Здравствуйте! Хочу выразить величайшую признательность и огромную благодарность ГБУЗ "ОД -2" г. Сочи, а именно, отделению абдоминальной онкологии: Заведующему отделением- Рожнову Олегу Ивановичу, за профессиональное мастерство и успешно проведённую операцию (15 апреля 2025 года: Лапаротомия. Правосторонняя гемикоэктомия. Холецистэктомия). Кл. гр. 2. После операции я быстро пошел на поправку. Но самой большой радостью, стало отсутствие стомы. Все прошло без осложнений. В отделении я находился с 7 по 28 апреля 2025г. Поступил в состоянии средней тяжести с анемией смешанного генеза тяжёлой степени. Болезнь запустил. Предстоял непростой этап подготовки к операции для положительного её исхода. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему лежащему врачу - онкологу Мартиросян Мкртичу Эдуардовичу, за мою подготовку к операции и последующую реабилитацию после операции. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ анестезиологу- Гукеву Марату Мухтаровичу, за профессионализм при проведении операции. За мое "пробуждение без последствий " и осложнений и мое восстановление в реанимации. ОГРОМНАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ медицинским работникам реанимационного отделения ГБУЗ "ОД-2" г. Сочи, за их кропотливый и нелегкий труд, милосердие, участливость и искреннюю преданность делу. ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН врачам -урологам отделения-Лобунцову Артему Фёдоровичу и Прохоренко Константину Анатольевичу, за участливость, терпение и доброжелательность по отношению к пациентам отделения, чему неоднократно я становился невольным свидетелем. ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, хочу выразить медицинским сестрам отделения: Захаровой Диане Хлыстовой Лилии Рахимкуловой Зульфие Алейниковой Веронике Ткаченко Татьяне Санитаркам: Чубич Риме Катанджиевой Карине Блонской Елене Кух. /рабочей: Васюковой Татьяне НЕЛЕГКИЙ труд медицинских сестёр и санитарок отделения, как часть единого механизма, работает без остановки и промедлений, порой на износ. Вокруг столько боли, разный контингент пациентов. На их плечи "ложится" колоссальная нагрузка по уходу за пациентами, своевременное выполнение назначений врачей и много другого. Все в их работе слажено. На высоком уровне исполнительская дисциплина, чистота в отделении, чуткое отношение к пациентам. За все время моего нахождения в отделении, я ни разу не "встретил" грубость по отношению к пациентам или обесценивание наших горестей и проблем. Всегда находились теплые слова поддержки и реальная помощь, добросовестное исполнение своих обязанностей. ОГРОМНОЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"- ВРАЧАМ, МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ И ДРУГОМУ МЛАДШЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТДЕЛЕНИЯ АБДОМИНАЛЬНОЙ ОНКОЛОГИИ ГБУЗ " ОД-2" г. СОЧИ - ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, НЕЛЕГКОЕ, НО БЛАГОРОДНОЕ "СЛУЖЕНИЕ" ЛЮДЯМ И ПРОФЕССИИ! бывший пациент Чернышов Сергей Юрьевич Апрель 2025
12 отзывов об онкологии в Сочи
Найдено 12 отзывов об онкологии в Сочи: 12 персональных отзывов о врачах.
В Сочи
Всем коллегам по несчастью советую этого замечательного доктора! Её профессионализм, внимание и чуткость, корректность и позитивный настрой приятно удивляет и радует, что в медицине ещё можно встретить такого специалиста и замечательного человека! Спасибо Вам, Ольга Викторовна за Ваш такой непростой труд!
Спасибо Юлии Ивановне Скоревой за внимание к пациентам, доброе отношение, правильное лечение в августе 2018г. и сентябре 2021г. Здоровья ей.
Хороший врач, внимательная, тщательно подходит к методу лечения, проявляет заботу, а это так важно для пациентов с такими заболеваниями. Лечусь в данный момент на дневном стационаре. Есть улучшение. Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за доброту и внимание.
Лечусь у этого врача с 2014 года. Очень благодарна ей как грамотному специалисту и как человеку. Лилия Михайловна желаю Вам выздоровления.
НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ВРАЧУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. МОЯ СЕСТРА, МОНЕВ МАРГО, ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ У ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА. МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, К СОЖАЛЕНИЮ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. ТАКОГО НЕРАВНОДУШНОГО К ЧУЖОЙ БОЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ. УВЕРЕНА, ЧТО В ДИСПАНСЕРЕ НЕ МАЛО СОТРУДНИКОВ, ПРО КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. ОТ ДУШИ СПАСИБО.
НЕ ЗНАЮ КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ВРАЧУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. МОЯ СЕСТРА, МОНЕВ МАРГО, ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ У ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА. МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, К СОЖАЛЕНИЮ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. ТАКОГО НЕРАВНОДУШНОГО К ЧУЖОЙ БОЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ. УВЕРЕНА, ЧТО В ДИСПАНСЕРЕ НЕ МАЛО СОТРУДНИКОВ, ПРО КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. ОТ ДУШИ СПАСИБО.
Очень хороший врач. Внимательна. Всегда обеснит. Назначит правильное лечение. Терпения в такой нелегкой работе. всем здоровья. Таких мало в наше время хороших врачей
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ-ОНКОЛОГ, А ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ОН ДРУГ ВСЕМ БОЛЬНЫМ И ЗДОРОВЫМ. ОН ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО ЧЕМ ЭТО ВОЗМОЖНО В УСЛОВИЯХ В СОЧИНСКОМ ОНКО-ДИСПАНСЕРЕ. ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН. //ГАБУНИЯ С. У.//
Опытный, знающий врач, онколог-уролог, говорят, бывший хирург (хотя хирурги бывшими не бывают). Был по направлению из поликлиники. Врач тщательно обследовал, проинформировал по анализам, дал советы по текущему медикаментозному лечению. Коммуникабельный, с чувством юмора. Хочется советовать его и одновременно жалко его - он перегружен.
Прекрасный, опытный , вежливый и очень порядочный доктор!!!! К лечению пациента относится очень внимательно и щепетильно , проходим лечение в дневном стационаре и очень довольны ... Уважаемая Светлана Николаевна , спасибо вам за ваше внимание и к своим пациентам !!!!
Отличный хирург, замечательный и квалифицированный доктор!!! Прекрасно прооперировали мою маму и у него золотые руки... Спасибо вам! Дай бог вам здоровья!!!
В других регионах
Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.
Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.
Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!
В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!
Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!
Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции
Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам
Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К