Огромная благодарность моему лечащему врачу Гугушвили Борису Георгиевичу. У меня была сложная операция и прошла просто на высшем уровне, хоть и длилась 4 часа! Очень рада была попасть в руки профессионала, Борис Георгиевич лечит не только руками, но и словами. Всегда в хорошем настроении, очень позитивный, всё расскажет и покажет на снимках. На операцию было совсем не страшно идти, потому что полностью доверяла врачу. Послеоперационный период прошел без осложнений и очень быстрое восстановление учитывая объем операции. Также хочется сказать огромное спасибо всему хирургическому отделению, в палатах идеальная чистота, хорошее питание, вежливые и добрые медсестра.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКак бы мы не ругали нашу медицину, но всё же есть достойные профессионалы. Обратился за помощью когда по моему случаю в это время в приёмном отделении не было уже специалистов, ситуация была серьёзная. Врач приехал по своей инициативе, оказал мне помощь. Низкий поклон. Большое спасибо!!!
В перечне нет удаление сложного инородного тела из челюсти. Многолетние мучения мои завершились 8 апреля, когда Борис Георгиевич Гугушвили удалил инородное тело из челюсти, работая более часа. Произнесла: "Слава тебе Господи и Вам тоже!". Предстоит еще одна операция на другой челюсти. Хочу довериться Борису Георгиевичу. Думаю всем понятна моя оценка.
Потрясающий врач, настоящий профессионал. Очень рада, что попала именно к Борису Георгиевичу. Удалил мне 3 ретинированных и дистопированных зуба мудрости. Я очень переживала, но всё прошло замечательно. Очень чуткий и отзывчивый врач!
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Гугушвили Борису Георгиевичу за высокий профессионализм, внимание и доброту. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае всё прошло просто замечательно. Отдельное спасибо всем сотрудникам хирургического отделения. Доброжелательность, забота и готовность всегда помочь – это то, что нужно пациентам в трудную минуту. Вы – лучшие!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.