Спасибо дорогому Врачу с большой буквы- Барташевичу Владимиру Владимировичу. Его золотые руки и доброе сердце, знания и любовь к своему делу творят чудеса!!!! Таких врачей осталось так мало в нашей медицине, которым можно доверить свои позвонки и суставы. Этот Врач ставит людей на ноги, низкий поклон ему и успехов в нелегком труде.
Отзывы о клинике «Городская больница №8»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №8» в Сочи (Турчинского ул, 24). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоломала ногу в декабре 2022 и прооперировал меня другой доктор в 4й больнице так, что 9 месяцев перелом не срастался он не сопоставил отломки вместе. Тигран Григорьевич взялся все исправить и теперь я бегаю и прыгаю. Огромная благодарность
Спасибо Владимир Владимирович, очень помогли и со спиной и советами. После приёма всегда лёгкость. Хожу иногда когда надо на приём уже больше 10 лет. Сначала в Лазаревском, потом в Красной Поляне
Высокий профессионализм Александра Александровича вернул меня к активной жизни! Спасибо ему! Повезло, что попала к нему в руки после несчастного случая. Немногословен, с тонким чувством юмора и с золотыми руками человек.
Мой внук выпрямился. Что только не говорили врачи о его косолапости, а этот человек привёл в порядок позвоночник ребёнку. Благодарю мастера. Здоровья тому, кто нас выздоравливает.
Специалист своего дела. Попала в больницу с закрытым переломом плеча с месячным сроком. Была сделана операция. Врач от бога. Приятен в общении с больными, тактичен, вежлив. Огромное спасибо вам за то, что делаете людей здоровыми. Большая благодарность от моей семьи. Елена Ч.
Отличный врач. Попала к ней в приемное отделение при скорой помощи. Она провела тщательное обследование, назначила и посмотрела на месте необходимые анализы. Понравился позитивный настрой и доброта.
В 2014 году в г. Челябинске обращалась к Шакуровой Ларисе с сильными больми в спине, в области поясницы. На тот момент колола уколы обезболивающее, витамины но ни чего не помогало. Врач от Бога!!! За один сеанс она меня поставила на ноги. Очень ей признательна! Очень жаль что вы покинули наш город, хотела снова обратиться к Вам за помощью. Спасибо Вам огромное!
Друзя ‘ я сломал пятку на правой ноге, а точнее так раздробил что не передать словами! Я обратился в Краснополянскую клинику на операцию ‘ всё сделали так чётко сделали что я в восторге. А персонал самы лучший во всём крае, спасибо им большое за такое обращённые и внимание к пациентам!!
Меня перевели с дагомысской 5й в 8ю краснополянскую больницу с предворительным диагнозом. Там я попал в руки к Людмиле Александровне! Оперативно, без лишней суеты было сделано обследование. Она настоящий профессионал своего дела, грамотная, чёткая, внимательная, всё расспросила, выслушала и разъяснила. Такого первоклассного отношения, нигде раньше ещё не приходилось встречать! Очень рад, что попался именно такой врач. Все оперативно и грамотно, без лишней суеты! Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Александровна за её крапотливый труд, профессионализм и доброе сердце!!!
Самый лучший врач. Удивлена что нет ни одного отзыва. Ведь он стольким людям помог. Жаль что уехал в Москву. Но он должен расти, а в Лазаревской никакого роста, да и бюрократов много. С большим уважением к этому светлому человеку Ляхова С. А.
Жители г. Гродно в РБ очень сожалеют о потере отличного хирурга. Проходила лечение у доктора Амоева Р. В. в больнице 4 г. Гродно, РБ. Под его руководством было сделано РХПГ ПСТ. Получела отличную консультацию. Уважаемый Роберт Валерьевич, дачи Вам в работе и карьерного роста.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.