Доброго времени суток ! Хотелось бы отметить человека с большой буквы, и доктора , как безупречного профессионала в своём деле Путятину Анастасию Валерьевну ! Приятное отношение , и личный подход как к пациенту на высшем уровне . Благодарю и весь личный состав клиники за профессионализм . Спасибо вам за ваши золотые руки ! Процветания вам Анастасия, и вашим коллегам !
Отзывы о «СимКлиник»
Отзывы пациентов о «СимКлиник» в Сочи (Абрикосовая ул, 2). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор! Очень доброжелательное отношение, все делает очень аккуратно и безболезненно.
Огромная благодарность за высочайший профессионализм в своей работе! Удаляли зуб мудрости, который рос в щеку. Константин Александрович сделал это совершенно безболезненно и виртуозно! Врач очень позитивный, знающий своё дело, с серьёзным опытом работы. Рекомендую всем!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.