Обращалась за консультацией к Давиду Артуровичу после операции в другом городе. Беспокоили швы, была припухлость и покраснения. Давид Артурович меня успокоил, сказал что нет поводов для паники и назначил обработку швов, после нескольких дней наблюдения ситуация начала улучшаться, а спустя неделю и вовсе все прошло. Приду на снятие швов только к нему, замечательный специалист.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Обратился к врачу по вопросам в области проктологии. Хочу отметить, что врач грамотный, отлично разбирается в своей области. К счастью удалось решить пробему лечением без операции.
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Будем рады видеть вас вновь.
На приеме проктолога мне была назначена колоноскопия. Врач пояснил мне, что она нужна получения более точной диагностики и оценки состояния моей проблемы. Благодаря колоноскопии, врач смог поставить диагноз и предложить мне соответствующее лечение.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что посещение нашей клиники помогла Вам в решении вашей проблемы. Будьте здоровы!
Я решил обратиться к доктору Колозяну из-за нежелательных образований на шее, которые долгое время причиняли мне дискомфорт. Доктор провел быстрое и безболезненное удаление папиллом. После процедуры, моя шея стала чистой и свободной от этих неприятных образований.
Добрый день, благодарим за оставленные отзыв! Рады, что посещение нашей клиники и Давида Артуровича помогло Вам в решении ваших проблем. Не болейте!
Давид Артурович всё доступно объяснил. Наша беседа проходила в спокойной форме, я задавала вопросы и узнала всё что хотела, поэтому приём меня полностью удовлетворил. Доктор внимательно провёл осмотр, проконсультировал. Около уха у меня есть небольшой нарост, который в последнее время стал расти, может, от солнечной активности. Я стала волноваться по поводу того, злокачественный он или доброкачественный. Доктор сказал, что это доброкачественное образование, переживать не нужно, ничего страшного нет, и порекомендовал его убрать. Большое спасибо Давиду Артуровичу - хороший специалист, теперь только к Вам!
Благодарим Вас за оставленные теплые слова! Рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы.
Мне пришлось оперироваться, были очень сильные боли из- за геморроя. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу. Давид Артурович провел тщательную предоперационную консультацию, ответил на все вопросы и проложил путь для успеха операции. Послеоперационный уход, оказанный хирургом, был высококачественным и заботливым. Результаты хорошие, самое главное, что боли ушли. Я чувствую себя уверенно и счастливо благодаря его умелой работе!
Спасибо, что нашли время оценить качество оказываемых нами услуг. Для нас важно иметь обратную связь от пациентов. Не болейте!