Избранное

12 отзывов об онкологии в Сочи

Найдено 12 отзывов об онкологии в Сочи: 12 персональных отзывов о врачах.

В Сочи

5,0
Дата визита 15 апреля 2025
30 июля 2025 в 22:51
+7 (918) ***-**-27
+7 (918) ***-**-27 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Рожнов О. И. при посещении Онкологический диспансер №2

Здравствуйте! Хочу выразить величайшую признательность и огромную благодарность ГБУЗ "ОД -2" г. Сочи, а именно, отделению абдоминальной онкологии: Заведующему отделением- Рожнову Олегу Ивановичу, за профессиональное мастерство и успешно проведённую операцию (15 апреля 2025 года: Лапаротомия. Правосторонняя гемикоэктомия. Холецистэктомия). Кл. гр. 2. После операции я быстро пошел на поправку. Но самой большой радостью, стало отсутствие стомы. Все прошло без осложнений. В отделении я находился с 7 по 28 апреля 2025г. Поступил в состоянии средней тяжести с анемией смешанного генеза тяжёлой степени. Болезнь запустил. Предстоял непростой этап подготовки к операции для положительного её исхода. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему лежащему врачу - онкологу Мартиросян Мкртичу Эдуардовичу, за мою подготовку к операции и последующую реабилитацию после операции. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ анестезиологу- Гукеву Марату Мухтаровичу, за профессионализм при проведении операции. За мое "пробуждение без последствий " и осложнений и мое восстановление в реанимации. ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ медицинским работникам реанимационного отделения ГБУЗ "ОД-2" г. Сочи, за их кропотливый и нелегкий труд, милосердие, участливость и искреннюю преданность делу. ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН врачам -урологам отделения-Лобунцову Артему Фёдоровичу и Прохоренко Константину Анатольевичу, за участливость, терпение и доброжелательность по отношению к пациентам отделения, чему неоднократно я становился невольным свидетелем. ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, хочу выразить медицинским сестрам отделения: Захаровой Диане Хлыстовой Лилии Рахимкуловой Зульфие Алейниковой Веронике Ткаченко Татьяне Санитаркам: Чубич Риме Катанджиевой Карине Блонской Елене Кух. /рабочей: Васюковой Татьяне НЕЛЕГКИЙ труд медицинских сестёр и санитарок отделения, как часть единого механизма, работает без остановки и промедлений, порой на износ. Вокруг столько боли, разный контингент пациентов. На их плечи "ложится" колоссальная нагрузка по уходу за пациентами, своевременное выполнение назначений врачей и много другого. Все в их работе слажено. На высоком уровне исполнительская дисциплина, чистота в отделении, чуткое отношение к пациентам. За все время моего нахождения в отделении, я ни разу не "встретил" грубость по отношению к пациентам или обесценивание наших горестей и проблем. Всегда находились теплые слова поддержки и реальная помощь, добросовестное исполнение своих обязанностей. ОГРОМНОЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"- ВРАЧАМ, МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ И ДРУГОМУ МЛАДШЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТДЕЛЕНИЯ АБДОМИНАЛЬНОЙ ОНКОЛОГИИ ГБУЗ " ОД-2" г. СОЧИ - ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, НЕЛЕГКОЕ, НО БЛАГОРОДНОЕ "СЛУЖЕНИЕ" ЛЮДЯМ И ПРОФЕССИИ! бывший пациент Чернышов Сергей Юрьевич Апрель 2025

4,8
Дата визита 22 июня 2022
31 августа 2022 в 16:47
+7 (918) ***-**-37
+7 (918) ***-**-37 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Кузьмина О. В. при посещении Онкологический диспансер №2

Всем коллегам по несчастью советую этого замечательного доктора! Её профессионализм, внимание и чуткость, корректность и позитивный настрой приятно удивляет и радует, что в медицине ещё можно встретить такого специалиста и замечательного человека! Спасибо Вам, Ольга Викторовна за Ваш такой непростой труд!

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
6 декабря 2021 в 15:35

Спасибо Юлии Ивановне Скоревой за внимание к пациентам, доброе отношение, правильное лечение в августе 2018г. и сентябре 2021г. Здоровья ей.

5,0
28 марта 2021 в 10:20

Хороший врач, внимательная, тщательно подходит к методу лечения, проявляет заботу, а это так важно для пациентов с такими заболеваниями. Лечусь в данный момент на дневном стационаре. Есть улучшение. Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за доброту и внимание.

5,0
27 марта 2020 в 13:57

Лечусь у этого врача с 2014 года. Очень благодарна ей как грамотному специалисту и как человеку. Лилия Михайловна желаю Вам выздоровления.

5,0
Дата визита 9 марта 2020
9 марта 2020 в 11:37
+7 (951) ***-**-81
+7 (951) ***-**-81 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Удовица Д. П. при посещении Онкологический диспансер №2

НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ВРАЧУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. МОЯ СЕСТРА, МОНЕВ МАРГО, ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ У ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА. МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, К СОЖАЛЕНИЮ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. ТАКОГО НЕРАВНОДУШНОГО К ЧУЖОЙ БОЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ. УВЕРЕНА, ЧТО В ДИСПАНСЕРЕ НЕ МАЛО СОТРУДНИКОВ, ПРО КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. ОТ ДУШИ СПАСИБО.

5,0
Дата визита 9 марта 2020
9 марта 2020 в 11:35
Вефхвадзе Олеся
Вефхвадзе Олеся оставила отзыв об онкологии у врача онколога Удовица Д. П. при посещении Онкологический диспансер №2

НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ВРАЧУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. МОЯ СЕСТРА, МОНЕВ МАРГО, ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ У ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА. МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, К СОЖАЛЕНИЮ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. ТАКОГО НЕРАВНОДУШНОГО К ЧУЖОЙ БОЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ. УВЕРЕНА, ЧТО В ДИСПАНСЕРЕ НЕ МАЛО СОТРУДНИКОВ, ПРО КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. ОТ ДУШИ СПАСИБО.

Без оценки Дата визита 11 ноября 2019
13 ноября 2019 в 11:55
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Скорева Ю. И. при посещении Онкологический диспансер №2

Очень хороший врач. Внимательна. Всегда обеснит. Назначит правильное лечение. Терпения в такой нелегкой работе. всем здоровья. Таких мало в наше время хороших врачей

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
7 октября 2019 в 20:41

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ-ОНКОЛОГ, А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ОН ДРУГ ВСЕМ БОЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ. ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ЧЕМ ЭТО ВОЗМОЖНО В УСЛОВИЯХ В СОЧИНСКОМ ОНКО-ДИСПАНСЕРЕ. ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. //ГАБУНИЯ С. У.//

Без оценки Дата визита 29 июля 2019
31 июля 2019 в 22:28

Опытный, знающий врач, онколог-уролог, говорят, бывший хирург (хотя хирурги бывшими не бывают). Был по направлению из поликлиники. Врач тщательно обследовал, проинформировал по анализам, дал советы по текущему медикаментозному лечению. Коммуникабельный, с чувством юмора. Хочется советовать его и одновременно жалко его - он перегружен.

5,0
20 января 2019 в 00:48
Derderyan Liana
Derderyan Liana оставил отзыв об онкологии у врача онколога Гостева С. Н.

Прекрасный, опытный , вежливый и очень порядочный доктор!!!! К лечению пациента относится очень внимательно и щепетильно , проходим лечение в дневном стационаре и очень довольны ... Уважаемая Светлана Николаевна , спасибо вам за ваше внимание и к своим пациентам !!!!

5,0
20 января 2019 в 00:42
Derderyan Liana
Derderyan Liana оставил отзыв об онкологии у врача онколога Рожнов О. И.

Отличный хирург, замечательный и квалифицированный доктор!!! Прекрасно прооперировали мою маму и у него золотые руки... Спасибо вам! Дай бог вам здоровья!!!

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К