Хочу выразить огромную благодарность Черепановой Евгении Петровне за её проффессионализм. Доктор на своём месте!!!!! Очень приветлива и обоятельная. У неё особый индивидуальный подход к каждому пациенту, даже к такому капризному как я. Страх пропадает пере её кабинетом! Хвала её рукам и делу. С удовольствием порекомендую такого доктора своим близким и друзьям. Храни Вас Бог! Здоровья Вам!!!!
ЛД
Благодарим вас за такие теплые и сердечные слова! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, и что вы ощутили настоящий профессионализм со стороны наших докторов.
Мы ценим каждого пациента и обеспечиваем индивидуальный подход.
Ваши добрые слова и рекомендации, лучшая награда для нас. Мы будем рады приветствовать вас в клинике, чтобы оказать также высококачественную заботу о здоровье и улыбке.
Клиника подходит для всей семьи. Ходим без сомнений и страха. Расположена близко от автобусной остановки. Однако, клиентам с авто придётся поискать место для парковки. Но это единственный недостаток. Отношение докторов к посетителям крайне бережное. Лишнего не навязывают. Действует накопительная система скидок, что тоже радует.
ЛД
Спасибо за отзыв. Бережное отношение к нашим пациентам - наша главная ценность. Мы всегда стремимся предоставить необходимое лечение и услуги, не навязывая лишних процедур. Важно, чтобы каждый пациент чувствовал, что мы заботимся о его здоровье и улыбке.
Рады, что вы оценили нашу накопительную систему скидок. Мы всегда стараемся делать лечение доступным и выгодным для наших постоянных клиентов, которым мы благодарны за их верность.
Спасибо огромное Евгении Петровне за оказание экстренной помощи и трепетное отношение к пациентам. Все свои действия она объясняет и пропадает чувство страха. Спасибо вам огромное!!!!
Огромная благодарность Черепановой Евгении Петровне. Она теперь наш семейный врач. Сейчас лечение проходят моя мама и старший сын. Евгения Петровна - замечательный специалист, всегда приветливая, внимательная. Поход к стоматологу не самая приятная процедура, но к Евгении Петровне мы идём без страха и сомнений. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное и доброжелательное отношение. Семья Ясинских
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Евгении Петровне. Мы благодарны вам за ваше доверие!
Это замечательная клиника! Начиная с внимательного, отзывчивого и доброжелательного персонала на ресепшене, и заканчивая настоящими врачами-стоматологами профессионалами с большой буквы. Находясь в чужом городе на отдыхе я по отзывам выбрала эту клинику и не пожалела. Вылечила зубы. За что огромное спасибо Черепановой Евгении Петровне и отдельное спасибо ассистенту Наденьке за их труд, мастерство и чуткость. Все объясняют, делают все очень аккуратно, слаженно и не больно. Я увидела настоящую команду профессионалов в этой клинике. Спасибо Вам.
Дарья, спасибо, что написали отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением в нашей стоматологии. Здоровья и счастья вам!