ПРОФЕССИОНАЛ!!!! ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ВСЕ по полочкам разложила, объяснила какие препараты принимать и как, назначила грамотно лечение, выписала рецепты бесплатные, ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Кристина Руслановна Очень хороший доктор, помогла мне с моей хронической проблемой быстро и эффективно, объясняет все доступным языком, обследует тщательно, доброе отношение ко мне было оказано, ей не лишь бы по быстрее отвязаться от пациента как у многих бюджетников, обращаться буду только к ней!
Очень хороший специалист. Внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лечение с учетом всех первостепенных и второстепенных факторов. Помогла подобрать курс лечения напревленный именно на излечение, а не купирование симптомов. В общении очень вежливый сотрудник. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо. Bycicle standart.
Очень хороший, внимательный врач, человек!!! Доктор Айболит! Большой профессионал в своей профессии! По больше таких врачей в современной медицине!!!
Хочу выразить огромную благодарность Коблевой К. Р. за неравнодушие, за внимательное отношение к пациентам и к деталям болезни. А главное, за бескорыстность и доброту! Теперь хожу только к ней. Очень рекомендую. Рада, что есть такой грамотный молодой врач!!
Ребенку 6 месяцев, до трёх месяцев обследовались в другом городе, т.е. есть с чем сравнить. Чтоб сказать "нравится" врач, это ничего не сказать))) в восторге, что мы нам так повезло с педиатром. Замечательный врач и человек, милая, приветливая, квалифицированная, легко находит подход к ребенку.
К. Р. Коблева была моим лечащим врачем , благодаря которому я поменяла отношение к бесплатной медицине.Очень внимательный, вежливый и грамотный молодой доктор. Кроме того, данный врач-гинеколог на таком же профессиональном уровне проводила мне УЗИ органов малого таза. Спасибо Вам! Побольше бы таких докторов! Сама я живу в Лоо, но на УЗИ теперь только к этому доктору!
Проходила фолликулометрию (УЗИ) у доктора Коблевой К.Р. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Доступным языком объяснила все тонкости результатов обследования. Проявила не только такт и уважение, но и ответила на все заданные мною вопросы. В целом, я осталась очень довольна посещением данного врача - тактичная, внимательная, отзывчивая. Искренне желаю Вам профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Хочу выразить свою благодарность врачу УЗИ Шарко Анне Сергеевне!!! Прекрасный врач!!! Прекрасный человек!!! Сегодня очень трудно встретить по настоящему отзывчивого,доброго,приветливого врача!!! К тому же очень грамотного и внимательного!!!! Сразу видно,что человек любит свою работу,своё дело!!! К моему счастью мне очень повезло побывать у неё на приёме с такой нехорошей проблемой. Анна Сергеевна не только хорошо провела исследование,но и все очень доступно объяснила,меня это так успокоило!!!! Ведь правильно говорят,что и словом можно вылечить))) Анна Сергеевна вы врач от бога!!! Спасибо вам большое!!!! Благодаря вам мне вовремя удалось решить свою беду!!!!Всегда буду обращаться только к вам если понадобится,и всем знакомым и родным в трудную минуту буду советовать вас!!!! Спасибо!!!
Спасибо доктору Шарко Анне Сергеевне за внимание, профессионализм, чуткость, понимание, человечность. Потрясающий врач! Принимает с улыбкой, поднимает настроение, умеет приободрить и успокоить. Просто и доступно объясняет суть обнаруженных в теле изменений. Очень рада, что волей случая мне посчастливилось попасть к ней на прием. Прошла нескольких врачей УЗИ, и с уверенностью заявляю, этот доктор - одна из самых лучших. Низкий Вам поклон за ваш нелегкий труд, спокойных Вам пациентов, живите и процветайте.
Замечательный молодой специалист! Очень трепетно относится к пациенткам. Деликатная. Доброжелательная. Всегда морально поддерживает. И очень лёгкая рука.
Обычная городская больница, но необычный врач! Умный, внимательный, профессионал своего дела. Спасибо ВАМ за ваш труд!!!!!!Если бы все были такие врачи , то и медицина наша пошла бы в гору....
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.