5,0
Дата визита 9 ноября 2022
8 декабря 2022 в 05:11
Огромную благодарность и радость выражаю за операцию (укол в глазное яблоко), которую делал мне Попов Никита Андреевич и она была удачной. Видела доброжелательность и слаженность всего персонала. Положительная динамика моего заболевания радует и дает надежду.